Гость
Статьи
Функциональные …

Функциональные обязанности администратора салона красоты ( учебного центра красоты)

Функционал на вакансию администратора в сфере индустрии красоты озвучен на собеседовании следующий : поиск клиентов, горячие и холодные звонки , своя клиентская база при выходе на работу ( так как мол нехорошо на готовую прийти ) , ведение финансовой отчётности , выставление счёт фактур , ведение договоров, реклама , работа с социальными сетями , поиск моделей для учебы мастеров , запись моделей , разрешение всяких фарс мажорных ситуаций , бюджетирование, разработка стратегий для повышения выручки.
Вопрос тем, кто работал или работает администратором в индустрии красоты : адекватен ли набор требований ?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня повыше квалификация). Они жулики, мадемуазель). Тети, удовлетворяющие данным требования, имеют свои собственные фирмы).

Гость
#2

Холодные звонки это вообще треш, такие фирмы в ЧС у людей.

Гость
#3

нет, не адекватен. администратор не занимается холодными звонками, это бред. и какая еще клиентская база, она должна быть у мастера, причем здесь администратор? а вообще админ в салоне это такая геморная должность и туда могут по сути напихать каких хочешь обязанностей, есть девочки пол даже моют

Это Даже Не Смешно
#4

А кому счета фактуры салон собрался выставлять? Постригли клиентку - на тебе накладная со счетом фактурой, будь добра за стрижку перевести на счет салона деньги, а 18% можешь вернуть себе, когда сама кого-то пострижешь).

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну как минимум моделями должен директор заниматься, а не администратор) О может только им анкеты дать заполнить и передать потом директору.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну как минимум моделями должен директор заниматься, а не администратор) О может только им анкеты дать заполнить и передать потом директору.

Да там винегрет из обязанностей.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

что значит ДАЖЕ? Пуст моет в конце дн, зачем для этого отдельно нанимать уборщицу?
Придут, сложат ручки рядом с телефоном и "боятся" черной работы.

Я в своей жизни мыла полы только там, где была и хозяйкой одновременно. Ну вот такая у меня фишка - не люблю унижать и быть униженной, свой унитаз мою сама.

Гость
#9

Я считаю, админ не должен заниматься поиском. И о какой базе идет речь? Может только объявления в соцсети дать, но чтобы активно искать...это уже менеджер. А Вы сами смотрите справитесь или нет, какая разница адекватные требования или нет:-) Вы или работаете там или отказываетесь, требования то не поменяют:-) или Вы-руководитель и выдвигаете эти требования?

гость
#10

а что такое горячие и холодные звонки? Вы там секасом по телефону заниматься будете или администрировать цирюльню?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Почему мыть полы это унижать? Я тоже уже хозяйка)
А 15 лет назад работала в бутике. Народу немного, естественно. После того как клиент ушел быстро протерла полы (магазин 50 м был). Пробежаться шваброй - это не страшно. Не с ведром же воды выходить в зал и тряпку выжимать)
Ничего в этом ужасного не вижу.

Гость
#12

Интересно а сколько получают за такое количество обязанностей?))

#13

не адекватен конечно. Хотя может там зарплата хорошая? Или как обычно 30-40?

#14

ну я про московские зп правда

Автор
#16
Это Даже Не Смешно

Сообщение было удалено

Счёт фактуры , когда мастера приобретают товары профкосметики ( магазин есть при салоне и учебной части ) и покупают мастер -классы

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Дейсвительно , чем тогда занимается исполнительный директор или управляющая ..... Но мне так озвучили : поиск моделей , публиковать репосты всякие и объявления о поисках моделей на мастер классы и конкурсы

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

О базе мастеров , которые будут и в магазине профкосметику доя салонов покупать и покупать мастер классы на базе этого учебного центра красоты. Короче центр занимается всем: продажа косметики , продажа мастер классов и курсов , учебе , всякие выставки , конкурсы , услуги маникюра -педикюра и наращивания ресниц.
Вообще по функциям скорее не администратор , а помощник исполнительного директора или менеджер

Автор
#19
гость

Сообщение было удалено

Горячие звонки по готовой базе , холодные -поиск клиентов и реклама им услуг , с целью привлечения. Сама не люблю с протянутой рукой ходить , имею ввиду холодные звонки . Никогда ими не занималась.

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

40-45 000 ( это мне сказала офис менеджер , когда я анкету дурацкую умник заполняла ) , но при этом о зарплате сами интервьюеры ни слова
В анкете надо было перечислить всех родственников до седьмого поколения , военно обязана или нет и почему , вожу или нет, какая марка моей машины, курю ли, пью ли , телефоны мужа , где работает ....

Автор
#21

Ах, да. Забыла написать . Это Москва. Вычислить меня будет очень просто эйчерше, хи -хи ... Если она читает форум ...

Золотарева
#23

для меня нет, это функции администратора,бухгалтера или товароведа и менеджера по рекламе.Если придете со своей базой,можете считать,что вы ее подарили за просто так.
Работала администратором в салоне, звонки,контроль чистоты и порядка, руководство персоналом и их графиком,общение с клиентами на входе/выходе и по телефону, расчет,касса правда тоже на мне были.

Золотарева
#24
Автор

Сообщение было удалено

а вот это уже должно насторожить по полной программе,взамен они ничего не готовы дать?

Гость
#25

Когда требования как к космонавту, а название должности-принеси - подай иди не мешай- работодатель явно пытается обмануть работника. Или сам работодатель ни в зуб ногой-с такими тоже работать не сахар.

Гость
#26

Наверняка какое-нибудь Дешели задрипанное.

Гость
#27

Фарс-мажор и эйчэрша)))))))

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Нет. IRIS компания . У них и интернет -магазин и несколько точек уже по Москве. 10 лет им.

Автор
#29
Кошачья мята

Сообщение было удалено

Я тоже смутилась , когда мне озвучили и ещё спрашивали , КАК я буду искать моделей срочно , если кто то не пришёл , на что мне ответили : эта работа - не просто сидеть администратором , отвечать на звонки и запись вести
Вообще я у них в магазине все время беру гели для ногтей , сама себе все делаю и увидев объявление о вакансии , поднялась узнать и сразу на собесед попала . А находятся через дорогу от моего дома . Это единственный плюс похоже в этой работе.

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да, собеседование девушка проводила крайне непрофессионально .
При чем здесь : как вы можете повысить выручку в 2 раза ? Я ей ответила : вообще такая задача ставится не перед обычным клерком , а перед управляющим или финансовым директором и обсуждается на совещаниях , где каждый вносит свои предложения

Автор
#31

Ладно , спасибо , девочки.
А, меня все равно не возьмут. Потому что сказали фразу " мы вам перезвоним, если что , потому что ещё смотрим".

Гость
#32

Это на Дубровке, чтоли, магазин?..

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Юго западная . Но хороший магазин.

#34
Автор

Сообщение было удалено

Я тоже смутилась , когда мне озвучили и ещё спрашивали , КАК я буду искать моделей срочно , если кто то не пришёл , на что мне ответили : эта работа - не просто сидеть администратором , отвечать на звонки и запись вести
Вообще я у них в магазине все время беру гели для ногтей , сама себе все делаю и увидев объявление о вакансии , поднялась узнать и сразу на собесед попала . А находятся через дорогу от моего дома . Это единственный плюс похоже в этой работе.

ну если эта работа не просто сидеть администратором, то и зарплата должна быть не как у просто администратора. Логично. Я фигею с этих работодателей )

#35
Автор

Сообщение было удалено

Юго западная . Но хороший магазин.

о, рядом со мной. Надо будет посмотреть их вакансию, очень интересно стало))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#37

Меня занесло недавно впервые на Дубровку, там тоже есть фирменный магазин Irisk. Купила там такую штуку для выдавливания прыщей))) На одной стороне иголочка, на другой - как бы петелька металлическая. У них она продаётся под видом "дотс-иглы для дизайна ногтей")))) До этого я покупала такую в Тае.

Автор
#38
Кошачья мята

Сообщение было удалено

Давайте , сходите 😄 Только про меня не рассказывайте 😎 Что они вам скажут , интересно.

Гость
#39

Чо то мне это напомнило лохотрон Дешели.. холодные звонки.. они мне звонят по несколько раз в неделю, несколько! и зазывают на свои процедуры! Может вам что то подобное делать предлагают а вы понять не можете? И вообще ИМХО я не считаю нормальным когда левые люди звонят на мой личный мобильный номер и зазывают на эти процедуры, а берут они номера с авито, с сайта поисков работы, вам скорее всего этот лохотрон и предлагают а вы наивная уши развесели, а брать не хотят потому что не вписываетесь в коллектив девочек тэпэ это же все очевидно. Сами пишите что собеседование проведено не профессионально, задумайтесь.

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Да все до кучи предлагали . И купи -продай сейчас все такие . Мне самой названивают и на домашний , учитывая что я нигде его не оставляю вообще. И даже на перевела этот телефон на своё имя при покупке квартиры , остался за прежней хозяйкой со вьетнамской фамилией . И ведь находят!
Конечно не впишусь , всякую ***** делать , это как пойди туда не знаю куда и принеси то, на знаю что. А про выручку их вопросы это вообще атас, я им сказала , что это задача финдиректора или управляющего , а не обычного клерка . Надо было ещё сказать : если добавите 30 процентов к зарплате - буду стратегии повышения выручки составлять , ещё 30 процентов - буду холодные звонки делать , ещё 30 процентов - писать финансовые отчеты 😂😂 ( на заметку Кошачьей мяте , если она соберётся сходить 😀)

Гость
#41

успокойтесь, вам не перезвонят. вы не умеете пахать на 5 должностях да еще и выручку увеличивать в 2 раза за 40тыс в мес. не умеете!)))))))))))

Автор
#42
Гость

Сообщение было удалено

В точку 👍😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: