Гость
Статьи
Работа на улице …

Работа на улице (разъездная), c минимум разъездов, а больше пешком по району, со свободным и чтобы не строго к 9, какая?

Наверняка в большой Москве есть много вакансий, о которых я не знаю. Поделитесь, пожалуйста! Есть ли такая работа? Нашла пока только 1 позицию, но там много точек и они все разбросаны((( Боюсь, что больше времени уйдет на метро, чем на непосредственно работу.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расклейка объявлений, дворник.

Гость
#2

Разносчик рекламы по почтам. Готовьесь к тому, что Вас будут обзывать и посылать куда подальше жильцы домов.

Гость
#3

Дворник что ли?

Гость
#4
Гость

Разносчик рекламы по почтам. Готовьесь к тому, что Вас будут обзывать и посылать куда подальше жильцы домов.

По домам в смысле, по почтам и квартирам!

Марина
#5

Может знаете компании, где всегда нужны люди на подработку и можно договариваться на дни, недели, а не на постоянку? Или постоянка с лояльным графиком. Я встречаю или курьер(но в офис строго к 9) или торговый(обычно дают ну очень много точек, больше, чем курьеру, да и это продажи, я не умею продавать. В расклейке обмана много. Какой дворник, Вы смеетесь?)))

Гость
#6

чтобы работать курьером нужно быть физически выносливой
на еду и обувь будет выходить больше чем привыкли

Марина
#7
Гость

Разносчик рекламы по почтам. Готовьесь к тому, что Вас будут обзывать и посылать куда подальше жильцы домов.

К такому не готова:-) ещё и в подъезды внедряться надо уметь:-)

Марина
#8
Гость

чтобы работать курьером нужно быть физически выносливой
на еду и обувь будет выходить больше чем привыкли

Я вынослива, много хожу, часа по 4 в день, спортом занимаюсь! Но курьер по четкому графику, а если сдельно от приложения в смартфоне, обман.. Я вот тут и спрашиваю, может мне кто-то какие-то компании подскажет, которые мне бы по условиям подошли.

Гостья
#9

Автор, вы же практически описали мою работу))) Я репетитор

Марина
#10

Я-сова, не могу вставать к 9-10. Могу, но не всегда, не каждый день...(

Марина
#11
Гостья

Автор, вы же практически описали мою работу))) Я репетитор

Что преподаете и гдеее?

Гостья
#12
Марина

Что преподаете и гдеее?

Английский язык. Набрала себе учеников в одном районе, т.*****. там где пешком можно дойти, максимум 15 мин идти, по домам. Работу начинаю с 14.00 и где-то до 20.00

Гостья
#13

то что под звездочками- то есть

ТлЯоБыкНовЕннАя
#14

У меня такая- обходчик в горгазе,утром отметилась,отчиталась и в путь,обходить свой маршрут,выявлять утечки газа и неисправности ,поддерживать порядок у газовых коверов. У меня нет коллектива,я работаю одна,и одна несу ответственность. Как правило,маршрут я обхожу за пару часов,редко когда работаю до обеда. Потом сижу дома и не высовываюсь до 17.00. Зимой в снега чаще всего сразу домой пру,у меня всегда есть пара утечек на этот случай,а аварийку я туда и из дома могу вызвать и создать видимость работы).

Марина
#15
Гостья

Английский язык. Набрала себе учеников в одном районе, т.*****. там где пешком можно дойти, максимум 15 мин идти, по домам. Работу начинаю с 14.00 и где-то до 20.00

Это наверное прикольно, что у Вас так рядом получилось набрать учеников:-) но всё же основное время у Вас преподавание и оно в чужой квартире, я б побоялась...(

Адекват
#16

Не знаю точно, как называется, но сотрудник ЦОД, который с планшетом обходит платные парковки и фотографирует номера автомобилей. Обычно там, где не проходят маршруты машин, которые это делают автоматически, в переулках и т.п.

Марина
#17
ТлЯоБыкНовЕннАя

У меня такая- обходчик в горгазе,утром отметилась,отчиталась и в путь,обходить свой маршрут,выявлять утечки газа и неисправности ,поддерживать порядок у газовых коверов. У меня нет коллектива,я работаю одна,и одна несу ответственность. Как правило,маршрут я обхожу за пару часов,редко когда работаю до обеда. Потом сижу дома и не высовываюсь до 17.00. Зимой в снега чаще всего сразу домой пру,у меня всегда есть пара утечек на этот случай,а аварийку я туда и из дома могу вызвать и создать видимость работы).

Легко ли устроиться в горгаз? Нужны ли для этого знания или обучают на месте?

гость
#18

*****

Гость
#19

А вот еще есть какие-то проверяющие у мосэнерго, которые показания счетчиков переписывают, тож непыльная работа.

Марина
#20
Адекват

Не знаю точно, как называется, но сотрудник ЦОД, который с планшетом обходит платные парковки и фотографирует номера автомобилей. Обычно там, где не проходят маршруты машин, которые это делают автоматически, в переулках и т.п.

Да кстати! Отправляла резюме, не взяли( Спасибо, что напомнили!

никГость
#21

почтальон

Марина
#22
Гость

А вот еще есть какие-то проверяющие у мосэнерго, которые показания счетчиков переписывают, тож непыльная работа.

Интересно, они ещё чем-то занимаются или только этим?...Спасибо! Буду пробовать смотреть вакансии мосэнерго!

Марина
#23
никГость

почтальон

Они с 7 утра работают:-) ещё и деньги носят

Гость
#24
Марина

Я-сова, не могу вставать к 9-10. Могу, но не всегда, не каждый день...(

Ничо, я тоже сова. Жрать захочешь, ещё и не к 9-10, а к 7-8 будешь вставать на работу. А тебе видимо и работа не так уж нужна, и деньги, потому что ни один работодатель под твои биоритмы не станет подстраиваться

ТлЯоБыкНовЕннАя
#25
Марина

Легко ли устроиться в горгаз? Нужны ли для этого знания или обучают на месте?

У нас город маленький и по знакомству берут везде,а не только в горгаз. Обучают в учебном центре за счет предприятия с полным сохранением зарплаты,но минус один,каждый год на предприятии надо сдавать квалификационный экзамен.

Гость
#26

Марина, а Вы не обнаглели случаем? И поспать хотите, и по квартирам не ходить...Вам подойдет пост № 4

Марина
#27
Гость

Ничо, я тоже сова. Жрать захочешь, ещё и не к 9-10, а к 7-8 будешь вставать на работу. А тебе видимо и работа не так уж нужна, и деньги, потому что ни один работодатель под твои биоритмы не станет подстраиваться

Хамить мне не нужно! Я подработку ищу. Жрать мне есть на что:-) Я больше для общего развития ищу работу, дома сидеть надоело. У меня пассивный доход:-)

ТлЯоБыкНовЕннАя
#28
никГость

почтальон

Почтальон практически полный рабочий день работает,может на пару часов меньше,не до 17, а до 15, но ценой быстрых ног. А еще у них шестидневка.

Марина
#29
ТлЯоБыкНовЕннАя

Марина
Легко ли устроиться в горгаз? Нужны ли для этого знания или обучают на месте? У нас город маленький и по знакомству берут везде,а не только в горгаз. Обучают в учебном центре за счет предприятия с полным сохранением зарплаты,но минус один,каждый год на предприятии надо сдавать квалификационный экзамен.

Спасибо! Попробую узнать как обстоят дела в Москве:-)

Гость
#30
Марина

Хамить мне не нужно! Я подработку ищу. Жрать мне есть на что:-) Я больше для общего развития ищу работу, дома сидеть надоело. У меня пассивный доход:-)

"Для общего развития" идти работать курьером или разносчиком всякой рекламной куеты? мдааа....Или вы думаете, под ваши условия вам щас непыльную работку с приличной з/п подберут? Не, ну мечтать-то не вредно....

Марина
#31
ТлЯоБыкНовЕннАя

никГость
почтальон Почтальон практически полный рабочий день работает,может на пару часов меньше,не до 17, а до 15, но ценой быстрых ног. А еще у них шестидневка.

Да, у них убойный график при копеечной заработной плате(я бы пошла за эти деньги, но к 7 утра 6 дней в неделю...застрелиться!)

Марина
#32
Гость

"Для общего развития" идти работать курьером или разносчиком всякой рекламной куеты? мдааа....Или вы думаете, под ваши условия вам щас непыльную работку с приличной з/п подберут? Не, ну мечтать-то не вредно....

Да, общение какое-то минимальное, лишняя пусть небольшая копеечка не помешает, про зп я ни слова вот не написала! Не выдумывайте! Режим немного сделать себе, а то дома засиделась. Просто занять себя чем-то, пользу обществу принести.

Гость
#33

Мерчендайзером идите, есть визитные (которые по большому количеству точек бегают) и стационарные (за которыми один большой магазин закреплён). Идите стационарным, 3 часа поработаете и свободны, и с людьми общение, и хоть какая-то новая информация

Марина
#34
Гость

Мерчендайзером идите, есть визитные (которые по большому количеству точек бегают) и стационарные (за которыми один большой магазин закреплён). Идите стационарным, 3 часа поработаете и свободны, и с людьми общение, и хоть какая-то новая информация

3 часа? Не слышала о таком! Обычно полный день с коллегами нерусской наружности....(

Гость
#35
Марина

Да, общение какое-то минимальное, лишняя пусть небольшая копеечка не помешает, про зп я ни слова вот не написала! Не выдумывайте! Режим немного сделать себе, а то дома засиделась. Просто занять себя чем-то, пользу обществу принести.

Хотите принести пользу обществу - идите в волонтеры. остальное как-то мелковато для ваших светлых помыслов))

Марина
#36
Гость

Хотите принести пользу обществу - идите в волонтеры. остальное как-то мелковато для ваших светлых помыслов))

Не нужно завидовать. Нечего сказать, проходите дальше. Тем полно:-)

Гость
#37

У нас так может быть, и нерусских практически нет, смотря где вы проживаете

Марина
#38
Гость

У нас так может быть, и нерусских практически нет, смотря где вы проживаете

Москва..

Гость
#39
Марина

Не нужно завидовать. Нечего сказать, проходите дальше. Тем полно:-)

С чего вы взяли, я безработным не завидую

Марина
#40
Гость

С чего вы взяли, я безработным не завидую

Ну и хорошо:-) значит и хамство ни к чему:-) прекрасно:-)

Гость
#41

Одна моя знакомая работает в Питере в службе по уходу за пожилыми- ходит за продуктами, платит за квартиру, убирает, но не много. Все клиенты живут в трех рядом стоящих больших домах.

Марина
#42
Гость

Одна моя знакомая работает в Питере в службе по уходу за пожилыми- ходит за продуктами, платит за квартиру, убирает, но не много. Все клиенты живут в трех рядом стоящих больших домах.

Спасибо! Соц работник вроде бы называется:-)

Гость
#43

Да, именно так

Капля абсента
#44
Гость

Одна моя знакомая работает в Питере в службе по уходу за пожилыми- ходит за продуктами, платит за квартиру, убирает, но не много. Все клиенты живут в трех рядом стоящих больших домах.

О, я как раз в Питере, мне бы подошло! А как туда можно устроиться и какая там з/п? А то я ищу подработку на полдня, ну никак не найти, отчаялась уже.

Гость
#45

можно устроиться в ЦОДД и ходить фоткать машины на предмет оплаты/не оплаты парковки

Гость
#46

Интересная тема)

Гость
#47

хэй

гост
#48

напишите мне в вотсап +79996340661, расскажу про работу без графиков))

Гость
#49
Марина

Может знаете компании, где всегда нужны люди на подработку и можно договариваться на дни, недели, а не на постоянку? Или постоянка с лояльным графиком. Я встречаю или курьер(но в офис строго к 9) или торговый(обычно дают ну очень много точек, больше, чем курьеру, да и это продажи, я не умею продавать. В расклейке обмана много. Какой дворник, Вы смеетесь?)))

Ох, Автор... ВСЕГДА НУЖНЫ люди только в тех компаниях, где условия паршивые. Это аксиома уже. Где хорошо- там никогда нет вакансий и прием на работу только по знакомству или рекомендациям