Гость
Статьи
Работа билетершей в …

Работа билетершей в кино

Это сложная работа? Ищу работу и мой выбор пал на эту работу. График там практически сутки через двое,в 10 утра надо быть там,в 3 ночи работа заканчивается,потом там ждать надо когда метро откроется и 2 дня отдыхаеш, Сложно ли это,плюсы и минусы можете сказать? Там во время сеанса кино стоять за дверью надо?Зарплата не большая там.

Санрайс
17 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

И на такой работе кто-то трудиться должен.

Гость
#2

Автор, а сколько Вам лет? Не обижайтесь, но на мой взгляд на такую работу идут совсем уж от безысходности, когда семью и детей кормить нечем, для пенсионерок подходит, тетенек за 50.

Арина
#3

Я видела как много молодый парней и девушек работают билитёрами. Они иногда захотят в зал и смотрят фильмы вместе со всеми)

Гость
#4

Скорее всего, это студенты подрабатывают....

#5

работа для студиков, школьников и пенсионеров..

Гость
#6

работа ничем не позорнее, чем раздача на улице листовок. при этом здесь люди делают реально полезное дело. а листовкораздатчикам хочется сказать: "на тебе пахать надо"

Санрайс
#7
Гость

Автор, а сколько Вам лет?

24 мне

Гость
#8

Лично мое мнение-девушка в 24 года может найти себе и более престижную работу.

Гость
#9

в нашем городе билетерами работают и молодые и престарелые. я сама работала в кино кассиром это было ужасно, начальство мотало нервы, гости киноцентра ещё хлеще, возврат билетов запрещали делать сверху а покупателт орали ой это ужас сбежала оттуда а девочки билетерши весь день на ногах стоят билеты проверяют да можно сходить сеанс посмотреть но не всегда если кинотеатр крупный то там 8 залов и каждые 30 мин начинается сеанс и надо проверять билеты то что на ногах самое сложное им клиенты нервы не мотают, проходят и всё

Санрайс
#10
Гость

Лично мое мнение-девушка в 24 года может найти себе и более престижную работу.

Гость

а девочки билетерши весь день на ногах стоят билеты проверяют да можно сходить сеанс посмотреть но не всегда если кинотеатр крупный то там 8 залов и каждые 30 мин начинается сеанс и надо проверять билеты то что на ногах самое сложное им клиенты нервы не мотают, проходят и всё

Уже долгое время не могу найти работу,что мне еще остается делать.

Там разве не одна билетерша на 1-2 зала?

Гость
#11

идите и работайте, и параллельно исчите другую работу... Главное там не застерять, а поработать несколько месяцев или годик , ничего зазорного нет, все лучшхе , чем дома сидеть.

гость
#12
Санрайс

Уже долгое время не могу найти работу,что мне еще остается делать.



Там разве не одна билетерша на 1-2 зала?

8залов, два-три билетера

Мурз
#13
Гость

Автор, а сколько Вам лет? Не обижайтесь, но на мой взгляд на такую работу идут совсем уж от безысходности, когда семью и детей кормить нечем, для пенсионерок подходит, тетенек за 50.

Ну, это в театрах в основном, а в к/т идут молодые, чаще всего студенты.

Феофилактов
#14
Санрайс

Уже долгое время не могу найти работу,что мне еще остается делать.



Там разве не одна билетерша на 1-2 зала?

Поверьте мне, нет!!! Я изначально тоже думал, что сейчас меня поставят возле одного зала, и буду при нем стоять весь день. Ха, размечтался...

Сотрудников катастрофически не хватает, поэтому 1-2 билетерам приходится бегать по ВСЕМ залам, а их, например, в КАРО бывает и 5, и 7, и 8, и даже 21. Кроме отрывания контролей, нужно ведь еще и бумаги заполнить, пересчитать эти самые контроли, за очками уследить. Короче, присесть просто невозможно. Если только после полуночи...

Феофилактов
#15
Арина

Я видела как много молодых парней и девушек работают билетёрами. Они иногда захотят в зал и смотрят фильмы вместе со всеми)

Если бы. Вообще-то билетер во время работы не может просто так войти в зал, сесть на свободное кресло и смотреть фильм. Это запрещено должностными инструкциями.

Во-вторых, залов много, а билетеров мало, поэтому они обслуживают, как привило, не один зал, а 3-4. В таких условиях, сами понимаете, присесть невозможно и на обед уйти, а вы еще про просмотр фильмов заявляете.

Не, ну если один большой зал, я не исключаю такой возможности. А если брать в расчет сетевые кинотеатры, то первое, о чем я написал имеет место быть.

Оксана
#16

откуда вы знаете что клиенты им нервы не мотают?? я три года отработала билитершей,и уж поверьте нервы нужно иметь стальные...впрочем любая работа с людьми требует нервов....

Милинья
#17
Гость

работа ничем не позорнее, чем раздача на улице листовок. при этом здесь люди делают реально полезное дело. а листовкораздатчикам хочется сказать: "на тебе пахать надо"

Ты не прав, "гость"!! Ты иди постой на морозе хоть 1 час и посмотри что это за работа, и тогда посмеешь писать комментарии! А пока ты сам этого не испытал, молчи!! Не рассуждайте о том, чего не знаете! Не судите и несудимы будете! Здесь пишут те, кто имел опыт. А так, от нечего делать, комментировать не надо!

Гость
#18

шиномонтаж

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: