Гость
Статьи
Хотела сбежать с …

Хотела сбежать с работы пораньше и нарвалась!

И смех, и грех, девочки! Работаю до 6, осталась в офисе одна, хотела потихоньку смахаться! Все закрыла, положила трубку на "занято", чтоб начальник не дозвонился, выглядываю из подъезда, а там он машину вытирает и видит меня. А он всегда орет за ранние уходы, типа у него отпрашиваться надо. Я быстрей назад щеманулась, от волнения еле ключ в дверь вставила. Только успела одежду с себя сбросить, он влетает! "что ты выглядываешь?? Хватит вам эту клоунаду устраивать, рабочий день до 6!" А мне и стыдно и так смешно за этот детский сад (мне за 30 уже), что даже язык прикусила, слова выговорить не могу! Про трубку даже забыла, а она пищит:)) Берет трубку: "ты почему так телефон нажимаешь!!!" Нарвалась по полной. Ну хоть сквозь землю провались! Психанул, хлопнул дверью и ушел! Сижу вот: и смешно, и стыдно, и домой охота!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

Жесть...........котрый час был? Вы в 3 ушли?

?
#2

30 лет, а такая ***!!! Что смешного не понятно, вы в школе чтоли, чтобы сбегать с уроков, когда захочется? Капец, на месте начальника уволила бы вас без разговоров

Брошка
#3

Прикольно!) Поржала. :)

Гость
#4
?

30 лет, а такая ***!!! Что смешного не понятно, вы в школе чтоли, чтобы сбегать с уроков, когда захочется? Капец, на месте начальника уволила бы вас без разговоров

климакс?

могу себе представить.

сходите к врачу, он вам препараты пропишет.

злоба плохо сказывается на внешности и внутренности )))

верка
#5

а чего он Вам тыкает? хамло он.

Травка-муравка
#6

Блин, не повезло нарваться )))))) Не переживайте, автор, каких только случайностей не бывает! Ну позлится босс и успокоится.

?
#7
Гость

климакс?

могу себе представить.

сходите к врачу, он вам препараты пропишет.



злоба плохо сказывается на внешности и внутренности )))

какой климакс??? мне 24))) я незлая, просто ненавижу бездарей. Ну впрочем это их личное дело, если в тридцать лет даже с работой секретарши справится не может

Гость
#8

увольнять таких к чертовой матери.

Автор
#9

Да прям сразу увольнять! У нас на работе все на ты, просто он за шефа, и очень не любит, когда раньше уходят и позже приходят! Начинает сразу верещать на пол-часа, поэтому у меня сработала защитная реакция, что проще вернуться назад, чем долго выслушивать его психи! Я кстати, не секретарша, а зам главного редактора, просто под конец рабочего дня уже не хочется работать, и одной сидеть скучно! Но сегодня конечно, как-то стыдно, с детства в прятки не играла!:)) Да и следить теперь будет((

Гость
#10

Автор, то есть работы реально не было, а высидеть надо было для галочки?

Автор
#11
Гость

Автор, то есть работы реально не было, а высидеть надо было для галочки?

Да как бы она всегда есть, но ее не обязательно прям сейчас выполнять, ну и вроде как звонить кто-то может или прийти, для этого и ставила на "занято", чтоб не дозванивались. Ну у нас все любят попозже прийти, пораньше уйти, вот только руководитель такой на работе повернутый и ему необходимо, чтобы все по правилам было.

верка
#12

но вы ж не в школе в конце концов, если выполняете свою работу в строк, не лажаете, то какая разница если вы немного раньеш или позже придете. баран он. вы правильно сделали, что ничего не говорили в ответ. он перебесится и всё ок будет, но на будущее придумайте пару фраз-заготовок если опять такое повторится)

Ололоша
#13

О Боже, какой детсад "нууу работа еееесть, и люди могут придтиии, но мне так хотелось домооой".

Что у вас там за компания такая?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: