Гость
Статьи
ПРОДАВЕЦ-консультант!д …

ПРОДАВЕЦ-консультант!девушки кто работал?

Девушки кто работал продавцом-консультантом в отделе женской одежды в крупном торговом центре?!интересует график 2/2 и рабочий день у кого был по 11-12 часов,это действительно тяжело или ничего сложного нет?всем спасибо кто ответит заранее)и еще как там с обеденным перерывом вообще?есть возможность хоть поесть 1 раз в день?

Убью Тебя!
10 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

а я еще вопрос задам -а медкнижка обязательна? или это только тем кто с продуктами работает?

Убью Тебя!
#2
Шайба

а я еще вопрос задам -а медкнижка обязательна? или это только тем кто с продуктами работает?

это только в продуктовый она нужна, а в отдел одежды нет)

ваше имя
#3

мне было тяжело только поначалу,с непривычки ужасно, просто кошмарно болели ноги,потом привыкла, в-принципе,2/2 нормальный график,отработал и 2 дня спокойно можно дела свои делать, не то,что 5/2 ,ни в больницу сходить,ни по гос учреждениям

Зашла на минутку.
#4

Мед.книжка нужна,сейчас это обязательно.Мед книжки бывают двух типов: для работы с продовольственными и не продовольственными товарами..Разница в в кол-ве сдаваемых анализов и соответственно в цене на оформление. График 2/2 это удобно,не так сильно устаёшь. Больше времени на личные дела. Только работа консультанта предполагает постоянную работу в зале,лишний раз не выйти,не присесть(целый день на ногах). Обеденный перерыв час. Хотя в каждой организации по разному,пока на работу не выйдешь,специфику работы не узнаешь.

ТюЛпАн
#5

Ну я так работала. Нет не тяжело,мне очень даже нравился этот график.

Гость
#6

у меня проявился варикоз!!

Гость
#7

я не выдержала, ушла через 3 месяца. уставала адски, ног не чувствовала. перерыв был полчаса, но я чуть меньше работала по часам. и там все время нужно было находиться в движении, ни в коем случае нельзя сидеть, все время что то надо ходить поправлять. если условия такие то очень тяжело.

гость
#8
Гость

у меня проявился варикоз!!

Тоже самое(( и это тогда еще в мои 18 лет

Гость
#9
Гость

я не выдержала, ушла через 3 месяца. уставала адски, ног не чувствовала. перерыв был полчаса, но я чуть меньше работала по часам. и там все время нужно было находиться в движении, ни в коем случае нельзя сидеть, все время что то надо ходить поправлять. если условия такие то очень тяжело.

Слово в слово про мою работу, было с 10 до 20, домой приезжала в состоянии варёной морковки, то есть никакая.

Сейчас хочу только за прилавок, а не в зал, либо подкоплю денег и начну что-то своё.

Когда работала за прилавком, то был график самый удобный 7/7 (для меня это идеально). 5/2, 6/1, и прочие вариации не по мне. 2/2 тяжело в том плане, что только настроишься на работу, а уже выходной. Только расслабишься - и уже работать надо.

одуванчик
#10

Знаете у нас на базаре стоят овощные киоски. В них работают продавщицы. Я их вижу каждый день, зимой и летом. Вот где удивляюсь! И они там за день не присядут. Вот это здоровье рекордное!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: