Гость
Статьи
Работа вахтой в Москве

Работа вахтой в Москве

Есть ли у кого нибудь опыт? Поделитесь?

Дали
7 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 127
Любовь
#6301
Гость

Добрый вечер....а вы с какого города...я тоже собираюсь поехать....

Здравствуйте. Я с Твери. Еще не уехала никуда

Гость
#6302

Приехали.. по телефону одно.. а по факту.. добрались с чемоданами через всю Мск. заполнили анкету. Сб якобы проверила. а платить то сколько будут? очередной настойчивый вопрос.. иии.. 1000 за 11й часов в день! вместо обещанных 1760! там вдруг вакансия закрылась из за инвентаризации((( в течении часа после звонка. Метро Марксистская ул. Марксисткая д 10 стр 1. офис 403. горите всем офисом в аду!

#6304
sandra2014

Анна, здравствуйте! Дочь ищет работу вахтой по вакансии РТЗ или упаковщик склада (не на конвеер). Что то есть по этим вакансиям? Как я поняла читать отзывы о компаниях в интернете бессмысленно. Хотелось бы найти такую, что бы поехать к ним и на следующую вахту. Есть ли реальная проблема с длительными задержками выплат?

Добрый день! С 28 октября стартует срочный набор сотрудников на объект «Ашан». Вахта в Москве. Требуются Кассиры и РТЗ (работник торгового зала (выкладка)).
Ставка 150 р.час, вахта от 33 смен, проживание в общежитии. Помощь в оформлении ЛМК (личная мед.книжка).

Ищите меня в ВК, я там одна

#6309

Внимание! Открывается новый объект в Санкт Петербурге! ЗАПУСК С 7.11
.
Водочный завод «СТАНДАРТЪ» - это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием, которое позволяет выпускать широкий ассортимент высококачественной водки, соответствующей самым высоким требованиям к качеству продукции. Город Санкт - Петербург, ближайшее метро Московская и Звездная, Пулковское шоссе, дом 46, корп.2
Операторы линии - 1320 руб/смена.
Хорошее зрение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Медкнижка не требуется
Бесплатное питание (комплексный обед)
35,45,60 смен
.
Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями.
Даты выплаты зарплат - Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
.
Пишите мне на WatsApp или найдие меня в ВК , я там одна

Гость
#6310

Работала в гастрономе Бим
, продавец клан чувашек - алкашек, новеньких выживают, унижают, грузчики в основном бухают и судимые, воры. Одна управляющая украла выручку и сбежала. Жильё в магазине, нормальных ответственных людей стараются выжить. Отдел кадров старая марозматичка Не советую там работать. Чувашки там жрут, пьют, с грузчика и трахаются и воруют

Света
#6311
Юлия

Привет) Собираюсь после 8-го в Москву, Саратов, 26 лет. Кто со мной?)

Здравствуйте Юля вы ездили на вахту

Гость
#6312

1300 р. смена- эх, это ведь совсем немного. Ну сто за рабство. И это на новые объекты...
Печалька
Я ещё могу понять если смена по 8 часов, но не по 12 же! Попа менять ставки

Гость
#6313
Гость

1300 р. смена- эх, это ведь совсем немного. Ну сто за рабство. И это на новые объекты... Печалька Я ещё могу понять если смена по 8 часов, но не по 12 же! Попа менять ставки

Да что вы говорите, а как вам это? Нижегородская область, охранники, жилье питание за свой счет. Это не рабство? вот туда и идите)
.
График 2/2 дневные смены, сутки/2 выходных. З/п 90 р/час дневные смены, 83,33 р/час суточные.

Александр
#6314
Ova

Кто в ноябре собирается на вахту? Возьмите меня с собой. Но я никогда не работала вахтовым методом, поэтому и не знаю куда лучше обратиться. Я девушка из Воронежа, 21 год. Пишите на почту

Александр
#6315

Привет,думаем ехать в Москву на склад, пиши все обсудим

Александр
#6316
Александр

#6317

Внимание! На производство Белая Птица🐔 в Старом Осколе СРОЧНО !!!
Требуются работницы, можно в возрасте
- Работают в цехе разделки, НО могут заниматься упаковкой и при необходимости срезают кожу с тушек.
- Работают в цеху 10-15 градусов, по 8 часов работают в день, по 9 в ночь
- Ставка 150 р\ч 🔥
- Проживание в квартирах
- Бесплатное питание!
комплексный обед и бесплатная форма!
МЦ проходят в Москве
Проезд до места работы за счет работодателя (поезд)
.
Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями.
Даты выплаты зарплат - Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
.
Как связаться:
- в ВКонтакте, я там одна
- в WatsApp 8 (952) 440-16-88

Дмитрий
#6318
Александр

Я уже три года ни Микояне работаю на Авиамоторной в профрезерве устраивался. Сначала шел как груз-чик за 90 рублей теперь я уже работаю формовщиком и мне 130 в час платят. Но я очень долго уже тут и надо норму выполнять и тогда тебе предложат хорошее место. Общежитие рядушком с работой идти прям 5 минут. Сейчас сделали ремонт и вообще хорошо стало, мы давно уже просили, по тому что жить было невыозможноэ. А теперь общежитие нормальное и можно спокойно отдыхать. Короче рекомендую, надеюсь вам поможет мой отзыв.

*** полный.

Ильнара
#6319

Всем здравствуйте, я хочу тоже на вахту в Москву,но одной как то страхово.
Я из г.Пензы, может кто то захочет со мной или я могу к вам присоединиться.
Мой номер 89273615051 пишите ватсапе или вайбере.

Гость
#6320
Гость

Здравствуйте,я тоже из Оренбургской области, г. Орск, хочу поехать на вахту в первый раз, но одна побаиваюсь.Если есть предложения поехать вместе, давайте созвонимся и договоримся о встрече и времени отьезда.Мой номер 89096186261,89586696098.Сделайте дозвон и я сама перезвоню вам.Жду ответа.Анара.

Здравствуйте.я бы тоже хотела поехать куда нибудь на вахту ,но одной как то не очень хочется. Вы уже уехали?

Гость
#6321
Света

Здравствуйте Юля вы ездили на вахту

Здравствуйте .я бы хотела. Только вот куда

Гость
#6322
Александр

Привет,думаем ехать в Москву на склад, пиши все обсудим

Возьмите меня)))

Гость
#6323
Ильнара

Всем здравствуйте, я хочу тоже на вахту в Москву,но одной как то страхово.
Я из г.Пензы, может кто то захочет со мной или я могу к вам присоединиться.
Мой номер 89273615051 пишите ватсапе или вайбере.

И я хочу. Здравствуйте.

#6324
Дмитрий

*** полный.

Почему? Микоянов два. В одном действительно новое общежитие и без клопов. Ставка там 100 в час, со второй вахты +10 руб, можно есть продукцию. Я верю, что у человека такая ставка, это зависит от участка. Вряд ли это реклама от Профрезерва, сейчас сезон, рабочих мест нет

#6326

Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями
Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
.
Интернет магазин "ОЗОН" МО Солнечногорский р-н д. Хоругвино.
Грузчики - 1540 р/смена Комплектовщики - 1650 р/смена
Медкнижка не нужна Комплексный обед по талончику (100 р/день)
35,45,60 смен
.
Интернет магазин "ОЗОН" Тверская область
Комплектовщики - Выработка 0 - 60% = 1155 руб/смена; 60 - 80% = 1375 руб/смена; 80% - 100% = 1485 руб/смена; от 100% = 1595 р/смена.
Медкнижка не нужна
Есть семейные комнаты
Комплексный обед по талончику (60 р/день)
35,45,60 смен
.
Мясокомбинат «Велком» Московская обл, г. Нахабино
Грузчик и упаковщица - 1320 рублей/смена.
Медкнижка нужна Есть семейные комнаты
Питание бесплатное (обед)
35,45,60 смен
.
Как со мной связаться - или найдите в ВК или по номеру 8 952 4401688 в WhatsApp

наталья
#6327

кто с бугуруслана, ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

#6328

Внимание!!! ЗАПУСК С 21.11 "Калужский цветочный холдинг"
Торговля оптовая цветами и растениями. Калужская, область, сп. Недельное
Разнорабочие (М/Ж) Заработная плата - 1375 р/смена
Желательно: Рабочая одежда по сезону – с собой;
В процессе работы предполагается выдача комплекта зимн. пец одежды- без вычета под отчет/3500р.
Место работы: закрытое тепличное хозяйство. Температура рабочей зоны: +5-+10 С*
Медкнижка нужна, если нет, сделаем в счет заработной платы
Семейных комнат нет Без питания
45,60 смен
.
Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями
Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
.
Как со мной связаться - или найдите в ВК или по номеру 8 952 4401688 в WhatsApp

#6329

На Дмитрогорском мясокомбинате - АКЦИЯ: до конца декабря ставка 1265 р/смена с БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ ‼
✅ 22 упаковщика
Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод производит и реализует колбасу (вареную, варенокопченую), сосиски, сардельки, копченое мясо, окорок, клецки, пельмени. Тверская обл. Конаковский р-н , село Дмитрова Гора. ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ ДО ОБЪЕКТА (Электричка)
Упаковщица / Грузчик - 1265 руб/смена
Медкнижка нужна. Есть семейные комнаты
45,60 смен
.
Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями
Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
.
Как со мной связаться - или найдите в ВК или по номеру 8 952 4401688 в WhatsApp

Дуня
#6330
Галина

Когда искала работу тоже читала всякие форумы. Но рискнула и поехала на вахту в Москву. Хорошо что всё обошлось. Деньги заплатили, даже питание 1 раз в день было. Кому интересно работала в екц.

Хочу тоже поехать в Москву на вахту но не знаю куда и если кто ездит скоро напишите

#6331

Москва м.Южная. Требуются комплектовщики м/ж на склад косметики премиум-класса. Ставка 130руб/час, вахта 45 смен, 64350 руб за вахту ! Медкнижка не требуется. Проживание бесплатное, спецодежда предоставляется, еженедельные авансы.
.
Как связаться - или в ВКонтакте, я там одна. Или WatsApp 8(952)4401688

#6333

Добрый день! Собираюсь в начале декабря на вахту именно на вакансию комплектовщик на склад...но еще узнаю куда именно...а так собираюсь в москву!есть желающие вместе поехатб или может кто нибудь знает в какую компанию можна обратиться по поводу работы!?где действительно платят ?в данный момент я твери

Гость
#6334
Гость

платили, только не столько сколько было обещано, отминусуйте (читай выше) и что останется, 10-15 т.р. вы и своем городе заработайте в тепле и светле и еще здоровье прибережете. Конечно вам решать, съездите проверьте, если время деть некуда, а с меня хватит. Каждый наступает на свои грабли.

Случайно наткнулся на ваш отзыв Я работаю в Москве и МО с 2016 сначала дикарём обмен был везде потом узнал про фирму стафф плюс или проф резерв это одно и тоже только адреса разные и все норм с деньгами никогда об***ы небыли работы на любой вкус и цвет общага зависит от объекта

Гость
#6335
Галина

Когда искала работу тоже читала всякие форумы. Но рискнула и поехала на вахту в Москву. Хорошо что всё обошлось. Деньги заплатили, даже питание 1 раз в день было. Кому интересно работала в екц.

Тел. Вайбер 89051551112, ищу работу вахтой, поможете? Подскажите пожалуйста, что и как, спасибо

#6336
Гость

Тел. Вайбер 89051551112, ищу работу вахтой, поможете? Подскажите пожалуйста, что и как, спасибо

Не верьте!!!я работала там..обман зп не увидите или капейки максимум 30 дней отработанных получите 15 тыс!я за 30 дней получило 8000 тыс...а не которых ребят полностью зп лишили..также моя знакомая через их компанию устроилась в москве за 30 дней получила около 14000!екц и дас одно и тоже

#6337

Ребят кому интересна вахта.. где я щас работаю много аутсорсинг компаний а именно работа вахтой..это склад интернет магазин в твери..здесь есть пару фирм где точно платят жилье есть и питание..

#6338
Private

Не верьте!!!я работала там..обман зп не увидите или капейки максимум 30 дней отработанных получите 15 тыс!я за 30 дней получило 8000 тыс...а не которых ребят полностью зп лишили..также моя знакомая через их компанию устроилась в москве за 30 дней получила около 14000!екц и дас одно и тоже

Я рекрутер, обращался мужчина с жалобами на ЕКЦ, за 30 смен получил два аванса по 1 т.р, у меня вся переписка есть. Так и не заплатили. Сказал, что общага 250 руб, если брать выходной, работали без выходных, потом стали мотать их всех кругами, склад - идите в офис, офис - мы тут ни при чем, идите на склад. Сказал там таких много. Повторяю, переписка есть, есть его ФИО.
Так, что вы еще легко отделались.

#6339
Гость

Случайно наткнулся на ваш отзыв Я работаю в Москве и МО с 2016 сначала дикарём обмен был везде потом узнал про фирму стафф плюс или проф резерв это одно и тоже только адреса разные и все норм с деньгами никогда об***ы небыли работы на любой вкус и цвет общага зависит от объекта

Как рекрутер, подтверждаю, вы 100% правы. Там еще и третий офис есть)
Что характерно, кто платит 100%, у того отзывы загажены не пойми кем, а кто кидок, у того сто слащавых отзывов подряд и рейтинг 5 баллов.

#6340

В данный момент открыт массовый набор на производство морепродуктов в Москве. Производство расположено в черте г.Москвы, недалеко от м. Речной вокзал.
Требуются фасовщицы, можно в возрасте. Мест много!
Зарплата 120 руб/час в дневные часы (с 6 до 23), 144 руб/час ночные часы (с 23 до 6)
График работы 6/1 по 11 часов день/ночь, или 1/1 по суткам.
Работа на конвейере, два часа работа, 40 минут-час отдых
Медкнижка нужна, помощь в оформлении
Проживание бесплатно
Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями
Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.
Вахта 45,60 смен
.
Также есть производство морепродуктов в Люберцах. Нужны грузчики, стикеровщицы. Мест не много. Семейных комнат нет, но проживание рядом.
Грузчик - 1 600 р. / 11 часовая смена (145,45 руб./час)
Фасовщица, стикеровщица - 1 600 р. / 11 часовая смена (145,45
руб./час) Авансы 2000р. в неделю
Вахта от 30 смен. По договору.
Оплата наличкой или на карту, с 25-ого числа за предыдущий месяц.
.
Как связаться - или в ВКонтакте, я там одна. Или WatsApp 8(952)4401688

#6341
Анна_Запасская_8(952)4401688

В данный момент открыт массовый набор на производство морепродуктов в Москве. Производство расположено в черте г.Москвы, недалеко от м. Речной вокзал. Требуются фасовщицы, можно в возрасте. Мест много! Зарплата 120 руб/час в дневные часы (с 6 до 23), 144 руб/час ночные часы (с 23 до 6) График работы 6/1 по 11 часов день/ночь, или 1/1 по суткам. Работа на конвейере, два часа работа, 40 минут-час отдых Медкнижка нужна, помощь в оформлении Проживание бесплатно Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен. Вахта 45,60 смен . Также есть производство морепродуктов в Люберцах. Нужны грузчики, стикеровщицы. Мест не много. Семейных комнат нет, но проживание рядом. Грузчик - 1 600 р. / 11 часовая смена (145,45 руб./час) Фасовщица, стикеровщица - 1 600 р. / 11 часовая смена (145,45 руб./час) Авансы 2000р. в неделю Вахта от 30 смен. По договору. Оплата наличкой или на карту, с 25-ого числа за предыдущий месяц. . Как связаться - или в ВКонтакте, я там одна. Или WatsApp 8(952)4401688

На Мередиан и мужчин принимаем, без возрастных ограничений

Обращайтесь. Сейчас желающих уже больше, чем мест, не всем достается работа. А мы сейчас всех берем, без возрастных ограничений.
.
Как связаться - или в ВКонтакте, я там одна. Или WatsApp 8(952)4401688

#6343

🎄✨🎄✨ВНИМАНИЕ ✨🎄✨🎄

С сегодняшнего дня и до понедельника набираем рабочих на Меридиан на короткую вахту 🔥

Дата окончания вахты 30.12‼️

Для всех, кто отработают вахту с 6.12 до 30.12, ЛМК БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ 💸😍

Оформиться можно и в субботу с 10 до 15

Завод морепродуктов "Меридиан" Производство рыбы и морепродуктов расположено в черте г.Москвы, недалеко от м. Речной вокзал.
Фасовщик морепродуктов - 120 руб/час в дневные часы (с 6 до 23), 144 руб/час ночные часы (с 23 до 6)
График работы 6/1 по 11 часов день/ночь, или 1/1 по суткам. Работа на конвейере, два часа работа, 40 минут-час отдых
.
Как связаться: в ВКонтакте, я там одна или в WatsApp 8(952)4401688

#6344

Срочно!!! Идет набор на короткие вахты 20 смен до Нового года !!!
Торопитесь!!!
Как связаться - в ВКонтакте, я там одна или по WatsApp 8(952)4401688

Ирина
#6347
Людмила

Если кого интересует работа горничной,то помогу. Приехала неделю назад работать в отель в подмосковье. Квартиру нам снимают хорошую,живем вшестером в трешке, оплачивают работодатели. З.п 27-30 ,но возможно и больше. Кому интересно пишите мне,расскажу подробнее. Lizunovalyudmila@mail.ru

Как сама работа.какие условия.какое руководство.
Пять лет проработала горничной в Крыму

Сергей
#6348

Открыт набор ___упаковщик продукции
Оплата 50 000 рублей (150 руб/час) НА РУКИ за 30 дней работы!
Работа вахтой в г. Москва (предоставляется обучение, питание, проживание)
тел. 8(915)431-77-66 - естьViber/Whatsapp/Telegram
______________________________________________________________________

Предоставляется:

1.Питание
2.Обучение
3.Проживание

Условия:

- График работы 6/1, 7/0
- Первый аванс через 5 дней
- Вахтовый метод в г. Москва
- Окончательный расчет - сразу
- Еженедельные авансы, питание
- Длительность вахты 30, 45 и 60 дней
- Трудоустройство и заселение - в день обращения.
- Все условия для комфортной работы и проживания упаковщика.

Обязанности:

- Стикеровка продукции
- Сортировка продукции на линии
- Производственный контроль готовой продукции
- Упаковка, фасовка и ручная сборка готовой продукции в коробки
- Осуществление контроля на наличие бракованных товаров производства.

Требования:

- Организованность, внимательность
- Исполнительность, не конфликтность

#6349

ВНИМАНИЕ‼ Идет набор на удаленный объект ‼

Агрохолдинг «Белая птица»
Белгородская области, пос. Старый Оскол
ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ ДО ОБЪЕКТА (ПОЕЗД)

Упаковщица - 1200 руб/смена 8-9 часов
Мойщик - 1600 руб/смена 11 часов
Грузчик - 1375 руб/смена 11 часов
Раздельщица мяса - 1200 руб/смена 8-9 часов

Медкнижка нужна, помощь в оформлении
Нет семейных комнат
Питание бесплатное (обед)
45,60 смен

Полностью официальное трудоустройство с реальным трудовым стажем и страховыми пенсионными отчислениями
Зарплата выплачивается 14 и 29 числа каждого месяца на банковскую карту Сбербанка (вашу или вашего родственника/друга) Окончательный расчет Вы получаете в ближайший день выдачи зарплаты на банковскую карту
Авансы 1500 в неделю, первый аванс через 5 смен.

Что будет в Новый год :
5000 руб аванс
31-ого работ до 18:00
1-ого выходной
2-ого уже можно выйти в ночь

Проезд на удаленный объект за счет работодателя (поезд/электричка)
Проживание бесплатное, квартиры/частный дом, в комнатах по 2-4 человека, мужчины на 2-ярусных кроватях, женщины на 1-ярусных кроватях (не более 3-х).
Медкнижка оформляется в день обращения в счет зарплаты, от 2500 руб.
Документы для трудоустройства - паспорт, СНИЛС, трудовая книжка по желанию, если хотите сделать отметку
График работы нашего офиса теперь с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00) и в субботу с 10 до 15
.
Как связаться - в ВКонтакте, я там одна или по WatsApp 8(952)4401688

Гость
#6350
Зухра

Добрый день! Я тоже собираюсь первый раз, хочу сразу пойти в ЕКЦ а там будет видно, я из Саратова может ещё кто нибудь из Саратова собирается вахтой в Москву. Вдвоём как-то спокойнее

Зухра Вы уже работали на Вахте в Москве?Я тоже из Энгельса. Хотелось бы с Вами созвониться.Ватсап +996555763823 Жду звонка. Анжелика