Гость
Статьи
Работа вахтой Москва

Работа вахтой Москва

Добрый день,меня зовут Ирина.Первый раз собираюсь ехать в Москву на вахту кладовщик - комплектовщик.Есть желающие поехать?Ищу напарницу,так как вместе проще.мне 41, сама из Новосибирска.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А с жильём вопрос уже решили? А то съест аренда квартиры всю зарплату.

Гость
#2

Сколько платят, проживание, питание, график работы?

#3
Ирина

А с жильём вопрос уже решили? А то съест аренда квартиры всю зарплату.

Питание и жилье включено

#4
Гость

Сколько платят, проживание, питание, график работы?

Первая вахта 35 смен

#5
Ирина

Питание и жилье включено

Вы себе представляете, в каких условиях будете жить?

#6
Гость

Сколько платят, проживание, питание, график работы?

Могу дать номер телефона ватсап,половину стоимости приезда оплатит фирма,либо всю стоимость билета,смотря от куда едите.И все расскажут.мне частично оплатят билет,еду во во вторник.

#7

В Москве очень много желающих трудоустроиться. Поэтому странно,что ищут работников в других регионах. Может быть вам рассмотреть вариант наняться в частный дом горничной, кухаркой, сиделкой к ходячей старушке. Работа легче, с проживанием в цивильных условиях.И зарплата будет,думаю, такая же, или выше. Рассмотрите коттеджные посёлки Подмосковья.А то оставите после первой вахты всё здоровье. Там ведь тяжести надо таскать.

#8
Ирина

Вы себе представляете, в каких условиях будете жить?

Фотографии видела,,проживание в квартирах по 6-7 человек.

Гость
#9
Ирина

А с жильём вопрос уже решили? А то съест аренда квартиры всю зарплату.

Да их там селят как джумшудом по 10 в комнате

#10
Ирина

В Москве очень много желающих трудоустроиться. Поэтому странно,что ищут работников в других регионах. Может быть вам рассмотреть вариант наняться в частный дом горничной, кухаркой, сиделкой к ходячей старушке. Работа легче, с проживанием в цивильных условиях.И зарплата будет,думаю, такая же, или выше. Рассмотрите коттеджные посёлки Подмосковья.А то оставите после первой вахты всё здоровье. Там ведь тяжести надо таскать.

Ирина я всю жизнь работаю по своей должности,еду в Москву,так как решила сменить обстановку,отдохнуть от всего.Кто работал на складах,тот знает какая это работа,и ничего там страшного нет.

#11
Гость

Да их там селят как джумшудом по 10 в комнате

Селят тех, кто позволяет себе такие условия.Я тут напарницу ищу,а не обсуждения.....

Гость
#13
Ирина

Фотографии видела,,проживание в квартирах по 6-7 человек.

Обещают одно, а по факту, скотские условия, с зп обманывают. Съездите и убедитесь.

Гость
#14
Ирина

Могу дать номер телефона ватсап,половину стоимости приезда оплатит фирма,либо всю стоимость билета,смотря от куда едите.И все расскажут.мне частично оплатят билет,еду во во вторник.

Вот когда оплатят билет, тогда и сообщай! Раньше времени не трезвонь!

#15
Гость

Вот когда оплатят билет, тогда и сообщай! Раньше времени не трезвонь!

Тебя кто воспитывал?Тебе сколько лет?может у тебя комплексы? Зачем грубишь людям?я в твоих советах вообще то не нуждаюсь! Старая кашолка это ты! Душа твоя прогнившая уже.......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: