Гость
Статьи
Легальная контрабанда. …

Легальная контрабанда. Жду предложений :)

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. У мужа есть возможность два раза в неделю практически бесплатно летать за границу в любую точку мира, и он загорелся идеей привозить какой-нибудь товар из-за границы и продавать его в России. Правда пока не может определиться что именно выгодно закупать. Мне кроме мобильных телефонов пока ничего не приходит в голову. Может у кого-нибудь есть какие мысли? Заранее спасибо

белка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть бизнес) И много он провезет? Кокаин - самое выгодное вложение)

Гость
#2
Гость

легальная контрабанда))))да,чего уж там ,давайте говорить и сеять в массы....законное убийство и тп.

Плюсуюсь. Легальная контрабанда. Хи-хи.

#3

А он не двинется - по два дня в неделю в самолете проводить?

Гость
#4

автор, не тупите - то, что он МОЖЕТ ЛЕТАТь, не означает, что он МОЖЕТ ВВОЗИТь. ето действительно контрабанда - ну или платить за растамозку. есть xорошее правило - не знаешь, как сделать - прочти инструкцию.

Гость
#5

растаможку.

Гость
#6
Мадам Хреногубка

А он не двинется - по два дня в неделю в самолете проводить?

Он сдвинется контрабанду провозить)

Гость
#7

В попе презик с кокаином . Лучшее вложение.

Апельсиновая флешка
#8

айфоны-айпады-маки пусть возит. Правда, в Англии например только 2 айфона на руки продают. Но здесь можно перепродать в полтора раза дороже.

ыыы
#9

Элитный алкоголь для знакомых под заказ из дьюти-фри. Он там на порядок дешевле. Но это не заработок, а так, мелочевка...

Гость
#10

оптические прицелы для снайперов-киллеров

Гость
#11

Пару раз так покатается и быстренько пошлет все эти идеи далеко-далеко. Особенно как вашим подружкам навезет барахла, а они начнут вам мозг выносить, нравится-ненравится.

Гость
#12

го..о идея

мелкий челнок

Гость
#13

шубы

Гость
#14

розовые кадиллаки для твоих подруг

Саванна
#15

А прошивать эти телефоны кто будет? Вы?

Гость
#17

слабо как из воспоминаний проглотила я сережку порох

Гость
#18
Гость

слабо как из воспоминаний проглотила я сережку порох

мир праху его

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема