Гость
Статьи
я написала заявление …

я написала заявление на увольнение !!! ура!!!!

я написала заявление на увольнение.
Странно, но на меня еще и наорали, что я неблагодарная. Хотя обещанных денег так и не дали ( обещали надбавку за большую нагрузку - и послали). Никто не сказал спасибо за выполненную работу, только начальник в курилке обмолвился, что может это и к лучшему..

Я дорабатываю 2 недели. Сижу одна и плачу. Точнее еле сдерживаюсь. Это так обидно, когда ты пашешь, а на самом деле на тебе пашут. Когда стараешься, а тебя мордой об стол...

Я понимаю, что решение правильное.. но мне так тяжело.
Я буду скучать по многим людям, с которыми мне было тут хорошо. По несбыточным мечтам.
Ну и страха того, что ухожу в никуда. Ощущаю себя полной дурой.

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте так, найдется еще работа, дома отдохнете и поищите новое место,главное верить в себя и не опускать руки, а обнаглевших началок и царьков-начальников сейчас полно,этим никого не удивить, купите новопассит или антидепресссанты и дорабатывайте без депрессий

ПамПамПам
#2

Танюшка, не опускайте руки! Удачи вам!!! Желаю вам скорее найти хорошую работу с адекватным начальством!

Гость
#3

была бы шея-хомут найдётся....

Гость
#4

а кем работали?

Керен
#5

Вы слишком нежная. Никто не поблагодарил за сделанную работу. Вот змеи. Я так понимаю, что за то, что вы родились, они вас тоже не поблагодарили.

Керен
#6

Капитализм это просто: вы пашете, он вам платит. Эксплуатация человека человеком. Вы чать нового поколения, вас не заствляли в школе призрак коммунизма читать.

А зря.

Керен
#7

Никаких других отношений на работе при капитализне не бывает. Шкуродерство, использование. Цель хозяина вас морально подавить и использовать как можно больше, а заплатить как можно меньше.

Ваша цель его морально подавить и получить больше.

Будете обижаться, будут бить, а платить не будут.

валенок
#8

у меня ситуация была точь в точь такая пару месяцев назад

на меня правда не орали, даже попросили остаться,но я была тверда

сейчас без работы, скоро сессия, поэтому на работу только после сессии пойду устраиваться

чувствую себя превосходно!!!!

валенок
#9
Керен

Никаких других отношений на работе при капитализне не бывает. Шкуродерство, использование. Цель хозяина вас морально подавить и использовать как можно больше, а заплатить как можно меньше.

Ваша цель его морально подавить и получить больше.

Будете обижаться, будут бить, а платить не будут.

грамотные руководители должны использовать моральную мотивацию, при отсутствии метериальной особенно.

я, например, может и не ушла бы с работы, а так и продолжала бы вкалывать за пол отдела, если бы в определенный момент дирик сказал что-нибудь одобряющее

Керен
#10

9, это все так.

Гость
#11

тоже думаю увольняться в никуда. но духа не хватает.мне уже и сниться мое увольнение.так что не переживайте найдете что нибудь другое

ВЕСНА
#12

Ооо! Как все знакомо! Я 2 месяца уже отдыхаю и нереально счастлива, что решилась на такой шаг - уйти в никуда.

Это время что ли такое... у нас руководительница была нормальная, душевный и сплоченный коллектив. А где-то как года 2 назад как подменили - все тупые уроды, все делаем не так, ввела ни кому не понятную систему штрафов... и по утрам ее: доброе утро! (с ненавидящим лицом), звучало как проклятье, после которого было желание залезть под стол.)))

И сейчас, уволившись, корю себя что слишком долго терпела такое отношение, надо было раньше решиться, жаль это время. Тож была предателем и наблагодарной))). Видно безработица в стране, а руководители этим пользуются... больше объяснений такому отношению я не нахожу. Сейчас иногда звонят коллеги, варятся в той же каше, у нее отношение такое же, если еще злее не стала. В общем брррр и чур меня.)) очень надеюсь, что как придет время искать работу (пока есть возможность кайфануть несколько месяцев), найду достойную, с хорошим коллективом и адекватным руководством. Чего и вам, автор, от души желаю!

Janna
#13

По себе знаю, что есть определенный предел, после которого надо уходить. Было дело уходила в никуда, через два месяца была на новой работе с большей зарплатой и хорошими перспективами.

Марина
#14

Таня, вы молодец, не всем хватит духа вот так уйти! А руководство этим пользуется, наваливает все больше работы, потому что "Куда они денутся, будут пахать как миленькие". Тем более, если на вас еще и накричали!

Марьяна
#15

Я вообще заметила, что чем больше ты упахиваешься на работе, тем меньше тебя ценит начальство. Зато всегда поощряют ничего не представляющих из себя сотрудников, которые создают видимость бурной деятельности.

Поэтому я больше не напрягаюсь на работе, просто сижу и без особого рвения выполняю свои обязанности, т.к. всё равно никто не оценит все эти трудовые подвиги.

гость
#16
Марьяна

Я вообще заметила, что чем больше ты упахиваешься на работе, тем меньше тебя ценит начальство. Зато всегда поощряют ничего не представляющих из себя сотрудников, которые создают видимость бурной деятельности.

Поэтому я больше не напрягаюсь на работе, просто сижу и без особого рвения выполняю свои обязанности, т.к. всё равно никто не оценит все эти трудовые подвиги.

+1

Юля
#17

Я предлагаю Вам вещь┌ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью┌ в которой говорилось┌ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.┌ я подумала┌ что это должно быть очередная фишка для лохов┌ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать┌ что мне предлагают: там говорилось┌ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков┌ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка┌ тем самым┌ сместив список на одну строчку вверх┌ в результате чего седьмая строчка освобождается┌ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение┌ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке┌ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну┌ я поразмышляла и подумала┌ что┌ в принципе┌ ничего не теряю┌ кроме 70 руб.┌ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк┌ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя┌ заглядываю в свой Internet-кошелёк и┌ угадайте что!!! Поступлений никаких нет┌ вообще. А разные участники пишут┌ что за неделю заработали кто по 750 руб.┌ кто по 450 руб..

Юля
#18

Пиши-пропало┌ подумала я┌ попала в очередной лохотрон┌ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие┌ так и не дослав своё объявление до 200 форумов┌ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк┌ смотрю┌ всего одно поступление 10 руб.. Да┌ думаю┌ дело не стоящее┌ случайно нашёлся такой же наивный┌ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк┌ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина┌ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются┌ ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё хоть это и мало┌ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ┌ спустя более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день┌ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того┌ как наткнулась на эту статью. Я не поверила┌ что это работает┌ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой┌ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю┌ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции┌ то вы начнёте получать намного больше денег┌ чем думаете┌ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь┌ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!

Юля
#20

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того┌ как Вы выполнили шаг 1┌ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо┌ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого┌ который Вы стёрли┌ 3-ий на место 2-ого┌ четвёртый на место 3-его┌ 5-ый на место 4-ого┌ 6-ой на место 5-ого┌ 7-ой на место 6-ого┌ а в 7-ой номер┌ который оказался пустым┌ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!3. Разместите эту статью на не менее┌ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните┌ чем больше Вы разместите┌ тем выше будет Ваш доход┌ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью┌ то не пишите ╚Заработать легко миллион╩┌ ╚Большие деньги за месяц╩ и т. п.┌ лучше написать ╚Требуется менеджер┌ з/п 1000 $╩. Размещение этой статьи на 200 форумах┌ даже на самых малопосещаемых┌ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак┌ когда Вы достигнете первой позиции┌ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас┌ не откладывая на завтра┌ время - деньги!!!

Юля
#21

Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы┌ форумах┌ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках┌ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего┌ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится┌ а если этот бизнес рухнет┌ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну┌ и последнее┌ это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то┌ надо дать что-то┌ а чтобы получить ещё больше┌ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...

Юля
#22

Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню┌ почему Вы в любом случае ничего не теряете┌ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем┌ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)┌ значит┌ я сделаю 50 рублей┌ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции┌ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей┌ разместив и получив только по 5 ответов┌ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то┌ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений┌ ну а если им ответят только 5 людей┌ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений┌ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить┌ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день┌ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей┌ чтобы узнать работает ли это??? И последнее┌ на мой взгляд┌ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь ╚снять деньги╩┌ далее выбираешь подходящий банк твоего города┌ лучше выбирай банк┌ где не надо открывать счёт┌ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА┌ и набираешь данные┌ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные┌ пишите правду┌ иначе не дадут денег).

Юля=))

Лё
#23

Ага. А на месте этих семи кошельков вы можете написать свои семь.

Екатерина
#24

Таня, написали и написали. Первое время вы просто поймете, насколько многообразана жизнь за пределами офиса: можно и в кино вечером сходить, и в театр, на выходных с семьей/друзьями на природу выехать, отоспаться в конце концов, на аэробику ходить спокойно, не переживая, что у вас "не приготовлено и не поглажено на завтра" да много чего. Найдете вы работу другую, по душе и с хорошим коллективом, таких немного, но постарайтесь и найдете.

Наташа
#25

Таня, ты молодец!

Я тоже очень хочу решиться на этот поступок. Но многое удерживает. Каждый день чернее предыдущего. Может быть, я всё-таки это сделаю... не знаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: