Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать актрисой без образования?

Как вы думаете, можно ли стать актрисой не имея образования? И при том что вам не 20 лет и не модельная внешность))

Люсьен
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы не поступить в театральный и не выучиться?

если не берут,значит не такая уж вы и актриса и современный кинематограф без вашего участия не загнется.

Гость
#2

всё возможно в жизни. надеюсь, вы не на голливуд замахнулись (добавив к отсутствию образования незнание англ языка) )))

злой апельсин
#3

вряд ли.. хотя чем черт не шуштит, вон вера глаголева без образования, татьяна друбич, светлана устинова и юлия снигирь стали сниматься в кино, не имеея актреского образования, даже Ходченкова и та не закончила Щепку. правда, как видите, что у всех актрис с внешностью более чем хорошо)

злой апельсин
#4
злой апельсин

вряд ли.. хотя чем черт не шуштит, вон вера глаголева без образования, татьяна друбич, светлана устинова и юлия снигирь стали сниматься в кино, не имеея актреского образования, даже Ходченкова и та не закончила Щепку. правда, как видите, что у всех актрис с внешностью более чем хорошо)

т.е. не щепку, а щуку

Онемечивание Конечностей
#5

только у режиссеров, которые именно по этому принципу и отбирают. Питер Ваткинс, например, из живых... А иначе только случай.

Онемечивание Конечностей
#6

сейчас актер, как продукт и источник финансирования, поэтому берут уже готовенькое имя, и желательно погорячее.

гость
#7
Гость

а почему бы не поступить в театральный и не выучиться?

если не берут,значит не такая уж вы и актриса и современный кинематограф без вашего участия не загнется.

потому что там до 27 лет((

Гость
#8

По блату конечно можно, только придется на какие-нибудь курсы актерского

мастерства походить пару месяцев, певиц же полно без музыкального образования,

так и актрис тоже, ищите спонсора-продюсера и усе у вас будет.

Задорный комик
#9
Гость

всё возможно в жизни. надеюсь, вы не на голливуд замахнулись (добавив к отсутствию образования незнание англ языка) )))

А в Голливуде у кого-то есть актерское образование?????!!!!!!

Гость
#10

в Голливуде предпочитают тех,кто обучался на курсах Ли Страссберга. там "ставят" дикцию,как минимум, а вообще , поставьте вопрос так,можно-ли стать актрисой ,не имея связей, знакомств, родителей, любовника ,и т.п. ответ - 99% - нет,остальное - случай. удачи!

#11

Можно попробовать

Если Вас приметят, то всё получится!

Вау гречка
#12

Тока через задницу. Ну или через глотку. Кто чем горазд. Спросите у наших певиц российских. Они наверняка знают.

Ксения
#13

Я то же хотела бы стать актрисой! Возможно ли это? Где можно выучится на актрису? Сколько времени на это понадобиться? Меня зовут Ксенией,16 лет,я с Подмосковья г.Подольск!

Анжелика
#14

можно ли стать актрисой не проходя кастинга???

Гость
#15
злой апельсин

вряд ли.. хотя чем черт не шуштит, вон вера глаголева без образования, татьяна друбич, светлана устинова и юлия снигирь стали сниматься в кино, не имеея актреского образования, даже Ходченкова и та не закончила Щепку. правда, как видите, что у всех актрис с внешностью более чем хорошо)

устинова закончила,а снигирь нет

Гость
#16
злой апельсин

вряд ли.. хотя чем черт не шуштит, вон вера глаголева без образования, татьяна друбич, светлана устинова и юлия снигирь стали сниматься в кино, не имеея актреского образования, даже Ходченкова и та не закончила Щепку. правда, как видите, что у всех актрис с внешностью более чем хорошо)

ходченкова тоже закончиола

ульяна
#17

я тоже хочу стать актрисой

только не понимаю как.подскажите пожалуйста

Настя
#18

Я очень хочу стать актрисои меня зовут настя 11 лет да вы подумаете что я маленькая но я пытаюсь с этого возроста начать подготовку себя трудно описывать такчто я опишу себя как описывают меня одноклассники : милая , смешная , красивая , люблю быть самои собой

елена
#19

а мне 48 лет ,с детсва мечтала стать актрисой,так и не сбылась моя мечта,прожила в далекой глуши,в деревне,но до сих пор мечтаю сняться хотябы в эпизоде,еслиб в моем возрасте поступали в театральное,я бы рискнула,так и умру с этой мечтой....

Гость
#20

Меня зовут Мария. Мне 11 лет. Хочу стать актрисой. Я могу стать и плохой девочкой и ангелочком.

Гость
#21

Меня зовут Настя . Мне 12 лет. Я очень хорошо пою и играю разные роли.Мне вся школа может позавидывать.Я очень хочу стать АКТРИСОЙ. Это моя професия, моё будущие.

Гость
#22

Успокойтесь, вам этого не достичь!

Актрисы они тонкие, гибкие и красивые!

Если ты- не фотомодель, могу сказать что шансов мало!

То, что вы ходите в кружок или вам #Мамапапабабушка сказали что есть талант, это ничего не значит.

Посмотрите на себя, зачем вам это надо?

Чтобы вам завидовали, мама хвалила, деньги были или просто чтобы вас все любили?

Если ты скажешь что нет, то я просто не верю! Ты хочешь работать в театре? Каждый день на протяжении многих лет говорить одно и тоже!http://dengi.maximedia.ru/skolko-zarabatyvayut-aktery-t​eatra/

Вот сколько зарабатывает актёр! Вы хотите работать за 15 тыс.?

Если на все пункты вы ответите "Да", могу добавить что у актрис очень тяжелый график (ночные сьёмки), от этого они часто заболевают и болеют, едят что попало от нехватки времени ( только если ты не Джоли!)

Да и тем более, в основном об этом мечтают девочки 9-14 лет.

Дальше ты поймёшь, что в мире есть и более значимые профессии...

P/S всё основано на личном опыте, сама мечтала, не поступила из-за конкурса. Теперь пойду учиться в МГУКИ на хореографа)))

И ещё: в детстве мы все думаем что мы- особенные. Думаем "Вот ни у кого не получилось, а у меня получиться!". Это далеко не всегда так...

Настя
#23

"Вы дураки все если у тебя есть талант то давай вот мне 13 лет я делаю свой фильм и я знаю што стану ей ненадо быть знаминитой нада иметь талант а грим ани сами наложат и ты станиш красавицай верь в себя и хоти и ты достигниш етова я тебе говорю зделай фильм и начни на кастинги ходить и ты сможеш нужен толька талант"

Марина
#24

Всем приветик)) Я Марина и я тоже мечтаю стать артисткой. Но тебе без модельной внешности не куда нестать. Вот я ей стану мои родители уже за меня всё решили)) мой вес 21 кг мой рост 156 см с половиной а мне 11 лет и я уже хожу в театральную студию ем я мало много двигаюсь. Много читаю выучила все басни крылова. Я отличница в конце концов хочешь ею стать разнообразь жизнь ходи на КАСТИНГИ если у вас нет Театров!!! то скажи родителям чтоб они в интернете поискали для тебя кинокастинги 2014 года и они обязатель найдут и позвонят режисёрам вас позовут запишут в очередь и готово проявишь себя дорога открыта. Мои родители так и сделали я без образования в театрах играю в городе Верещагино пермский край ))) Желаю удачи!!!

Яна
#24

привет всем
дорогие девочки вы сейчас в таком возрасте когда перед вами открываются каждый день новые горизонты хотите стать актрисами идите учитесь на актрис и не на курсы вшивые а на высшее образование
там и продюсеры и режисеры будете хорошо учится ваши преподователи сами вас посоветуют
и профессию надо выберать серьезно это ваше будущее и ваш фин рост
так что думайте хорошо

Гость
#25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. можно ли выучиться на актрису заочно? Если да, то диплом скорее всего будет цениться меньше!? И можно будет сниматься в главных ролях? Заранее благодарю.

Гость
#26
Марина

Всем приветик)) Я Марина и я тоже мечтаю стать артисткой. Но тебе без модельной внешности не куда нестать. Вот я ей стану мои родители уже за меня всё решили)) мой вес 21 кг мой рост 156 см с половиной а мне 11 лет и я уже хожу в театральную студию ем я мало много двигаюсь. Много читаю выучила все басни крылова. Я отличница в конце концов хочешь ею стать разнообразь жизнь ходи на КАСТИНГИ если у вас нет Театров!!! то скажи родителям чтоб они в интернете поискали для тебя кинокастинги 2014 года и они обязатель найдут и позвонят режисёрам вас позовут запишут в очередь и готово проявишь себя дорога открыта. Мои родители так и сделали я без образования в театрах играю в городе Верещагино пермский край ))) Желаю удачи!!!

- у вас дистрофия

Гость
#27

Всем привет, меня зовут Анна, мне 20 лет и я тоже хочу стать актрисой. Давно мечтала но не решалась. И теперь не знаю стоит ли или нет, но очень хочется. И как это сделать,в нашем городе театров нет. Можно как нибудь сначала попробывать через интернет???

Анжела
#29
Онемечивание Конечностей

сейчас актер, как продукт и источник финансирования, поэтому берут уже готовенькое имя, и желательно погорячее.

Анжела
#30

Какое имя например:

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема