Гость
Статьи
Считаю, что уже хорошо …

Считаю, что уже хорошо знаю англ. Есть ли смысл поступать в иняз?

В 22 года.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51
В мире животных

Фиг тебе не минет

и тебе фиг а не минет.

Гость
#52
Гость

Лапуля

чего ужасного-то? тут часто тетки 40-летние пишут, что так и не реализовались и не знают, чего хотят!

Ага,и в 40 не знают чего хотят-то им уже никакой форум не поможет! Не могу понять-как так можно жить и не знать чего хотеть? И в 22, и в 40?

Хочу умереть. Пошли вон.

Вася
#53
Гость

47, я красивая. У меня умерла мама и после этого не было поддержки ни от кого, случилась очень неприятная история, которая вылилась в бред. Пошел вон.

в рот берёшь? только честно

#54
Вася

и тебе фиг а не минет.

Дуралей

Вася
#55
Гость

47, я красивая. У меня умерла мама и после этого не было поддержки ни от кого, случилась очень неприятная история, которая вылилась в бред. Пошел вон.

в каком месте ты красивая?

Вася
#56
В мире животных

Дуралей

лишаю тебя минета, соси чупачупс)))

Гость
#57
Гость

Гость

42, не угадал.

на лицо страшненькая-ПРЕСТРАШНЕНЬКАЯ, сиськи некрасивые ВИСЯЧИЕ и половые губы пельменем, НО НЕ свисают?

Себя описала что ли, дура страшненькая-ПРЕСТРАШНЕНЬКАЯ

Лапуля
#58
Гость

ГостьЛапуля

чего ужасного-то? тут часто тетки 40-летние пишут, что так и не реализовались и не знают, чего хотят!

Ага,и в 40 не знают чего хотят-то им уже никакой форум не поможет! Не могу понять-как так можно жить и не знать чего хотеть? И в 22, и в 40?Хочу умереть. Пошли вон.

это так сложно? можно повеситься, можно утопиться, можно убиться ап стену!

Гость
#59
Лапуля

Гость

ГостьЛапуля чего ужасного-то? тут часто тетки 40-летние пишут, что так и не реализовались и не знают, чего хотят! Ага,и в 40 не знают чего хотят-то им уже никакой форум не поможет! Не могу понять-как так можно жить и не знать чего хотеть? И в 22, и в 40?Хочу умереть. Пошли вон.

это так сложно? можно повеситься, можно утопиться, можно убиться ап стену!

Давай ты убьешься ап стену и научишь, как это делать.

Гость
#60
Гость

Хочу умереть. Пошли вон.

не грусти

Гость
#61

а зачем поступать, если и так язык знаешь?

Гость
#62
Гость

а зачем поступать, если и так язык знаешь?

В постах ╧19 и 22 объяснили.

Гость
#63
Гость

В постах ╧19 и 22 объяснили.

так будешь поступать?

Лапуля
#64
Гость

это так сложно? можно повеситься, можно утопиться, можно убиться ап стену!Давай ты убьешься ап стену и научишь, как это делать.

я не хочу помирать, давай уж как-нибудь сама тренируйся! я еще тут не все дела поделала)

Гость
#65
Гость

Гость

В постах ╧19 и 22 объяснили.

так будешь поступать?

а тебе какое дело?

Гость
#66
Гость

ГостьГость

В постах ╧19 и 22 объяснили.

так будешь поступать?а тебе какое дело?

ну тогда иди *** отсюда, тупица

Гость
#67
Гость

Гость

ГостьГость В постах ╧19 и 22 объяснили. так будешь поступать?а тебе какое дело?

ну тогда иди *** отсюда, тупица

Сама иди туда, грубиянка тупая.

................................
#68
Вася

сделаешь минет подобрею

школьник, езжай уже в лагерь

Гость
#69
Гость

Поступайте, за границу уедете.

Единственный + от иняза. По-своему опыту знаю. Про пилотку и рот уже от вас зависит. Можно и за нормального замуж выйти или тут работать хотя бы нянькой.

#70

Нет, не нужен вам ин. яз. Или думаете, знание теор. грамматики и сравнительно но языкознания капец как пригождаются в жизни? Лучше выучите еще один язык, не теряя времени на занимательное, но совершенно неприкладное.

Провинциалка
#71

Иняз - это не высшие бесплатные курсы иностранных языков. На сам иностранный язык у вас будет отводиться достаточно мало часов, остальное время будете заниматься языкознанием, теоретической фонетикой, методологией, педагогикой и т.д.

За это время можно вполне выучить еще один иностранный язык.

Гость
#72
Гость

ну тогда иди *** отсюда, тупица

Это ты тупая ТУПИЦА, вот г.овно-то какое, а. Мерзость паршивая.

#73

Если вы хотите связать свою будущую карьеру с языком, и при этом ваше знание английского на уровне upper intermediate/advanced, то больший смысл имеет пойти на курсы английского, на которых вы получите диплом переводчика/преподавателя иняза. Самый лучший вариант в таком случае обратится в лингвоцентр ВУЗа. У меня самой за плечами гимназия с углубленкой, курсы гидов-переводчиков и бенедикт-школа. Поэтому для себя я выбрала вариант с курсами. Т.к. диплом магистра физики уже имеется, зачем мучить себя инязом?.. И вообще сейчас переспективнее технические специальности. а иняз скорее, как приложение, актуален.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: