Гость
Статьи
Непорядочный …

Непорядочный работодатель

Как это понимать? Работодатель обещал дать обратную связь по вакансии в понедельник. Вчера я ничего не дождалась. Сегодня звонила сама: и на мобильный, и на рабочий в HR. Трубку просто не взяли. Задала свой вопрос по электронной почте. Опять молчание. И это многим известная западная компания! Я понимаю: не всегда можно найти время и желание обзвонить всех соискателей, но ведь можно было бы ответить тем из них, кто обратился с вопросом сам.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1
Автор

Как это понимать? Работодатель обещал дать обратную связь по вакансии в понедельник. Вчера я ничего не дождалась. Сегодня звонила сама: и на мобильный, и на рабочий в HR. Трубку просто не взяли. Задала свой вопрос по электронной почте. Опять молчание. И это многим известная западная компания! Я понимаю: не всегда можно найти время и желание обзвонить всех соискателей, но ведь можно было бы ответить тем из них, кто обратился с вопросом сам.

не обращайте внимания - культуры у hr и элементарной вежливости - нет.

Света
#2

а может HR просто заболел?

Керен
#3

А может он вас с гробу видал? С ума сойти. Вежливости захотели.

Керен
#4

Я думала, она вам жениться обещал и деньги выманил на лечение больной матери. А он оказывается не отчитался.

Лапуля
#5

напишите им по электронке, что устроите им в Интернете черный пиар, и они обанкротятся! Тогда сразу отчитаются перед вами.

#6

Может ваша кандидатура просто не заинтересовала компанию...

#7

а может так проверяют? мало ли...

марина
#8

вы не подошли .Интересная информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

Кисейная Барышня
#9

конечно пропиарить их по-черному! Автор, че за компания?*

#10

А может Вам сказали, в случае заинтересованности свяжемся в пн, если звонка нет - это отказ. Я так озвучиваю (дословно, для тех кто не любит hr), так как много собеседований в день и обзванивать отказников нет времени. А то, что ни на один тел и почту не отвечают - странно. Возможно и правда заболел, так как от каждого кандидата не набегаешься.) Думаю, Вам еще ответят.

Эго
#11

Автор, возьмите их измором! Звоните, пишите на электронку, приходите каждый день в офис пока Вас не примут на работу эти гады!

!!!!!!!!!!!
#12

Автор, не парьтесь. У меня такое же было. Ни ответа, ни привета. Просто не взяли меня они. У них такая манера - звонят только тогда, когда приглашают на работу. Так что ищите другую компанию.

Автор
#13
!!!!!!!!!!!

Автор, не парьтесь. У меня такое же было. Ни ответа, ни привета. Просто не взяли меня они. У них такая манера - звонят только тогда, когда приглашают на работу. Так что ищите другую компанию.

То, что не звонят, меня не удивляет. Неприятно это молчание. У меня 2 телефона рабочих и 1 мобильный менеджера по персоналу. На все позвонила вчера. Сегодня ещё раз рабочий набрала. Тишина. Плюс задала вопрос по почте. Я сама обычно не звоню. Жду какое-то время, а потом переключаюсь на другие вакансии. Но в этот раз слишком много преференций они мне дали... Неприятно очень((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: