Гость
Статьи
Меня пригласили

Меня пригласили

Тут недавно писала о том, что проходила интервью, длилось 2 часа, беседовала с двумя дамами, одна из них сказала, что я умна, серьезна и целеустремленна, но мне не хватает улыбки и общительности, а вторая вообще со скепсисом ко мне отнеслась, сверлила недовольным взглядом. Потом куда-то ушла, спустя 10 минут вернулась и произнесла: "Это снова я. И снова здравствуйте, хахаха". И предложила мне в тот же день остаться у них на работе, проявить себя. Я сказала, что не готова, в основном потому что не увидела энтузиазма по отношению к моей персоне. Она очень удивилась и спросила - почему, я ответила - морально не готова. Мы распрощались.
Сегодня мне позвонили и сказали, что приглашают меня пройти стажировочный день на следующей неделе)) Я дала согласие) Хотя такого совсем не ожидала, ведь я отказалась слету стажироваться, а обычно ты должен доказывать работодателю все рвением, бескорыстным рвением.
Теперь пойду, хотя желание у них работать перегорело, но я решила пойти до конца и посмотреть - а вдруг возьмут?)!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Нацу Драгнил
#1

наверно больше некого..

Каракурт
#3

чего тут надо то? Поупрожнялась в писанине, легче стало?

Kozyawka
#4

ниче не поняла

Куку
#5

Каждый день теперь будете нам описывать?

Гость
#6

Кем стажироваться будите?

Гость
#7
Гость

Кем стажироваться будите?

на ресепшне

Гость
#8
Гость

на ресепшне

Да, там нужна улыбка и общительность, но я думаю, что у вас все получиться, если они вас позвали то наверняка вы обладаете особым обаянием.

Гость
#9
Гость

Да, там нужна улыбка и общительность, но я думаю, что у вас все получиться, если они вас позвали то наверняка вы обладаете особым обаянием.

даже не знаю, я же выслушала, что у меня озадаченное лицо) при этом я сидела с легкой улыбкой.взяла и отказала им в тот же день, думаю - придирки, придирки, ищите лучше) но в то же время у меня прекрасная речь, интеллект) и это они тоже отметили. я даже не ожидала, что мне позвонят после моего отказа. спасибо вам за поддержку))

Гость
#10

кем идете, продавцом?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: