Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Здравствуйте, в пятницу я устроилась на работу в сетевой магазин одежды, подписала все бумаги, испытательный срок 3 месяца. трудовой договор мне сказали, что я смогу забрать завтра у управляющей магазина. в субботу я вышла на работу, попросила договор на что управляющая ответила, что эти вопросы к бухгалтеру а не к ней. отработала один день, узнав график работы в воскресение я опять должна была выйти на 12 часов, я ушла домой.дома все обдумала и поняла,что работа очень сложная для меня. позвонила управляющей и сказала, что завтра не выйду и хочу уволиться, она раскричалась, что в воскресение никто никого не увольняет, сказала на работу не выходить, а в понедельник утром ей позвонить.не будет ли негативных последствий от того, что я не вышла в воскресение? если будут то какие?до этого я нигде не работала, трудовую книжку должны были завести при оформлении.Могу ли я уволится без отработки 2 недель?Помогите разобраться

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

У вас испыт.срок ничего вы отрабатывать не должны.

Гость
#2

А на собеседовании Вам не сказали график работы? Во время испытательного срока отрабатывать 2 недели не надо.

мышь серая
#3

Нет никакой отработки. Есть уведомление работодателя за 14 дней до момента расторжения ТД по собственному желанию. В Вашем случае этот срок составляет 3 дня. А по соглашению с работодателем - хоть сразу.

Анна
#4
Гость

А на собеседовании Вам не сказали график работы? Во время испытательного срока отрабатывать 2 недели не надо.

сказал, но я думала будет легче, а там за 12 часов даже стоять не разрешают, нужно хотя бы тупо кругами ходить

#5

Есть статья в ТК - по соглашению сторон. В принципе ничем не отличается от - по собственному желанию, но отрабатывать не нужно. Но вообще на испытательном не отрабатывают ..

молодая мать 34 лет
#6

Бесят люди. которые или тему не читали ил закон не знают, а лезут с советами.

Какое соглашение сторон???

Она еще не устроилась даже толком.

На испытательном отрабатывать ничего не нужно!

А по сути, автор, ты на з/п за один день надеешься? Если нет, но могла и не звонить даже, ведь трудовой у тебя еще нет. А если надеешься, то вряд ли заплатят, т.к. могли тебя еще не оформить. соответственно, ты у них в бухгалтерии не проходишь по докам.

Анна
#7
молодая мать 34 лет

Бесят люди. которые или тему не читали ил закон не знают, а лезут с советами.

Какое соглашение сторон???

Она еще не устроилась даже толком.

На испытательном отрабатывать ничего не нужно!

А по сути, автор, ты на з/п за один день надеешься? Если нет, но могла и не звонить даже, ведь трудовой у тебя еще нет. А если надеешься, то вряд ли заплатят, т.к. могли тебя еще не оформить. соответственно, ты у них в бухгалтерии не проходишь по докам.

зарплата мне не нужна, загвоздка в выданной форме, ее же нужно вернуть или заплатить за нее, а то получится что я ее украла(

мышь серая
#8
молодая мать 34 лет

Бесят люди. которые или тему не читали ил закон не знают, а лезут с советами.

молодая мать 34 лет

На испытательном отрабатывать ничего не нужно!

А сама чего не читаешь закон и не знаешь, а лезешь?

Гость
#9

автор, а что за магазин?

Анна
#10
Гость

автор, а что за магазин?

магазин женской мужской одежды o'stin

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: