Гость
Статьи
Мотивация фармацевтов

Мотивация фармацевтов

Здравствуйте, уважаемые фармацевты и провизоры. У меня к вам есть вопрос. Я работаю в одной из компаний,
продукция которой продаетсяв аптеках. Это не БАДы и не таблетки, это т.н. бумага (аля салфетки, ватные диски и т.д.).
Мы хотели бы сделать площадку, где фармацевты могли бы узнавать о наших продуктах, принимать участие в обсуждении.
Логика в том, что в обмен на ваше внимание и участие, вы получаете балы, которые меняются на мотивацию.
Если честно, с мотивацией у нас проблема - кроме как трансфертов баллов на телефон ничего в голову не приходит.
Мы прекрасно осознаем все "прелести" вашей работы - хамское отношение клиентов, долгие часы на ногах, назойливость
мед представителей и т.д., поэтому если мой пост не в кассу, пожалуйста, игнорируйте его. Однако ваше экспертное
мнение было бы очень важно для нас. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) На сколько вообще может быть интересна такая площадка и что бы вам было интересно там увидеть (дизайн, наполнение и т.д.)?
2) Какие виды мотивации (материальные/нематериальные) были бы наиболее ценными?
3) Существуют ли какие-то примеры площадок, которые можно поставить нам в пример (я пока не нашел кроме colgate)?

Иван
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие виды мотивации (материальные/нематериальные) были бы наиболее ценными?

странный вопрос, конечно , материальная мотивация, не в виде баллов, а в ее классическом виде вечно зеленых единиц

гость
#2

А не судьба в аптеки заехать и спросить фармацевтов?конечно лучше материально!только знаете,что у них там этих мативаций куча,и ваши в принципе,может и не особо их заинтресуют.

гость
#3

мотивация-бесплатные пробники вашей продукции, если бы мне дали бесплатно и мне понравилось пользоваться и по цене было бы не дороже того что я обычно покупала то я бы стала покупать предлагаемый товар

гость
#4
гость

мотивация-бесплатные пробники вашей продукции, если бы мне дали бесплатно и мне понравилось пользоваться и по цене было бы не дороже того что я обычно покупала то я бы стала покупать предлагаемый товар

вы немного не поняли,они должны фармоцевтов чем то мотивировать,чтобы они лучше продавали их товар.

Ирка
#5

http://zatexta.com/?ref=26bc2843

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: