Гость
Статьи
На какую должность …

На какую должность могут взять девушку-выпускницу (без опыта) в налоговую?

На какую должность могут взять девушку-выпускницу (без опыта) в налоговую? И что повторить к собеседованию ?Получила диплом финансиста (специализация финансовый менеджмент) месяц назад. Опыта нет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Курьером.

Гость
#2
Morgan le Fay

Курьером.

)) у нас так одна пришла курьером, а через годика полтора начальником отдела стала))

на позицию специалиста точно возьмут. сходите в отдел кадров в интересующую вас инспекцию и узнайте. они требования к стажу и образованию меняют время от времени. сейчас там не очень с запрлататми, берут охотно. лет 5 назад было трудно попасть

Гость
#3
Автор

))

Блин, а так не хотелось родственников подключать....

а при чем тут родственники. ейсли для позиии главного госа нужен стаж не менне трех лет и высшее образование, то вас не смогут взять не смотря на всех родственников (анкета же проходит не только ваш отдел кадров, но и высшие отделы)

гость
#4
Гость

Morgan le Fay

Курьером.

<​p>)) у нас так одна пришла курьером, а через годика полтора начальником отдела стала))


на позицию специалиста точно возьмут. сходите в отдел кадров в интересующую вас инспекцию и узнайте. они требования к стажу и образованию меняют время от времени. сейчас там не очень с запрлататми, берут охотно. лет 5 назад было трудно попасть

возьмут..но зп 8тр

Автор
#5
Гость

Автор))

Блин, а так не хотелось родственников подключать....а при чем тут родственники. ейсли для позиии главного госа нужен стаж не менне трех лет и высшее образование, то вас не смогут взять не смотря на всех родственников (анкета же проходит не только ваш отдел кадров, но и высшие отделы)

нет....это уже не в налоговую.

Я просто хотела в налоговую сама попасть. Говорят, там полезнее всего опыта набираться.

Автор
#6
гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Morgan le Fay</span><p>Курьером.</p​></div><​p>)) у нас так одна пришла курьером, а через годика полтора начальником отдела стала))

<br>на позицию специалиста точно возьмут. сходите в отдел кадров в интересующую вас инспекцию и узнайте. они требования к стажу и образованию меняют время от времени. сейчас там не очень с запрлататми, берут охотно. лет 5 назад было трудно попасть

<br> возьмут..но зп 8тр

А что на собеседование повторить?

Гость
#7
гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Morgan le Fay</span><p>Курьером.</p​></div><​p>)) у нас так одна пришла курьером, а через годика полтора начальником отдела стала))

<br>на позицию специалиста точно возьмут. сходите в отдел кадров в интересующую вас инспекцию и узнайте. они требования к стажу и образованию меняют время от времени. сейчас там не очень с запрлататми, берут охотно. лет 5 назад было трудно попасть

<br> возьмут..но зп 8тр

ну вот и я о том же. не 8, может тыс 15-20. там же оклад маленький, но всякие надбавки и допвыплаты. котрые могут быть, а могут и не быть..

Анна
#8

берут всех, в налоговой большая текучка. Многие знакомые шли туда за просто так, лишь бы опыт был

Гость
#9
Анна

берут всех, в налоговой большая текучка. Многие знакомые шли туда за просто так, лишь бы опыт был

я туду пошла в маленьким ребенком, чтоб на больничных сидеть + 40 дней летнего отпуска + стаж. выгнать-то от туда не выгнали бы никогда. потом уволилась, конечно же

Автор
#10
Гость

гостьГость&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Morgan le Fay&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Кур​ьером.&lt;/p​&gt;&lt;/div&​amp;gt;&lt;​p&gt;)) у нас так одна пришла курьером, а через годика полтора начальником отдела стала))

&lt;br&gt;на позицию специалиста точно возьмут. сходите в отдел кадров в интересующую вас инспекцию и узнайте. они требования к стажу и образованию меняют время от времени. сейчас там не очень с запрлататми, берут охотно. лет 5 назад было трудно попасть

&lt;br&gt; возьмут..но зп 8трну вот и я о том же. не 8, может тыс 15-20. там же оклад маленький, но всякие надбавки и допвыплаты. котрые могут быть, а могут и не быть..

меня зарплата почти не волнует.

Так еще есть альтернатива : банки (но там кассир-операционист), предприятия. А также другие гос учреждения-МЧС

Гость
#11
Автор

ГостьАвтор))

Блин, а так не хотелось родственников подключать....а при чем тут родственники. ейсли для позиии главного госа нужен стаж не менне трех лет и высшее образование, то вас не смогут взять не смотря на всех родственников (анкета же проходит не только ваш отдел кадров, но и высшие отделы)нет....это уже не в налоговую.

Я просто хотела в налоговую сама попасть. Говорят, там полезнее всего опыта набираться.

а что вы хотите? какого опыта? могут посадить у "окошечка" декларации принимать, можно попасть в отдел камеральный проверок. вы чего хотите? можно в банковскую, можно по крупнейшим...

Автор
#12
Гость

АвторГостьАвтор))

Блин, а так не хотелось родственников подключать....а при чем тут родственники. ейсли для позиии главного госа нужен стаж не менне трех лет и высшее образование, то вас не смогут взять не смотря на всех родственников (анкета же проходит не только ваш отдел кадров, но и высшие отделы)нет....это уже не в налоговую.

Я просто хотела в налоговую сама попасть. Говорят, там полезнее всего опыта набираться.а что вы хотите? какого опыта? могут посадить у "окошечка" декларации принимать, можно попасть в отдел камеральный проверок. вы чего хотите? можно в банковскую, можно по крупнейшим...

уйти никогда не поздно. Так хотя бы иметь общее представление о работе в налоговой+самообразование. Более подробное изучение налоговой системы, все ньюансы

Гость
#13

Специалистом должны взять. Насчет принеси-подай - все зависит от ваших знаний и способностей. Если вы покажете что способны на проф. работу, будут ставить другого рода задачи. Пробуйте лучше в отдел выездных проверок - там опыта больше наберетесь. посмотрите классификацию налоговых инспекций и определитесь на на какой уровень вы хотите. А вообще скажу, что проф. опыт получают даже не в налоговых, а аудиторско-консалтинговых фирмах. Хотя вы только выпускница, попробуйте в налоговой поработать, поменять всегда успеете.

Гость
#14

уборщицей

Травка-муравка
#15

А вы как думали карьеру делать? Начинать с низов, показать себя, научиться всему. Что диплом? Только работой опыт нарабатывается. Вот и начинайте!

chili
#16

Меня взяли специалистом 1 категории в выездной отдел.

Зрплата маленькая поэтому студенты приветствуются. Я там проработала 4,5 года опыт на всю жизнь, да и весело там было работать молодежи много

Мне эта работа запомнилась как самая любимая, ходила как на праздник)))

я
#17

В налоговой платят копейки. конечно вас возьмут.

Кисуля
#18

В нашей фирме девушка-аудитор увольнялась в связи с переездом в другой город. К собеседованию она зубрила налоговый кодекс обе части, не помню на какую позицию она устраивалась, там приём был строго через экзамен. Номера бухгалтерских счетов повторите то ли.

Автор
#19
chili

Меня взяли специалистом 1 категории в выездной отдел.

Зрплата маленькая поэтому студенты приветствуются. Я там проработала 4,5 года опыт на всю жизнь, да и весело там было работать молодежи много

Мне эта работа запомнилась как самая любимая, ходила как на праздник)))

выездной отдел-выезжают к налогоплательщикам?))

#20

Не ходите туда.Работа там просто адская! Сверхурочки до фига, и зарплата маленькая... Да и если Вы будете на государственной или муниципальной службе, после увольнения Вы будете обязаны письменно сообщать о новом месте работы в течение 2 лет, и Ваше трудойстройство запростяк могут запороть.

Автор
#21
Nata3094

Не ходите туда.Работа там просто адская! Сверхурочки до фига, и зарплата маленькая... Да и если Вы будете на государственной или муниципальной службе, после увольнения Вы будете обязаны письменно сообщать о новом месте работы в течение 2 лет, и Ваше трудойстройство запростяк могут запороть.

Неужели это так???

Куда же мне идти тогда на работу???((((((((((

Гость
#22

сначала была курьером, после коледжа, и то по блату взяли, потом повысили до специалиста, работы до фига, зарплата не ахти

Гость
#25

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема