Гость
Статьи
Английский

Английский

Господа, помогите мне найти хорошего преподавателя по английскому. Без него я не могу устроиться на работу. У меня сейчас почти интермедиат, я хочу дойти до адванса, но одной это нереально. Сама уже маркет лидер изучаю, перевожу, но говорить не получается. Репетиторы берут по полторы тысячи за урок, но это же грабеж!!!!С удовольствием сконнектюсь с кем нибудь)

Андрей Быков
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди лучше носителя языка и с ним общайся

Мимо проходил
#2

>>Репетиторы берут по полторы тысячи за урок, но это же грабеж!!!!

И не говорите! такая же проблема. И вроде бы даже деньги есть. И в карьере я вряд ли продвинусь без инглиша, но жаба душит и всё тут!

Гость
#3

Хотите я с вами буду по скайпу за 700 рублей заниматься/разговаривать? Я в Англии живу 13 лет и у меня диплом преподавателя английского

Мимо проходил
#4
Гость

Хотите я с вами буду по скайпу за 700 рублей заниматься/разговаривать? Я в Англии живу 13 лет и у меня диплом преподавателя английского

Оставьте, пожалуйста, свои емейл или скайп. Я с вами свяжусь через пару месяцев.

Гость
#5
Мимо проходил

Оставьте, пожалуйста, свои емейл или скайп. Я с вами свяжусь через пару месяцев.

скайп через имейл перешлю annageorge23 собака hotmail.com

#6

Хм, почему это дорого? Нормальная цена, на парикмахера и косметолога вам же не жалко.

Еspoir...
#7
Андрей Быков

У меня сейчас почти интермедиат, я хочу дойти до адванса, но одной это нереально.

Реально.

Какой уровень Market Leader'а проделываете? Вам нужен именно бизнес английский?

Гость
#8
Гость

найди лучше носителя языка и с ним общайся

Так если она не знает грамматики и у нее нет хотя бы МИНИМАЛЬНОГО словарного запаса, это будет очень трудно) Автор, если правда хотите выучить язык, то придется платить. Без хорошего преподавателя никак.

#9
Андрей Быков

Господа, помогите мне найти хорошего преподавателя по английскому. Без него я не могу устроиться на работу. У меня сейчас почти интермедиат, я хочу дойти до адванса, но одной это нереально. Сама уже маркет лидер изучаю, перевожу, но говорить не получается. Репетиторы берут по полторы тысячи за урок, но это же грабеж!!!!С удовольствием сконнектюсь с кем нибудь)

Правда очень тяжело найти репетитора, который дает качественные знания и необходимую базу знаний. Сейчас есть крутая возможность учить английский дома по скайпу с учителем-носителем английского. Ты закрепишь не только свои знания, но и легко освоишь Advance. Самое важное подобрать себе преподавателя и я воспользовалась этой услугой http://skyeng.ru/teachers , нашла учителя со схожими интересами, предпочтениями и совместимостью. На вводном уроке определят твой уровень знаний и составят гибкую программу под тебя, и что очень приятно он бесплатный.

Гость
#10

попробуй походить в разговорные клубы. в Москве не очень много мест, где можно практиковать иностранный язык, к сожалению. Я хожу в антикафе "Белый лист", там по четвергам проходит английский разговорный клуб, вот сайт http://belylist.ru/

Гость
#11
Андрей Быков

Господа, помогите мне найти хорошего преподавателя по английскому.
Без него я не могу устроиться на работу. У меня сейчас почти интермедиат, я хочу дойти до адванса, но одной это нереально.
Сама уже маркет лидер изучаю, перевожу, но говорить не получается. Репетиторы берут по полторы тысячи за урок, но это же грабеж!!!!

С удовольствием сконнектюсь с кем нибудь)

Здравствуйте, хочу посоветовать вам курсы по английскому, приемлемые цен, качество обучения удовлетворительное, есть инетсив и полный курс.
На данном сайте полная информация - oxford-school.com.ua. Зайдите , посмотрите, может понравится)

дина
#12

Ещё одно важное замечание: если Вы хотите действительно быстро выучить английский и готовы ради этого пожертвовать другими делами, сделайте это Вашим приоритетом, выделите несколько часов в день и работайте не пределе, не забывая, впрочем, о перерывах. Находите носителей языка, общайтесь с ними очно или заочно через Skype, Yahoo Messenger или ICQ. Так Вы увидите https://oxford-school.com.ua/ заметные сдвиги уже через 3-4 недели.

Гость
#13

https://t.me/english_movie_love
Тг, где можно изучать английский по любимым фильмам

#14

Добрый день, в EnglishPapa сейчас хорошие скидки на обучение, попробуйте, первый пробный урок - бесплатный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: