Гость
Статьи
Хочу стать секретарем …

Хочу стать секретарем или администратором! ВОзьмут ли без знаний компьютера?

Я вообще ни в зуб ногой что такое 1С, Word?Exel?Autocad еще какое-то.. И вообще я не люблю общение с бездушной техникой, да и зрение свое жалко портить. Реально ли самостоятельно самоучкой научиться этим программам?

Жуля
16 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#2

главное, отлично знать вуман! а ворд, и без него можно обойтись, он зрение больше всех сажает! Все приказы печатайте нам сюда, на вуман!

Гость
#3

autocad это для инженеров

а офисные программы там и уметь нечего

если на форум ходите считай умеете пользоваться компом на уровне секретаря

Гость
#4

2 - вот вот))))

Гость
#5

скачайте в инете самоучитель вордпа, екселя. и сюда пишите о результатах, мы строго вас оценим

Гость
#6

В наше время без знания компьютера возмет на работу лишь тот, кто захочет тебя пару раз оттрахать и въбросить вон.

Детка, иди на курсы, это очень перспективно и окупится с лихвой - научись работать на компе, а то тебя все будут считать "тупой как валенок"

С
#7

Моя мама в 45 на курсы пошла, с азов начинала) работу хотела найти, и понимала, что все работы нормальные, связаны с компом, ну вот научилась на уровне пользователя)) Это не сложно. Ну Ворд там знать нечего, я в 15 лет знала его, ну комп только появился)

Масяня
#8

"Научиться можно быстро. Даже самостоятельно. Самоучителей навалом! Причем, вам все функции в программах и не понадобятся) Но на собеседовании лучше говорите, что знакомы с этими программами, да подзабыли уже. Вам на работе покажут скорее всего в любом случае) Вы главное все себе запишите! Подробно!\n
Но лучше дома пока попробуйте ознакомиться. Или на курсы походите. В ворде например попробуйте печатать, определять шрифт, размер между строчками и тд. На работе вам скажут стандарты. Попросите вежливо вам показать, медленно, все запишите. \n
Как-то помню на работу взяли знакомую одного начальника, ей надо было многое на компьютере делать, но она даже еле печатала! Буквы искала на клавиатуре) Ничего, научилась)"

Гость
#9

"я сама все эти проги освоила методом тыка так сказать. как понадобились так и освоила. но до них я знала фотошоп, илюстратор, 3д макс. может поэтому легко было. "

012345
#10

"Люди,а если у освоила такие программы как MS Word, Excel, Paint? Equation, Power Point, Access, меня могут взять секретарём или администратором?"

да ладно тебе
#11

"[quote="Гость"] не осилите ворлд?)[\/quote]\n
))))))))\n
ноу,онли иф щи из Год"

Гость
#12

все эти программы элементарно осилить самой - я лет 12 назад, когда диплом писала, все сама изучила. было бы желание. на крайняк в итернете столько самоучителей, бери не хочу.

#13

а чем же вы заниматься там собираетесь? Ну разве что в салонах красоты администраторы без компа обходятся пока.

Гость
#14

знание офисных программ обязательно. сейчас чуть ли ни уборщиц берут со знанием компьютера.

Катя
#15

Идите на курсы ПК, там месяц учится, потом уже на работу устраивайтесь,без знаний компа вас никто не возьмет на офисную работу, да и вам будет стыдно , что элементарного не знаете

вероника
#16
Жуля

Я вообще ни в зуб ногой что такое 1С, Word?Exel?Autocad еще какое-то.. И вообще я не люблю общение с бездушной техникой, да и зрение свое жалко портить. Реально ли самостоятельно самоучкой научиться этим программам?

Идите на курсы в центр Лидер,я там обучалась на администратора,получите профессиональное образование,справку об окончании курсов,сертификат,есть возможность трудоустройства,полная инф http://liderkurs.ru/kursy-administratorov-gostinic-v-moskve.​html

Юлия
#17

Я из-за того, что так и не смогла освоить офисные компьютерные программы ( не всем это дано ) , до сих пор и работаю преподавателем, английский язык этим ебучим детям преподаю, а могла бы жить совсем по другому

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: