Гость
Статьи
Правда, что после …

Правда, что после работы в налоговой в коммерческие предприятия не возьмут?

Закончила ВУЗ-финансист.Хотела в коммерческое предприятие попасть. Но не получается пока. Думаю, в налоговую попасть.
Стоит ли?

Финансовая
22 ответа
Последний — Перейти
fekla
#1

не беру народ из налоговой только по причине того, что привыкают лениться

Макс
#2

стоит

Доця
#3

У нас на фирме главбух - майор налоговой полиции в прошлом. Почему не берут?

Гость
#4

не берут.

гость
#5
Финансовая

Закончила ВУЗ-финансист.Хотела в коммерческое предприятие попасть. Но не получается пока. Думаю, в налоговую попасть.Стоит ли?

наоборот берут. предприятия специально перенимают девочек из налоговой потому что всем нужен сотрудник со знакомствами в налоговой

Гость
#6

Еще как берут!!!

Гость
#7

Из налоговой в нормальную фирму не берут. Либо берут замазывать грехи по знакомству.

Так же как не берут снабженцев - идет деградация личности. Появляется психология можно не работать, мне все должны. ))

Гость
#8

Никогда не возьму народ из налоговой на работу, уже успели понять и как что стырить

Гость
#9

Мы один раз взяли, она своровала музыкальный центр (из налоговой поперли из-за того что списывала большие долги за деньги, которые ей на карман шли), вобщем уволили мы ее после кражи м.ц. плюс еще подозревали махинации. Через некоторое время у нас была налоговая проверка, дали штраф около 1 млн. рублей. Это было 10 лет назад (многие тогда брали налоговиков на работу), сейчас насколько я знаю большинство умных бизнесменов на работу их не берут, себе дороже выйдет.

#10

Чо, правда они там не работают? Коллега когда ходила в кабинет с документами (а так обычно мы в окошки сдаем) говорила, что у них в камеральном стопки документов на всех поверхностях и они ими буквально завалены, да и от знакомых слышала, что гоняют там в хвост и в гриву за небольшую зарплату (это кто хотя бы лет 5 не отработал, потом уже бонусы идут).

Финансовая-автор
#11
Гость

Мы один раз взяли, она своровала музыкальный центр (из налоговой поперли из-за того что списывала большие долги за деньги, которые ей на карман шли), вобщем уволили мы ее после кражи м.ц. плюс еще подозревали махинации. Через некоторое время у нас была налоговая проверка, дали штраф около 1 млн. рублей. Это было 10 лет назад (многие тогда брали налоговиков на работу), сейчас насколько я знаю большинство умных бизнесменов на работу их не берут, себе дороже выйдет.

ну блин, не смешите меня....

Музыкальный центр и прочее. Это просто человек такой. В каждой среде такой найдется

Финансовая-автор
#12

А в какой лучше отдел попасть,чтобы получить хороший опыт для будущей работы уже на предприятии?

Гость
#13

Не берут, т.к. тупее и безграмотнее "специалистов" не найти.

рада
#14

в выездной идите. все выучите и бухучет и юриспруденцию,и в схемы махинаций денежных въедите...

Надя
#15

В налоговой платят мало. Это всем известно. Не ходите туда.

Тётя Люда
#16

В налоговой хорошо только в декрет ходить, я уже во втором... Через два года свалю на норм. работу. Если чо - оклад там у меня 8 тыс., в среднем со всеми надбавками-добавками за вычетом всех налогов выходило около 14 тыс. в месяц. Премии типа "баснословные" ждали по полгода! Вместе с премией - около 30. Ну и к праздникам чё-нить подкидывали. (это Москва).

Яна
#17
Мадам Хреногубка

Чо, правда они там не работают? Коллега когда ходила в кабинет с документами (а так обычно мы в окошки сдаем) говорила, что у них в камеральном стопки документов на всех поверхностях и они ими буквально завалены, да и от знакомых слышала, что гоняют там в хвост и в гриву за небольшую зарплату (это кто хотя бы лет 5 не отработал, потом уже бонусы идут).

Яна
#18

это точно, в районных центрах, не знаю как в городах, мало того, что зарплаты маленькие, так еще и канцелярию за свои деньги приходится покупань и конверты заказные отсылать

Яна
#19

ну тупости же там не обучают и не по критериям тупости в налоговую принимат, это от человека зависит и от желания работать. лучше уж взять человека с налоговой, если конешно он хочет работать, чем вобще просто с улицы

Яна
#20

в аудит лучше всего или в так называемые "юрики"

Яна
#21

но работы очень много

Инспектор
#22

Не особо спешат брать на работу в коммерцию после службы в налоговой.

http://xn--80aeczhjbkbcw0bk0h.xn--p1acf/viewtopic.php?f=15&t=7 - "Работа в коммерции после службы в налоговой"

Гость
#23
Гость

Мы один раз взяли, она своровала музыкальный центр (из налоговой поперли из-за того что списывала большие долги за деньги, которые ей на карман шли), вобщем уволили мы ее после кражи м.ц. плюс еще подозревали махинации. Через некоторое время у нас была налоговая проверка, дали штраф около 1 млн. рублей. Это было 10 лет назад (многие тогда брали налоговиков на работу), сейчас насколько я знаю большинство умных бизнесменов на работу их не берут, себе дороже выйдет.

Какую то чушь написали. Если вам одна воровка попалась, это не значит, что там все такие. У меня дочь устроилась туда на работу. Пашет как пчёлка, причём за копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: