Гость
Статьи
Хочу открыть студию …

Хочу открыть студию рисования.

Хочу открыть студию рисования для детей и взрослых на Украине.Скажите,это выгодно?Я отобью свои деньги?Спрашиваю тех,кто в бизнесе долго.

Элен
13 ответов
Последний — Перейти
Изя
#2

"а я как раз хочу записаться на курсы для взрослых. ищу студию."

Гость
#3

Аня ты? муж спонсировать перестал?

#4

а мне просто интересно. какие такие свои деньги вы отобьете))))))))))снять класс?

#5

не знаю, насколько выгодно, но я бы записалась

Гость
#6

я б тоже записалась... очень мечтаю рисовать

Элен
#7

Оу!Как много клиентов сразу!Мне очень приятно!Это все в будущем.Обязательно сделаю такую студию и небуду дорого брать за курсы для начала.

Дали
#8

"Мне понравился девиз, но сама не могу воплотить его в жизнь. Девиз такой - хватит ждать - бери и делай. В вашем случае не надо никаких денег в оборудование вкладывать - только аренда помещения и реклама. Даже если прогорите - не много потеряете."

Дали
#9

"Клиентами вашими могут стать такие дизайнеры как я - которые рисовать профессионально нигде не учились и при этом по специальности работают. И иногда знаний не хватает. Черпаешь из интернета - но курсы с педагогом больше могут дать."

Элен
#10

Спасибо так и буду делать,боюсь чтоб не работать на одни податки(((

Вика
#11

Отличная идея, желаю чтобы у вас все получилось! Вы обязательно отобъете свои деньги, главное не сомневаться в том что делаете.Я с детства рисовала, но пришлось бросить художественную школу.Училась сама и не оставила увлечение. Главное очень хотеть и никогда не отступать, отдавать делу душу, тогда и спрос будет.Правы те кто говорит что не надо бояться а сразу делать, делать и прогореть лучше чем жалеть в бездействии. Тут нашла несколько очень полезных советов по созданию своей студии живописи http://ideibiznesa.biz/otkrytie-studii-zhivopisi.html может быть вам они помогут.Желаю удачи

Гость
#12
Элен

Хочу открыть студию рисования для детей и взрослых на Украине.Скажите,это выгодно?Я отобью свои деньги?Спрашиваю тех,кто в бизнесе долго.

Эта ниша занята с 2000 года . Почитайте здесь чтоб понять как вы сможете работать по франшизе http://www.computerra.ru/business/old/ideas/niches/pub341602​

елена
#13
Гость

Аня ты? муж спонсировать перестал?

ну вот и сразу завистники объявились на благое дело)

Татьяна
#14

Сможете поучится в Студии Fashion-рисования! Самые лучшие педагоги в Екатеринбурге! Сама лично там обучалась на фэшн эскизе и интуитивной живописи. У них много современных направлений. Очень рекомендую!
one.studio-fr.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: