Гость
Статьи
Хочу открыть студию …

Хочу открыть студию загара

Привет девочки. Хотела бы посоветоваться. Хочу открыть небольшую студию загара (начну с 1 солярия), живу в маленьком поселке населением 2-3 тыс. Конкуренции нет, солярия у нас в поселке нет. Что для этого нужно? открывать ИП, много ли заморочек, каков срок окупаемости и стоит ли? Кстати народ в солярий ходить будет это 100%, большая часть населения просто мечтает пожариться, да еще солнышка у нас нет, живем на краю Земли...

Юлька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это? Может, я еще к Вам ходить буду?))) Запись открываете?)

ВСЕ ТЛЕН ;(
#2

Не забудь рядом онкологический диспансер открыть

Гость
#3

Сколько у вас будет стоить 1 сеанс?

Гость
#4

а нафига? загар уже не в тренде. Да и в поселке проще загореть пропалывая картошку )))

ВСЕ ТЛЕН ;(
#5

Да, сколько будет стоить 1 курс химиотерапии?

Гость
#6
ВСЕ ТЛЕН ;(

Да, сколько будет стоить 1 курс химиотерапии?

а гробики в стразиках есть ?

Гость
#7

Ой, да кому это надо? Я на пляже в Москве на майские так загорела, шоколадка) И бесплатно и на свежем воздухе) Зимой если только, и то,после того что вызывает солярий, я туда не ходок. Здоровье дороже, да и курицы гриль это уже прошлый век))

Ольга
#8

Не выгодно открывать один солярий. Так как цена сеанса небольшая и каждую минуту он не будет занят. Конечно если помещение у Вас в собственности и Вы нашли дешевый солярий или дешевую аренду на него, то попробовать можно. Но если приходится арендовать то и то, то выгоды особой и нет.

ВСЕ ТЛЕН ;(
#9

Можно еще рядом открыть ресторан "Рачок".

В меню водка с маслом, урина, сода и раковые шейки.

я
#10

солярий в поселке на огороде, бесплатный и экологически чистый

Идеальная
#11

Составьте бизнес-план, в расчетах и рассчитаете срок окупаемости. А так, по уму, конечно один солярий не вариант. Плюс конечно, что конкуренция отсутствует

#12

Не забудьте, что это те услуги, за который Роспотребнадзор вас забодает проверками и дерготнёй

Гость
#13
Гость

а нафига? загар уже не в тренде. Да и в поселке проще загореть пропалывая картошку )))

Скорее всего Камчатка или Севера, там картошка не растет практически, и пропалывать будет нечего

#14

надо просто объединить эти два прибора в один, для удобства.

Гость
#15

компьютерный томограф на 2099 населения... ну если посёлок ,,дурдом олигархов", то рентабельно.

лучше наймитесь медсестрой кабинета физиотерапии на фельдшерском пункте, 400 евро в месяц, но стабильно, и хоть в ухо УФ лучи, хоть на коленку, хоть на всё тело

Наталья
#16

Автор, хочу сказать: народ ходить будет, это однозначно. Но вопрос в следующем: будет ли его ходить достаточно много для выхода на точку безубыточности? Необходимо все просчитать. Очень рекомендую сайт jmaika-club.ru [не реклама], там много полезной инфы по соляриям, санпинам, помещению и т.д. И еще оч хороший форум. Удачи!!!! Это очень приятный бизнес. Говорю из своего опыта.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: