Гость
Статьи
Есть тут кто работает …

Есть тут кто работает сметчиком на дому?

Мой отец всю жизнь работает инженером-энергетиком. Профессионал своего дела. В этом году ему на пенсию. Хотелось бы дома работать на себя сметчиком в Гранд-Смете и выполнять заказы. Реально ли так работать, не создавая фирму? Как искать клиентов и вызывать у них доверие? Кто так работает, поделитесь опытом!! Буду очень благодарна!! Также еще интересует вопрос о самой программе: лицензионную купить или лучше в инете скачать?

Абрикосинка
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно лицензию.

а клиенты - его же бывшие клиенты, или пусть знакомые отправляют. все через знакомство.

можно устроится в фирму, например к подрядчикам тем же, набрать несколько, работать удаленно или на свободном посещении.,

Гость
#3

А не лицензионные Гранд бывают? Она ж с ключом работает? В любом случае, а если вдруг придется с бюджетниками работать? Программу однозначно лицензионную - если будете работать не с шарашкиными конторами, а с нормальными людьми, то при сдаче на проверку смет будут спрашивать и регистрационные карты, и ключи, и все-все-все. Не знаю правда, Гранд выдает регистрационные карты или нет, потому что базы он ворует у другого разработчика. И одно время у них были проблемы с ФСНБ.

Ну а вообще по началу будет тяжело. Оставляйте сообщения на проф. форумах и в объявлениях, что составит смету частный сметчик, недорого и бла-бла-бла... Ну и знакомства, конечно. По другому не знаю как...

И смотря что за регион у вас...

Гость
#4

а что за сметы?о чем речь,вообще?просвятите,пжлст

Леонид Fhrflmtdbx
#6

Устал, ожидая, что подвернется работа по составлению смет на дому. Люди-строители откликнитесь, буду признателен, с уважением, Леонид.

Ф.С.
#7

Работаю на дому сметчиком лет 5, все было очень неплохо, но в этом году заказчики, словно вымерли. Совсем нет работы. Ищу....

Гость
#8

я вот то же в декрет ухожу и хочу на дому сметы по составлять ключ есть фер может кто и откликнется

Оксана
#9

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Ольга
#12
Оксана

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Ольга
#13

Составление смет на любые виды работ.

Татьяна
#14
Оксана

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Татьяна
#15

Добрый день! Есть программа Estimate много свободного времени могу делать сметы и технические задания для торгов

Наталья
#16

Составляю сметы в базе ФЕР и ТЕР Алтайского края и Республики Алтай, сметчик с лицензией, программа лицензионная заинтересовались- звоните 8-913-998-6578

Юлия
#17
Оксана

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Валентина
#20
Юлия

Ольга

Валентина
#21

Cоставление смет на СМР и ремонтные работы в ФЕР ТЕР Ульяновской области, программа SMETA.RU есть в наличии. Локальные сметы, объектные, сводный сметный расчет, КС-2, КС-3, отчет по форме М-29

екатерина
#22

на ваших условиях саставлю вам смету вашей програме ремонтные работы в фер тер программа гран смета 6 версияналичие локальной сметыобьект сводные расчеты кс-2.кс-3. отчетМ-29

Наталья
#23
Оксана

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Наталья
#24

Доброго времени суток! Я работаю в естимейт и Гранд-смете,составляю сметы и КС-2,КС-3 на все виды строительных и ремонтных работ,инженерные сети и электроснабжение

Евгений
#26
Оксана

Нужен сметчик, работающий в ТЕР и ФЕР. Сообщите свои координаты для связи.

Алим
#27

любые сметы от 500 до 1000 руб... 89287107253 Алим г.Нальчик

Светлана
#28

Составлю сметы, КС-2,КС-3 на все виды строительных и ремонтных работ,инженерные сети и электроснабжение в ТЕР и ФЕР Московской области. Программа Гранд-смета 6.0

Татьяна
#29

Работаю в программе SMETA RU, базы ФЕР и ТСН для Москвы и Московской области, сметы составляю оперативно, дружу с AUTOCAD, работаю в службе заказчика, образование высшее ПГС, отлично знаю технологию СМР, ищу дополнительную работу дистанционно! Мой тел. 89067795210

Татьяна
#31

Составлю сметы, КС-2; КС-3 в ТСН, ФЕР и ТЕР Московской обл
8 9104761807

Ирина
#32

Составлю сметы, КС-2 в ТЕР и ФЕР Томской области 8-962-778-69-26. Программа Гранд Смета.

Надежда
#33

Работаю в программе Гранд-Смета. Составление акта о приемке работ - КС-2, составление справки о стоимости работ - КС-3, журнала выполненных работ - КС-6а. В том числе составление актов по вашим сметам. База СПБ и ЛО.
Надежда +7(965)813-42-97

Марина
#34

Составлю сметы в программе Смета.РУ .Акт о приемке выполненных работ КС-2
справка о стоимости работ КС-3.База ТЕР Ульяновской области. ФЕР для всех областей. При желании работать со мной любая база ТЕР для вашего региона.

Ксения
#35

Составлю смету в лицензионном ПК Гранд-смета. Недорого. Ксения. 8-906-929-0757

Марина
#37

Составляю сметы на ремонтные, строительные, монтажные работы, КС2,КС3, дефектные акты

Гость
#38
Юлия

Галина
#39

гранд смета ТСН ТСНб ФЕР Проектные - все с обновлениями. Пишите составлю любую смету (стаж 20 лет)

Галина
#40

Мои координаты

Елена
#41

Составлю сметы в программе Гранд-смете .Акт о приемке выполненных работ КС-2
справка о стоимости работ КС-3.База ТЕР Астраханской области. ФЕР для всех областей.

Влад
#42

Составлю смету в лицензионной Смета ру. Недорого. Влад.

Sergey
#43
Ф.С.

Работаю на дому сметчиком лет 5, все было очень неплохо, но в этом году заказчики, словно вымерли. Совсем нет работы. Ищу....

Требуется смета на внутреннюю отделку бревенчатого дома 6х6 м. Съделаете?

Sergey
#44

Требуется смета на внутреннюю отделку бревенчатого дома 6х6 м. ГКВЛом и фанерой. perenosdoma@yandex.ru

Альбина
#49

Составлю сметы в программе Смета.РУ .Акт о приемке выполненных работ КС-2
справка о стоимости работ КС-3.База ТЕР Чувашской Республики.

Гость
#50
Наталья