Гость
Статьи
Промбезопасность- где …

Промбезопасность- где найти работу?

я инженер по техносферной безопасности. Хочу переехать в крупный город, но работать по специальности. Такое ощущение, что экологи и инженеры по охране труда нигде не нужны, или только на зарплату 10 тысяч. Неужели придется менять профессию?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

техносфера...как много в этом звуке

Для сердца русского слилось...

как много в нем отозвалось....

звезда мишлен
#2

на любом приличном призводственном предприятии есть инженер по охране труда. чем солидней контора, тем выше статус этого товарища. у нас это просто царь и бог в определеных смыслах. и зп хорошую им платят. как любому начальнику другого отдела.

звезда мишлен
#3

кстати, это большая проблема - найти хорошего специалиста в этой сфере, профессия востребованная, но хорошо бы к этому еще и иностранный язык знать+ стандарты управления качеством и сертификацию в отрасли.

ana
#4

Я часто вижу такие вакансии -на автомобильных заводах, например

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Гость
#6

хороший специалист учится всю жизнь

звезда мишлен
#7
ana

Я часто вижу такие вакансии -на автомобильных заводах, например

на любом производственном предпрятии должен быть такой специалист. просто на иностранных производствам им намнго больше платят и выше ценят, чем на российских.

этот человек обеспечивает работу предприятия в соотвтетствии с российским законодательством в части охраны труда и окруающий среды, а иностранцы 1) не охотно платят взятки всяким надзорам 2) очень боятся предписаний. поэтому они предпочитают сделать максимум по закону.

гость
#8

автор я тоже часто слышу что нужны такие специалисты, но к сожалению мужчины

Гость
#9

все мужики-козлы

а про техносферную безопасность я вот что вам скажу.

Очень большое влияние на биосферу, и на техносферу, оказывает электромагнитное излучение, в частности-радиоволны. С развитием систем связи: сотовой, спутниковой, беспроводного интернета и тд- доля этого излучения все возрастает. Операторы сотовой связи используют множество диапазонов радиоволн, при этом в электромагнитном поле планеты наблюдается хаос-постоянный радиоволновой шум. При этом возникают резонансные контуры-среди живых организмов и среди техники. Тело человека является антенной и способно принимать радиосигналы, резонировать на определенной частоте, как и некоторые виды техники. Кто именно и что именно срезонирует-предсказать невозможно. Но именно это явление и вызывает неожиданные смерти от сердца, от рака, от непонятных причин, явления сумасшедствия среди людей и техногенные катастрофы.

taeska
#10

Экспертом можете стать, по ИСО 14000 (экология), например. Или по продукции. Идите в орган, в москве это НТЦ Техностандарт, промышленная безопасность их основное направление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: