Гость
Статьи
Работа в Дешели

Работа в Дешели

Всем доброго времени суток! Девочки, кто работал или работает в компании Дешели Менеджером по подбору персонала? Пожалуйста, поделитесь. Расскажите как там на самом деле всё с ЗП, официальным трудоустройством. Прочитала очень много плохих отзывов в интернете и теперь сомневаюсь стоит ли туда идти на собеседование!
Заранее благодарна за обратную связь!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я оттуда свалила,как только поняла куда попала. оклада вроде нет,чисто сдельно. Сколько туда затянешь народа столько и получишь.

гость
#2

Автор, поверьте на слово, я там была, ничего хорошего. Полная херь, денег и правда можете не увидеть. Ещё и в субботу паши. Хозяйка ***.

Гость
#3

Автор, у меня у кумы муж там-спец. по рекламе и брат ее-сейлз "менеджер". Все уши уже прожужжали, какой там рай как круто и т.п. Честно-достали уже. По факту: сейлз менеджер 7 дней в неделю работает, без фиксированного графика, до поздна, бегает эти чемоданчики впаривает, стажировка 3 месяца не оформляется НИКАК. даже договором найма. Делайте выводы.

Гость
#4

Странно, я работаю в Дешели менеджером по продажам и оклад у меня и зарплата отличная, и зря вы говорите , что косметика плохая, я в день не меньше 2 кейсов продаю. Зарабатываю не меньше 50 тысяч в месяц

Гость
#5

Сколько у вас оклад, и сколько % идет от продажи кейса одного за 40000- ...р наверно, да? Чтобы получать 50000 надо в день продать..., столько там не платят , прекратите наконец-то обманывать людей, советую хорошо ознакомиться " О защите прав потребителей".

Наталья
#6

Я работаю в Дешели уже пол года, устраивает все,кроме графика работы 6дневка, но оплата высокая, у нас менеджеры зарабатывают 50 000 - 150 000 руб в месяц, оплата 2 раза в месяц.

Ирина
#7
Наталья

Я работаю в Дешели уже пол года, устраивает все,кроме графика работы 6дневка, но оплата высокая, у нас менеджеры зарабатывают 50 000 - 150 000 руб в месяц, оплата 2 раза в месяц.

Наталья! Если не секрет, в каком городе вы работаете?

Кристина
#8
EvaSvi

Всем доброго времени суток! Девочки, кто работал или работает в компании Дешели Менеджером по подбору персонала? Пожалуйста, поделитесь. Расскажите как там на самом деле всё с ЗП, официальным трудоустройством. Прочитала очень много плохих отзывов в интернете и теперь сомневаюсь стоит ли туда идти на собеседование!Заранее благодарна за обратную связь!

Не знаю как раньше, но я вот работаю оператором в осени, получают прилично, от 25, за декабрь вот пришло 45, при том что работаю от 4 до 6 часов в день. Платят всегда вовремя, зарплата белая, я даже отчисления в личном кабинете на госуслугах проверяла, больничный тоже оплачивается. Нормальная компания, может конечно из-за того что я в Москве работаю, может где-то в регионах подругому, не знаю...

Соня
#9
Кристина

Не знаю как раньше, но я вот работаю оператором в осени, получают прилично, от 25, за декабрь вот пришло 45, при том что работаю от 4 до 6 часов в день. Платят всегда вовремя, зарплата белая, я даже отчисления в личном кабинете на госуслугах проверяла, больничный тоже оплачивается. Нормальная компания, может конечно из-за того что я в Москве работаю, может где-то в регионах подругому, не знаю...

Согласна, работа очень достойная! Я хоть и не совсем в Москве работаю, а в Калуге, но все равно минимум 25 в месяц имею. Да и скидка на продукцию меня тоже привлекает, у меня уже два набора есть, для тела и для волос, шикарнейшая косметика, я бы раньше себе такую никогда не смогла купить!!

Оля
#10

Работаю в Дешели всего две недели, мне пока все нравится. Прошла интересное обучение, так классно все организовано, заодно познакомилась с девушками из других салонов. Скоро должны выплатить первую зарплату, ну я поспрашивала коллег, тут ни разу не обманывали на деньги, так что я спокойна.

Анна
#11

У меня подруга там косметологом работает, она с опытом большим, поэтому зп сразу нормальную стали платить, девушки молоденькие без опыта, конечно, меньше получают. Но она говорит, что много бонусов для всех, скидки на продукцию есть. Салоны комфортные у них, холодильник, СВЧ для персонала есть, пообедать можно без проблем, хорошая мебель и оборудование. Начальство лояльное, не напрягает сильно. Всегда можно договориться. Сходите на собеседование, посмотрите сами. Салоны все разные – это франшиза и условия, наверное, отличаются в разных. Подруга говорит и для студентов есть работа операторами колл-центра с удобным графиком.

Сабина
#12

Я работой в Дешели довольна, у меня и время свободное есть, и зарплата неплохая. Да и скидка на косметику есть, я правда пока себе не покупала, но планирую, коллеги хвалят, говорят эффект супер!

Алиса
#13
Сабина

Я работой в Дешели довольна, у меня и время свободное есть, и зарплата неплохая. Да и скидка на косметику есть, я правда пока себе не покупала, но планирую, коллеги хвалят, говорят эффект супер!

Мне тоже в Дешели нравится, у нас в Питере сейчас с работой туговато, так что я держусь за свое место, у нас и зарплата достойная и график, да и начальство не обманывает.

Гость
#14

и все положительные отзывы писали сами мошенники дешели....смешные и м.ер.з.кие людишки

at
#15
Гость

и все положительные отзывы писали сами мошенники дешели....смешные и м.ер.з.кие людишки

100%

Светлана
#16

Я не смотря на отзывы все же попробую . Собеседование прошло отлично очень вежливые и компетентные . Обещают оклад 15000 и проценты два месяца испытательный срок по договору затем оформление. В понедельник первое занятие. Что может быть лучше работы в тепле и уюте и с хорошей зп !? Через недельку отпишусь если все хорошо пойдет. г. Якутск.

Гость
#17

Я лично только о таком эффекте от сотрудничества с этой компанией и слышала. Ребята не ведитесь на дешели и не вздумайте покупать у них товар! Если же вас все таки зацепила эта участь, то почитайте эту статью http://akulaw.ru/articles/kosmetika-desheli-vozvrashhaem-dengi/ и узнайте, как вернуть свои кровные и навсегда распрощаться с этими мошенниками.

Юлия
#18

не подскажите, как устроиться туда на работу менеджером по продажам в Москве?

Гость
#19

Резюме в Дешали

от агента маркетинга
Игоря Глебовича Богданова
89257129585. Просьба
продублировать звонок
письменным СМС оповещением с
указанием того, что звонят по поводу
именно этого письма.

i.g.bogdanof@rambler.ru

Имею 23 года опыта работы в маркетинге десятка туристических фирм и Дома Шерсти. И всё это время делал работу, практически, аналогичную той, которой занимаются агенты по сбору телефонов для Вашей Косметики Дешали. Меня рекомендовал работать в Дешали Ваш сотрудник Рафаэль Шоу.
Предпочитаю район около Новогиреево.
Хочу начать работать на Вас в магазине «Перекрёсток» в торговом центре Перовский по адресу Свободный проспект 33.
Последние 23 года работал в маркетинге. Был агентом, суперпервайзером и менеджером. Работал в десятке туристических фирм. Больше всего по времени работал на клуб Ла Коста.
Многократно занимал в соревнованиях среди агентов маркетинга первые и другие призовые места. Всегда был одним из сильнейших агентов маркетинга.
Как лучший агент был премирован бесплатными поездками на Тенерифе и в Малагу.
Сейчас в числе лучших агентов по маркетингу 10 офисов всей Москвы «Дома Шерсти» нахожусь у них на доске почёта.


С уважением И.Г. Богданов
(06.02.2018 года)

Гость
#20

Дурят, не платят, сладко по ушам ездиют, или вовсе кидают с зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: