Гость
Статьи
Требуют паспорт в …

Требуют паспорт в платной клинике, это вообще нормально?

Недавно я пыталась сходить на консультацию в стоматологию, и меня не приняли из-заотсутствия паспорта. Сейчас записалась на консультацию к косметологу, тоже сказали, что нужен паспорт.

Я сразу вспомнила дешели, где опаивали и впаривали кредит.

В платной стоматологии последний раз была в 20-м, паспорт не потребовали ни разу. У косметолога в салоне красоты в прошлом году тоже.
Сейчас собиралась на более серьезную процедуру, поэтому и в клинику, а не в салон. Но и там, и там работают врачи-косметологи, в чем разница(кроме опыта), что ко вторым не пускают без паспорта?

Я не люблю таскать документ просто так, без необходимости, и не терплю бюрократию.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Паспорт .. договор же на оказание платных медицинских услуг
Вы без договора хотите?

Гость
#2

Это для договора. Не хотите - лечитесь у частников, оперироваться вообще на дому можете, собак вон коновалы на дому кастрируют, и вас заодно могут.

#3

Нигде с вами не свяжутся без паспорта. Без договора никто не будет вас лечить

Автор
#4

Как же я раньше ходила, нигде, ни в одной стоматологии не требовали паспорт?

Автор
#5
Гость

Это для договора. Не хотите - лечитесь у частников, оперироваться вообще на дому можете, собак вон коновалы на дому кастрируют, и вас заодно могут.

Спасибо, кастрироваться не собираюсь. Здоровья вам)

Гость
#6

Детский сад.
Паспорт нужен, чтобы договор подписать на оказание платных услуг. Что тебе объяснили все последствия лечения и по судам их таскать не будешь.

Гость
#7

Ну так и сиди дома с паспортом своим ! Без тебя пациентов тьма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Полицейское государство закручивает гайки. Всех под колпак хотят поставить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: