Гость
Статьи
какие зарплаты в …

какие зарплаты в роспотребнадзоре???????

ну хоть примерно.хочу пройти конкурс на замещение кое-какой должности, но не знаю стоит ли, так как размер зарплаты не говорят.сначала надо документы сдать, потом конкурс пройти и заключить служебный контракт.

настя
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не возьмут Вас

Гость
#2

а почему тебе должны говорить размер зарплаты то?? тебе никто ничего не должен, сама посмотри, есть утвержденная тарифная сетка по окладам госслужащих в зависимости от должности, классного чина и других надбавок

настя
#3
Гость

а почему тебе должны говорить размер зарплаты то?? тебе никто ничего не должен, сама посмотри, есть утвержденная тарифная сетка по окладам госслужащих в зависимости от должности, классного чина и других надбавок

спасибо. посмотрела.

Гость
#4
настя

ну хоть примерно.хочу пройти конкурс на замещение кое-какой должности, но не знаю стоит ли, так как размер зарплаты не говорят.сначала надо документы сдать, потом конкурс пройти и заключить служебный контракт.

В среднем 15 тысяч

Гость
#5

СМЕШНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА,СТЫДНО СКАЗАТЬ.

бубубу
#6

если вы в Москве,то возможна большая,а если нет...................маленькая,и правда стыдно сказать,уборщица в супермаркете и то больше получает

Гость
#7

5 лет стажа, главный специалист-эксперт- 15000 р.

Гость
#8

7500 специалист первого разряда!!!!! вот так то, вот тебе и коррупция! так что иди в думу, там то в 7 раз больше тот же специалист получает!

Гость
#9

13 т.р. Москва центральный аппарат. 3 года стажа. Из высшей категории должностей, идите к нам если вам деньги не нужны) службу уничтожают, забудьте о гигиене и санитарии в рф!

Гость
#10

Ведущий спец 18000 иногда)))

Гость
#11

Стыдоба, но по ТВ все хорошо, все замечательно. Спасибо огромное власть предержащим, особенно................ ну

NA
#12

Хочу устроиться из Роспотреба Сибири в Краснодарский. Я так понимаю по отзывам в службу не стоит идти))) А то у нас в Сибири нечего не слышно о планах правительства.

Гость
#13

маленькие

Гость
#14

11-13 тыс. ведущий специалист, главный 13-14 (Самара)

Арина
#15
Гость

Ведущий спец 18000 иногда)))

Арина
#16

Это это зарплата 18000?

Аня
#17

В Роспотребнадзоре официальные зарплаты маленькие, по крайней мере, в Петербурге. Но это настолько коррумпированная структура, что основной доход – не зарплата. Поэтому туда и сложно устроиться, и много желающих.

Гость
#18

О коррупции судят те кто там не работает. На уровне специалистов - голая зарплата 12-14 тыс.

Юля
#19

а с премиями и различными надбавками сколько выходит? у меня знакомая там работает, говорит выходит тысяч 40-60, не знаю, правда ли...

Олег
#20
Юля

а с премиями и различными надбавками сколько выходит? у меня знакомая там работает, говорит выходит тысяч 40-60, не знаю, правда ли...

Работа по проведению надзорных мероприятий, эта работа на износ за очень скромную зарплату, к примеру в территориальном органе в Сибири, ведущий специалист около 15000 р. в месяц. Опыт работы в Роспотребнадзоре в коммерческих организациях не востребован. Вот и решайте тратить ли в пустую время и силы на работу в Роспотребнадзоре.

Ля-ля
#21

22000, кварталка 26000, годовая 26000, сюда входит районный и северный коэффициент, это 50 процентов, должность специалист-эксперт.

УПССССССССССС
#22

главный специалист, стаж работы в санитарной службе 19 лет. Зарплата ежемесячная 12,800 и квартальная премия +6. Вот и все доходы. ЛЯ-ЛЯ. Ни каких майских указов президента, ничего!!! Наша госслужба смех для государства. Посмотрите зарплаты других госслужащих! А самое ***, что никуда никем не устроиться с этим образованием. Только эпидемиологам можно лечебную сеть уйти. Вот и получились мы - рабы и заложники государственной системы.

Вера
#23

Кто-нибудь может объяснить как распределяют должности по старшенству? И где можно посмотреть тарифные сетки??

Лариса
#24

Помогите пожалуйста ,нигде нужный информации найти не могу
Можно ли в роспотребнадзор устроиться с биологическим образованием ?
И что из себя представляет конкурс ?что нужно выучить ?какую теорию знать

Св
#25
Лариса

Помогите пожалуйста ,нигде нужный информации найти не могу Можно ли в роспотребнадзор устроиться с биологическим образованием ? И что из себя представляет конкурс ?что нужно выучить ?какую теорию знать

. У нас берут только с медицинским и юридическим. Конкурс был из 2 частей: тест,потом собеседование. Что спрашивали уже не помню.

Константин
#26
Ля-ля

22000, кварталка 26000, годовая 26000, сюда входит районный и северный коэффициент, это 50 процентов, должность специалист-эксперт.

НЕ СМЕШИТЕ!!! 12 оклад + премия 4-6 иногда вот и весь стимул работать. Зато начальство премии себе рисует оху...ные!!!

наталия
#27
Аня

В Роспотребнадзоре официальные зарплаты маленькие, по крайней мере, в Петербурге. Но это настолько коррумпированная структура, что основной доход – не зарплата. Поэтому туда и сложно устроиться, и много желающих.

наталия
#28

Я работаю в Роспотребнадзоре в Волгоградской области, стаж работы в сан.эпид. службе более 30 лет, в том числе Роспотребнадзоре с момента организации службы.Живу в доме общей площадью 70 кв.м (достался по наследству от родителей), машину не имею, вкладов в банках и ценных бумаг не имею. Зарплаты хватает ровно на столько, чтобы оплатить коммуналку и дотянуть до следующей зарплаты. Если бы увидели радостные лица наших сотрудников, когда приходит сообщение, что поступила зарплата, вы бы все поняли без лишних вопросов. Так о какой коррупции идет речь????? Да коррупция существует, но зачем говорить про целую службу? Знаете какое желание у моих сотрудников? Отвечаю - плюнуть на все и уйти, но надо вырастить детей и дотянуть до пенсии.

Альбина
#29

Работала в Р-е 5 лет, карьерный рост, опыт. Одна из (!) причин увольнения: низкая постоянно уменьшающаяся зарплата. За время работы замуж не вышла, детей не родила, жилье не приобрела. Уволилась. И вот начались мытарства по поиску нового занятия и это действительно мытарства на нашем рынке труда с торговыми отношениями. А не будут брать вас после Р-а совершенно справедливо, потому как в коммерческих организациях нужен другой опыт и другие личные качества. Поэтому думайте прежде, чем поступать на МПД. Сама профессия хорошая, даже благородная, но не в наше время. Либо параллельно еще пара образований с перспективой соединения на рынке труда в каком-либо своем деле. Как некоторые журналисты в пищеблоки залезли (на основании закона, между прочим. Хотя в СанПиНе черным по белому написано, что вход на пищеблок посторонним лицам запрещен). Сегодняшние "Старички" могут бесконечно уговаривать себя в нужности специальности (а иначе как работать самому), но жизнь за стенами изменилась и показывает с тех же телевизионных даже экранов нам другое) Неплохой вариант 1-для наработки первого стажа и все-же опыта (если уж вас угораздило сюда попасть). Важно быстро (месяца через три))) сменить место работы в востребованном возрасте, пока не "засосало"-происходит быстро. Или 2- уход в декрет. В остальном не рекомендую, а очень бы хотелось. Но нет.

Ольга
#30
наталия

Я работаю в Роспотребнадзоре в Волгоградской области, стаж работы в сан.эпид. службе более 30 лет, в том числе Роспотребнадзоре с момента организации службы.Живу в доме общей площадью 70 кв.м (достался по наследству от родителей), машину не имею, вкладов в банках и ценных бумаг не имею. Зарплаты хватает ровно на столько, чтобы оплатить коммуналку и дотянуть до следующей зарплаты. Если бы увидели радостные лица наших сотрудников, когда приходит сообщение, что поступила зарплата, вы бы все поняли без лишних вопросов. Так о какой коррупции идет речь????? Да коррупция существует, но зачем говорить про целую службу? Знаете какое желание у моих сотрудников? Отвечаю - плюнуть на все и уйти, но надо вырастить детей и дотянуть до пенсии.

А я проработала 38 лет, сначала 25 лет в СЭС, потом в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ 13 лет, в ноябре прошлого года получила аж 13 тыс. 900руб.,имея ранее высшую врачебную категорию, 3 федеральные награды, 2-медали и грамоту... Считаю копейки, экономлю везде, в том числе и на еде.. Работаю честно, наверно, как и все... Больно за службу, развалили всю структуру, а ведь мы занимаемся здоровьем всего населения, профилактикой..

Гость
#31
Ольга

А я проработала 38 лет, сначала 25 лет в СЭС, потом в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ 13 лет, в ноябре прошлого года получила аж 13 тыс. 900руб.,имея ранее высшую врачебную категорию, 3 федеральные награды, 2-медали и грамоту... Считаю копейки, экономлю везде, в том числе и на еде.. Работаю честно, наверно, как и все... Больно за службу, развалили всю структуру, а ведь мы занимаемся здоровьем всего населения, профилактикой..

ФБУЗ хорошо стали получать

Гость
#32
Гость

ФБУЗ хорошо стали получать

Я работаю 3 года- зарплата 13000 руб крым

Гость
#33

Ура! За 5 лет на 500 рублей поднимут зарплату. Вот заживем то!!!

Гость.
#34
Гость

Ура! За 5 лет на 500 рублей поднимут зарплату. Вот заживем то!!!

В службе 14 лет. За 12 тыс. Летом, уходя в отпуск на месяц, получила 30 тыс.отпускных. я плакала.

Гость
#35

Скоро говорят сокращать будут, а есть ли кого сокращать? у нас уже работать некому, все разбежались

Гость
#36
Ольга

А я проработала 38 лет, сначала 25 лет в СЭС, потом в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ 13 лет, в ноябре прошлого года получила аж 13 тыс. 900руб.,имея ранее высшую врачебную категорию, 3 федеральные награды, 2-медали и грамоту... Считаю копейки, экономлю везде, в том числе и на еде.. Работаю честно, наверно, как и все... Больно за службу, развалили всю структуру, а ведь мы занимаемся здоровьем всего населения, профилактикой..

Обидно... Имея 30- летний беспрерывный стаж в санитарной службе - в итоге ничего не иметь... Ни зарплаты достойной, ни пенсии... до которой пахать и пахать.... А вот ФБУЗ получает хорошо. Чудно как -то получается... Образование одно, дело одно, а зарплата - разная...

Гость
#37

потому что надо исполнять указы Президента - врачам достойную зарплату, подошли к делу формально, в РПН ты не врач, а чиновник

Гость
#38
Ольга

А я проработала 38 лет, сначала 25 лет в СЭС, потом в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ 13 лет, в ноябре прошлого года получила аж 13 тыс. 900руб.,имея ранее высшую врачебную категорию, 3 федеральные награды, 2-медали и грамоту... Считаю копейки, экономлю везде, в том числе и на еде.. Работаю честно, наверно, как и все... Больно за службу, развалили всю структуру, а ведь мы занимаемся здоровьем всего населения, профилактикой..

а ещё больнее, когда всякие (не будем показывать пальцами) тычут в лицо и говорят о коррупции.

Гость
#39
Гость

да не возьмут Вас

от 10тыс до 20 тыс

Гость
#40

12000

Гость
#41
Гость

12000

С 1.10.2020 поднимут зарплату Роспотребнадзору на 3%. - 12 360 рублей. ПОЗОРНО!

Гость
#42

А зачем тогда конкурсы проводить, кто-то ведь ходит, неужели бы я пошла на кастинг, если з/п 13 000,00 бред какой-то

Гость
#43
Гость

от 10тыс до 20 тыс

А что насчёт квартальных премий? Моя сама в СЭС работает, говорит, что несколько коллег ушли в роспотреб-обулись, оделись и получают они не меньше, даже с учётом путинских в СЭС. Особенно интересует Московская область.

Гость
#44
наталия

Я работаю в Роспотребнадзоре в Волгоградской области, стаж работы в сан.эпид. службе более 30 лет, в том числе Роспотребнадзоре с момента организации службы.Живу в доме общей площадью 70 кв.м (достался по наследству от родителей), машину не имею, вкладов в банках и ценных бумаг не имею. Зарплаты хватает ровно на столько, чтобы оплатить коммуналку и дотянуть до следующей зарплаты. Если бы увидели радостные лица наших сотрудников, когда приходит сообщение, что поступила зарплата, вы бы все поняли без лишних вопросов. Так о какой коррупции идет речь????? Да коррупция существует, но зачем говорить про целую службу? Знаете какое желание у моих сотрудников? Отвечаю - плюнуть на все и уйти, но надо вырастить детей и дотянуть до пенсии.

Наталья)помогите устроиться)

Гость
#45
наталия

Я работаю в Роспотребнадзоре в Волгоградской области, стаж работы в сан.эпид. службе более 30 лет, в том числе Роспотребнадзоре с момента организации службы.Живу в доме общей площадью 70 кв.м (достался по наследству от родителей), машину не имею, вкладов в банках и ценных бумаг не имею. Зарплаты хватает ровно на столько, чтобы оплатить коммуналку и дотянуть до следующей зарплаты. Если бы увидели радостные лица наших сотрудников, когда приходит сообщение, что поступила зарплата, вы бы все поняли без лишних вопросов. Так о какой коррупции идет речь????? Да коррупция существует, но зачем говорить про целую службу? Знаете какое желание у моих сотрудников? Отвечаю - плюнуть на все и уйти, но надо вырастить детей и дотянуть до пенсии.

До пенсии☝️до тянули... Дальше что????? А дальше... работаем дальше... Потому что на ту пенсию, которую там заработали- не прожить

Гость
#46
Лариса

Помогите пожалуйста ,нигде нужный информации найти не могу
Можно ли в роспотребнадзор устроиться с биологическим образованием ?
И что из себя представляет конкурс ?что нужно выучить ?какую теорию знать

У нас в ставропольском крае в роспотребнадзоре работают и с образованием Эколог! И с экономическим!!!!!! Даже до этого дошло! Из-за того что врачей не хватает

Гость
#47
NA

Хочу устроиться из Роспотреба Сибири в Краснодарский. Я так понимаю по отзывам в службу не стоит идти))) А то у нас в Сибири нечего не слышно о планах правительства.

НИ чего не слышно, а не "нечего"!

Гость
#48
Гость

НИ чего не слышно, а не "нечего"!

Стаж работы в РПН 6,5 лет. Уволился в 2012 в должности главного спец-эксперта в Мос. обл. ЗП на тот момент была - около 26-28000 в месяц с квартальными премиями. Для понимания - метр жилья в новом доме, рядом с СЭС в Мытищах стоил 110000 р. тогда). Сейчас думаю, не надо было ждать 6,5 лет..

Гость
#49
настя

спасибо. посмотрела.

Настя , а где Вы смотрели ?

Гость
#50

Зарплата в Роспотребнадзоре на 2022 год: главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора-18000 рублей. Это после 7 летнего образования (медико-профилактический факультет) и достаточно непростой карьеры. Также готовьте себя к тому, что выше главного специалиста -эксперта не подниметесь ( большое влияние на карьеру оказывают связи). Квартиру так и не дали ( то корона вирус, то война- снимают финансирование). За время моей работы почти все сотрудники с мозгами и без блата убежали оттуда. А я переучилась на врача лечебного профиля. О чем ни секунды не жалею