Гость
Статьи
Офисная работа без …

Офисная работа без спец. знаний. Есть ли такие?

Какие существуют работы, такие чтобы не требовалось специальных знаний, но при этом работа была офисная и сидячая? (ну типа оператора call-центра, оператора пк и т.п.)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами спросили, сами ответили.

Гость
#2

секретарь (офис-менеджер). мне 21 год. еще учусь, работаю офис-менеджером без каких-либо спец.знаний.

Гость
#3

У нас офис-менеджер была бабуля "прнеси-подай иди нaх не мешай" и еще она бумагу в сортире меняет, следит чтоб не кончилась. Офисом тут и не пахло.

Ольга
#4

да можно чему угодно научиться..было бы желание

Гость
#5
Гость

секретарь (офис-менеджер). мне 21 год. еще учусь, работаю офис-менеджером без каких-либо спец.знаний.

Вообще офис -менеджер- это секретарь по "русски" и он относится к специалистам, спец.знания нужны в знании ПК программ.

Саламандра
#6

документовед

жена гаишника
#7

делать холодные звонки)

#8

Полно продавцов, которые в офисе работают, т.н. "менеджеры по продажам".

Артем
#9

Я агент по недвижимости. Можно и мою работу назвать офисной, так как все основное время провожу в офисе, названивая по базе данных, и иногда, когда начальство даст заказы, еду показывать квартиры для аренды. Работа изначально не требует никаких специальных знаний, зато и окладов нет никаких. У меня лично сдельно-премиальная оплата труда, проезд и питание также за свой счет все.

Катя
#10

оператор на телефоне, офис-менеджер, секретарь, администратор,менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, контент-менеджер, помощник, ассистент, логистов иногда без опыта берут. Короче выбор большой, но эти все работы низкооплачиваемые и долго вы на них не протяните

tanya
#11
Будьте реалистами

Полно продавцов, которые в офисе работают, т.н. "менеджеры по продажам".

что такого нехорошего в работе менеджера?

Даша
#12

Для тех кто ищет интересное времяпрепровождение + возможность заработать!

Работа свадебного координатора - много общения с новыми людьми + атмосфера праздника, правда и поработать несколько часов придется ))

Возможно в вашем городе вы будете первой! Или лучшей?)

Подробнее тут - http://domohozyaika-biz.ru/coordinator/

Тут часто проводят бесплатные семинары по свадебным координаторам - http://vk.com/vseosvadbe

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: