Гость
Статьи
Финансовая свобода …

Финансовая свобода женщины!

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.

7 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

окей.хочу 10 лямов $

femme
#2

В психушке нынче день открытых дверей?

Гость
#3

Это типо конец света?

подруга
#5

ну вы нажрались))

X
#6

МММ2013 продвигаете? ню-ню, главное форум такой актуальный нашли.. женский..

расчитываете, что здесь одни дуры сидят?

Гость
#7
yeva108

Система готова и скоро заработает во всю мощь ≈ .

Ну вот, когда заработает ваша система, тогда и поговорим.

А пока давай, до свиданья.

Петя
#9

да фуфел это все, вот подробная инфа:

http://i-shipilov.ru/2012/12/10/fin-flame-com-dobro-pobezhda​et-zlo/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: