Гость
Статьи
командировки у …

командировки у юрисконсульта -поподробнее расскажите

мне предложили работу юрисконсультом в одной фирме, но там есть командировки.про длительность и их частоту ничего конкретно не сказали.вот кто так работает расскажите- как часто и насколько дней вы ездите в командировки. я не знаю принимать ли предложение или нет.все-таки у меня ребенок есть.

настя
5 ответов
Последний — Перейти
Юристка
#1

Каждый месяц раза два - на два-три дня, иногда неделя. Редко бывают долгие командировки (месяц)Нет детей, отчасти поэтому, 29 лет мне

Таня 31
#2

Вот дебильный вопрос от юриста, простительный исключительно в случае если Вы ранее никогда по профессии не работали и что нужно делать вообще не представляете.

#3
Таня 31

Вот дебильный вопрос от юриста, простительный исключительно в случае если Вы ранее никогда по профессии не работали и что нужно делать вообще не представляете.

+10000000000000000

Все зависит от направления работы: суды, переговоры, сопровождение сделок. В чем суть? А так командировка может длиться от 1 дня до года. С маленьким ребенком не советую.

Гость
#4

вы считаете на форуме будут знать точнее, чем конкретно в этой компании?

Гость
#5
Таня 31

Вот дебильный вопрос от юриста, простительный исключительно в случае если Вы ранее никогда по профессии не работали и что нужно делать вообще не представляете.

Про длительность и частоту автор не спросила, видимо по молодости....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: