Гость
Статьи
Бесят не работающие …

Бесят не работающие подруги!!!!

Всем привет, меня бесят не работающие подруги! Вот еще одна ,буквально месяц назад, осела дома и прекрасно себя чувствует. Все то у нее хорошо и она рада что дома сидит и занимается своими делами, …

Беся
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Мур-Мур))
#651
Розовый слоник

Я тоже считаю,кто упахивается в поте лица,тому не то что форум,поесть некогда( Что мужчинам что женщинам.

Вот именно. И уж карьеру так , тем более не строят - , сидя на форуме.

Розовый слоник
#652
Мур-Мур))

Вот именно. И уж карьеру так , тем более не строят - , сидя на форуме.

да,есть одна знакомая-продавец. Работает с 9 до 20 часов...три раза на степ аэробику ходит в зал где до поздна работают...решила отказаться от интернета тк простаивает,потому как домой ночью она приезжает и спина болит от тяжести шуб. Ей бы до кровати доползти

Гость
#653
Гость

Гостьскучно жить без денег, когда они есть всегда можно найти чем заняться

а вы пашите , пашитеСкучно жить без своих денег, гораздо веселее жить с деньгами и которые неподотчетные никому, но вы этого никогда не поймете, привыкли жить на подачки,вам кинут денежку и вы готовы за нее на задних лапках прыгать как собачонка дрессированная.. А я прыгать ни перед кем не буду и сама себе хозяйка

А перед начальником кто прыгает? А кто 13 зарплату на задних лапках выпрашивал?)))

Гость
#654
Гость

У меня нет не работающих подруг и не может быть, мне не о чем с ним говорить. Мне хватает жены брата моего мужа и домохозяйки с 20-ти летним стажем, с ней я вынуждена общаться просто потому что родственники и еще близко живем.. ну редкостная дура, более получаса ее выдержать пытка

Вы не поверите сколько работающих редкостных дур)))

Гость
#655
подруга

Помню сериал шел в прошлом году, про "курс счастливой жизни", я о нем тут узнала, работающие его взахлеб обсуждали, что там показана "жизнь". Ну я скачала пару серий, посмотрела - а там офисные бездельницы изменяют мужьям и обсуждают колготки и прокладки. Вот она, правда жизни!

Хотя я конечно уверена, что не все такие. Но ажиотаж на этом форуме просто поразил!

Да вчера в магазине тканей, сидела в отделе по пошиву штор девица и взахлеб рассуждала о передачах, в частности о Битве экстрасенсов, с таким восторгом, в таких деталях, с такими рассуждениями)) высокое развитие на лицо)) Ну а что пришла, поработала. посплетничила и еще и зарплату получила, очень качественный день))

Розовый слоник
#656

Сейчас на антивумен залезла,всетаки какие скучные...понятно что они тут на вумане толкутся) там сплошь галимая философия в духе Челлова)))

Гость
#657
Гость

Меня бесит мой неработающий друг, которому уже 23 года, он всё на шее у мамы сидит. Вот это катастрофа.

Моя первая основная работа была в 22 года после окончания ВУЗа, училась на дневном, получается, что тоже сидела на шее у родителей, правда во время учебы подрабатывала то курьером, то секретарем..Неполный рабочий день был. Правда, все равно неудобно было, родители у меня не фирмачи, но категорически против вечерки\заочки...

#658

А кто вам мешает дома сидеть)))

Маруся
#659

неа, меня не бесят, мне их жаль. я тут приболела гриппом сильно, сидела дома 2 недели, чуть не сдохла, депрессия началась, бегом побежала на работу, хотя могу себе позволить не работать, у нас с мужем своя фирма.

Гость
#660
Маруся

неа, меня не бесят, мне их жаль. я тут приболела гриппом сильно, сидела дома 2 недели, чуть не сдохла, депрессия началась, бегом побежала на работу, хотя могу себе позволить не работать, у нас с мужем своя фирма.

А с чего нас, домохозяек жалеть?)

Мне, например, жалко тех, кто и рад бы не работать, а жизнь не позволяет и они вынуждены на нелюбимую работу ходить. Жалко женщин, которые сами деток поднимают, пашут на два фронта и света белого не видят. Жалко женщин, которые в лютые морозы на остановках мерзнут (не у всех есть авто). Тут понятная жалость-сочувствие. От того, что сама была в их шкуре. Нет, конечно, те кто работает по призванию, для души или за о-о-очень хорошие деньги вызывают уважение. Но, большинство ведь не так уж счастливо на этих работах. А "вынужденных" домохозяек в разы меньше и врядли они последние копейки доедают.

Гость
#661
Гость

А с чего нас, домохозяек жалеть?)

Мне, например, жалко тех, кто и рад бы не работать, а жизнь не позволяет и они вынуждены на нелюбимую работу ходить. Жалко женщин, которые сами деток поднимают, пашут на два фронта и света белого не видят. Жалко женщин, которые в лютые морозы на остановках мерзнут (не у всех есть авто). Тут понятная жалость-сочувствие. От того, что сама была в их шкуре. Нет, конечно, те кто работает по призванию, для души или за о-о-очень хорошие деньги вызывают уважение. Но, большинство ведь не так уж счастливо на этих работах. А "вынужденных" домохозяек в разы меньше и врядли они последние копейки доедают.

*проедают.

Гость
#662
Красная Шапочка

Неработающих ПОДРУГ у меня нет. Есть знакомые женщины, сидящие дома. От случая к случаю с ними общаюсь. Очень ограниченные особы, можно сказать, овощи. Они меня не бесят, я к ним равнодушно отношусь. Зависть - довольно сильное чувство, как любовь, ненависть, ревность и пр. А домохозяйки, на мой взгляд, по определению не могут вызывать сильных чувств:-)

домохозяйки домохозяйкам рознь...)))

Гость
#663
Гость

домохозяйки домохозяйкам рознь...)))

)))

Хотелось бы верить, что уборщица никогда не позавидует неработающей жене олигарха и будет всеми фибрами души ее "жалкую собачонку" презирать.))

Гость
#664
Гость

)))

Хотелось бы верить, что уборщица никогда не позавидует неработающей жене олигарха и будет всеми фибрами души ее "жалкую собачонку" презирать.))

а у вас все знакомые работающие - уборщицы? а все домохозяки - жены абрамовичей?)) ну-ну

Гость
#665
подруга

Гостья просто не знаю что дома делать, сейчас перерыв у меня около месяца уже (с нг на новое место выхожу). устала я уже дома сидеть!!! да у меня муж, кот, большая квартира....дел вроде много, спортзал....успела домойй к родителям сьездить, сейчас за границу на море собираемся, в деньгах нет потребности....

но блин я не могу уже!!я тупею, превращаюсь в клушу!аааааааТак чего дома сидишь? Или только два варианта есть у тебя - дома сидеть или на работу ходить?

так я написала что не сижу! есть дела как дома так и вне дома

Гость
#666
Гость

Гость)))

Хотелось бы верить, что уборщица никогда не позавидует неработающей жене олигарха и будет всеми фибрами души ее "жалкую собачонку" презирать.))а у вас все знакомые работающие - уборщицы? а все домохозяки - жены абрамовичей?)) ну-ну

нет, конечно, но это ведь не я решила всех под одну гребенку)

Катрин
#667

у меня пятидневка

как же надоело

Гость
#668
Гость

подругаГостья просто не знаю что дома делать, сейчас перерыв у меня около месяца уже (с нг на новое место выхожу). устала я уже дома сидеть!!! да у меня муж, кот, большая квартира....дел вроде много, спортзал....успела домойй к родителям сьездить, сейчас за границу на море собираемся, в деньгах нет потребности....

но блин я не могу уже!!я тупею, превращаюсь в клушу!аааааааТак чего дома сидишь? Или только два варианта есть у тебя - дома сидеть или на работу ходить?так я написала что не сижу! есть дела как дома так и вне дома

а че пишешь что дома сидеть устала

Мур-Мур))
#669
Гость

ГостьГостьскучно жить без денег, когда они есть всегда можно найти чем заняться

а вы пашите , пашитеСкучно жить без своих денег, гораздо веселее жить с деньгами и которые неподотчетные никому, но вы этого никогда не поймете, привыкли жить на подачки,вам кинут денежку и вы готовы за нее на задних лапках прыгать как собачонка дрессированная.. А я прыгать ни перед кем не буду и сама себе хозяйка



А перед начальником кто прыгает? А кто 13 зарплату на задних лапках выпрашивал?)))

Хорошее замечание)))

Мур-Мур))
#670
Гость

подругаПомню сериал шел в прошлом году, про "курс счастливой жизни", я о нем тут узнала, работающие его взахлеб обсуждали, что там показана "жизнь". Ну я скачала пару серий, посмотрела - а там офисные бездельницы изменяют мужьям и обсуждают колготки и прокладки. Вот она, правда жизни!

Хотя я конечно уверена, что не все такие. Но ажиотаж на этом форуме просто поразил!

Да вчера в магазине тканей, сидела в отделе по пошиву штор девица и взахлеб рассуждала о передачах, в частности о Битве экстрасенсов, с таким восторгом, в таких деталях, с такими рассуждениями)) высокое развитие на лицо)) Ну а что пришла, поработала. посплетничила и еще и зарплату получила, очень качественный день))

У нас на работе такая есть, у нее день начинался с входа на ***,потом чай, потом обсуждение по телефону с подругами какой-то чепухи, потом чай ,обед, распечатала бумажки, слопала шоколадку и убежала домой.

Мур-Мур))
#671
Маруся

неа, меня не бесят, мне их жаль. я тут приболела гриппом сильно, сидела дома 2 недели, чуть не сдохла, депрессия началась, бегом побежала на работу, хотя могу себе позволить не работать, у нас с мужем своя фирма.

А зачем вы сидели дома с гриппом 2 недели? Смысл? ))))Работали бы с гриппом дальше)

Мур-Мур))
#672
Гость

А с чего нас, домохозяек жалеть?)

Мне, например, жалко тех, кто и рад бы не работать, а жизнь не позволяет и они вынуждены на нелюбимую работу ходить. Жалко женщин, которые сами деток поднимают, пашут на два фронта и света белого не видят. Жалко женщин, которые в лютые морозы на остановках мерзнут (не у всех есть авто). Тут понятная жалость-сочувствие. От того, что сама была в их шкуре. Нет, конечно, те кто работает по призванию, для души или за о-о-очень хорошие деньги вызывают уважение. Но, большинство ведь не так уж счастливо на этих работах. А "вынужденных" домохозяек в разы меньше и врядли они последние копейки доедают.

Согласна.

Мур-Мур))
#673
Гость

Гость)))

Хотелось бы верить, что уборщица никогда не позавидует неработающей жене олигарха и будет всеми фибрами души ее "жалкую собачонку" презирать.))а у вас все знакомые работающие - уборщицы? а все домохозяки - жены абрамовичей?)) ну-ну

Если следовать теме автора,то у нее подруги далеко не бедные домохозяйки

Гость
#674

автору надо больше думать о себе,а неработающие сами себя пожалеют и сами со своей жизнью разберутся.

Гость
#675
Гость

ГостьподругаГостья просто не знаю что дома делать, сейчас перерыв у меня около месяца уже (с нг на новое место выхожу). устала я уже дома сидеть!!! да у меня муж, кот, большая квартира....дел вроде много, спортзал....успела домойй к родителям сьездить, сейчас за границу на море собираемся, в деньгах нет потребности....

но блин я не могу уже!!я тупею, превращаюсь в клушу!аааааааТак чего дома сидишь? Или только два варианта есть у тебя - дома сидеть или на работу ходить?так я написала что не сижу! есть дела как дома так и вне домаа че пишешь что дома сидеть устала

Фигней заниматься устала, готовить-убирать надоело. Думать чем себя сегодня занять

Гость
#676

У меня очень много подруг работают при суперобеспеченных мужьях.. У кого-то свои магазины или салоны или турфирмы, кто-то на наемных должностях в хороших фирмах или банках,мужья только за, чтобы понимали как деньги достаются и с неба не падают. Понятное дело и что не голодают и если уж работать, то либо за очень хорошие деньги наемно, либо свой бизнес иметь

Гость
#677
Мур-Мур))

ГостьподругаПомню сериал шел в прошлом году, про "курс счастливой жизни", я о нем тут узнала, работающие его взахлеб обсуждали, что там показана "жизнь". Ну я скачала пару серий, посмотрела - а там офисные бездельницы изменяют мужьям и обсуждают колготки и прокладки. Вот она, правда жизни!

Хотя я конечно уверена, что не все такие. Но ажиотаж на этом форуме просто поразил!

Да вчера в магазине тканей, сидела в отделе по пошиву штор девица и взахлеб рассуждала о передачах, в частности о Битве экстрасенсов, с таким восторгом, в таких деталях, с такими рассуждениями)) высокое развитие на лицо)) Ну а что пришла, поработала. посплетничила и еще и зарплату получила, очень качественный день))



У нас на работе такая есть, у нее день начинался с входа на ***,потом чай, потом обсуждение по телефону с подругами какой-то чепухи, потом чай ,обед, распечатала бумажки, слопала шоколадку и убежала домой.

5 баллов такой, что ничего не делая на работе, она получает за это деньги

а вы упахивали, и завидовали

Гость
#678
Мур-Мур))

А зачем вы сидели дома с гриппом 2 недели? Смысл? ))))Работали бы с гриппом дальше)

угомонись, кочерга

Мур-Мур))
#679
Гость

Мур-Мур))ГостьподругаПомню сериал шел в прошлом году, про "курс счастливой жизни", я о нем тут узнала, работающие его взахлеб обсуждали, что там показана "жизнь". Ну я скачала пару серий, посмотрела - а там офисные бездельницы изменяют мужьям и обсуждают колготки и прокладки. Вот она, правда жизни!

Хотя я конечно уверена, что не все такие. Но ажиотаж на этом форуме просто поразил!

Да вчера в магазине тканей, сидела в отделе по пошиву штор девица и взахлеб рассуждала о передачах, в частности о Битве экстрасенсов, с таким восторгом, в таких деталях, с такими рассуждениями)) высокое развитие на лицо)) Ну а что пришла, поработала. посплетничила и еще и зарплату получила, очень качественный день))



У нас на работе такая есть, у нее день начинался с входа на ***,потом чай, потом обсуждение по телефону с подругами какой-то чепухи, потом чай ,обед, распечатала бумажки, слопала шоколадку и убежала домой. 5 баллов такой, что ничего не делая на работе, она получает за это деньги

а вы упахивали, и завидовали

что упахивали?:) у вас деградация на лицо.

А вот ту мадам уволили быстро, так что завидовать было нечему, так как зп у нее была много ниже нашей)

Мур-Мур))
#680
Гость

угомонись, кочерга

Мама ваша кочерга, троллей не кормлю.

Гость
#681
Гость

ГостьГостьподругаГостья просто не знаю что дома делать, сейчас перерыв у меня около месяца уже (с нг на новое место выхожу). устала я уже дома сидеть!!! да у меня муж, кот, большая квартира....дел вроде много, спортзал....успела домойй к родителям сьездить, сейчас за границу на море собираемся, в деньгах нет потребности....

но блин я не могу уже!!я тупею, превращаюсь в клушу!аааааааТак чего дома сидишь? Или только два варианта есть у тебя - дома сидеть или на работу ходить?так я написала что не сижу! есть дела как дома так и вне домаа че пишешь что дома сидеть усталаФигней заниматься устала, готовить-убирать надоело. Думать чем себя сегодня занять

Вы такая глупая, что даже чем себя занять, за вас должен кто то придумывать? начальник к примеру?

Гость
#682
Мур-Мур))

ГостьА с чего нас, домохозяек жалеть?)

Мне, например, жалко тех, кто и рад бы не работать, а жизнь не позволяет и они вынуждены на нелюбимую работу ходить. Жалко женщин, которые сами деток поднимают, пашут на два фронта и света белого не видят. Жалко женщин, которые в лютые морозы на остановках мерзнут (не у всех есть авто). Тут понятная жалость-сочувствие. От того, что сама была в их шкуре. Нет, конечно, те кто работает по призванию, для души или за о-о-очень хорошие деньги вызывают уважение. Но, большинство ведь не так уж счастливо на этих работах. А "вынужденных" домохозяек в разы меньше и врядли они последние копейки доедают.Согласна.

35 тыс на двоих - не копейки?

Гость
#683

или смотря какие потребности?

тогда окажется что и потребности то.... покушать (не самых качественных продуктов, причем) да пивка попить

купила сег билеты на рок-оперу - 2500 руб за 1 билет. и это не Москва.

много ли окультуришься на 35 тыс?

Гость
#684
Гость

ГостьГостьГостьподругаГостья просто не знаю что дома делать, сейчас перерыв у меня около месяца уже (с нг на новое место выхожу). устала я уже дома сидеть!!! да у меня муж, кот, большая квартира....дел вроде много, спортзал....успела домойй к родителям сьездить, сейчас за границу на море собираемся, в деньгах нет потребности....

но блин я не могу уже!!я тупею, превращаюсь в клушу!аааааааТак чего дома сидишь? Или только два варианта есть у тебя - дома сидеть или на работу ходить?так я написала что не сижу! есть дела как дома так и вне домаа че пишешь что дома сидеть усталаФигней заниматься устала, готовить-убирать надоело. Думать чем себя сегодня занятьВы такая глупая, что даже чем себя занять, за вас должен кто то придумывать? начальник к примеру?

представьте некоторым нравится заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги

#685

Автор, что, замуж не берут?))

Гость
#686

А я с премией пришла домой)) Вот думаю мужу сказать или нет.. в принципе думаю зажухать и не голодаем)) Я честно говоря не ожидала такой суммы,раздали всем по тихому в конвертах, вся зарплата на карты идет.. 200 тысяч наличкой, не знаю и что у других))

Тася
#687
Гость

ГостьГостьскучно жить без денег, когда они есть всегда можно найти чем заняться

а вы пашите , пашитеСкучно жить без своих денег, гораздо веселее жить с деньгами и которые неподотчетные никому, но вы этого никогда не поймете, привыкли жить на подачки,вам кинут денежку и вы готовы за нее на задних лапках прыгать как собачонка дрессированная.. А я прыгать ни перед кем не буду и сама себе хозяйка

А перед начальником кто прыгает? А кто 13 зарплату на задних лапках выпрашивал?)))

Кому-то не надо прыгать,она и так положена в нормальных организациях.

А шарашкиных конторах хоть до десятого этажа подпрыгивай даже квартальную премию не получишь.

#688

ну если честно, я на данный момент разрываюсь, что лучше. Хочу работать, хочу подтянуть знания на курсах и развиваться на работе. но скоро замуж, а это, если бог даст - дети, хлопоты. Я бы против не была сидеть дома и обеспечивать уют и комфорт своим любимым, но муж не миллионер и с одной стороны - совестно, что он пахать будет, а я дома сидеть, а с другой - внимания деткам будет мало, различные вопросы, проблемы труднее будет решать, отпрашиваться постоянно. Даже не знаю, но, отвечая на вопрос, бесят меня только не работающие бездельницы, а если она вся в семье, создает уют, то это очень даже похвально.

Гость
#689

все вы неудачники и нытики...

Гость
#690

"Все вы такие! Вас бесит то, что достается другим без усилий и пытаетесь морально подавить других, что бы чувствовать себя лучше на их фоне! Да вы как паразит! Вечно обвиняете других! Следите лучше за собой! Это банальная зависть и она вас пожирает изнутри! Каждому дано свое и каждый получить только то, что заслужил! Не хотят строить карьеру, значит дом им ближе, чем рутинная работа не имеющая определенного смысла!"

ЯНА
#691
Гость

Все вы такие! Вас бесит то, что достается другим без усилий и пытаетесь морально подавить других, что бы чувствовать себя лучше на их фоне! Да вы как паразит! Вечно обвиняете других! Следите лучше за собой! Это банальная зависть и она вас пожирает изнутри! Каждому дано свое и каждый получить только то, что заслужил! Не хотят строить карьеру, значит дом им ближе, чем рутинная работа не имеющая определенного смысла!

+100

Гость
#692
Гость

Да, видели бы вы моих работающих подруг некоторых, вот кто деградируют, так это они)) ни семьи. ни увлечений, только и радость в жизни РАБОТА и все разговоры о ней

Гость
#693

Автор ты унылая неудачница, очевидно что ты завидуешь и г....о кипит у тебя. Я лично после 8ми лет дружбы послала одну такую заботливую подругу ко всем чертям, и не жалею! у самих нет нормальных мужей и пашите, вот и пашите дальше, а заботу о мужьях своих не работающие сами могут организовать. Мой муж меня поддержал и сказал,что это мое дело работать мне или нет(я работаю,но временно застой,тк нету пока возможности) Я наслаждаюсь жизнью и любовью своего мужа! мы не богачи,но с голоду не умираем. Я счастлива, а таким как ты автор, зависть нутро сожрёт.

елена прекрасная
#694

бл...яя ну вы курицы.семья, дети..... бла бла бла. есть еще много интересного в жизни. я не работаю, и детей не особо хочу заводить. я хочу жить для себя. Спокойной жизнью. уймитесь вы, глупо рассуждать о том что хорошо, а что плохо. у каждого свое мировоззрение, философия жизни. Вы сами не большого ума, раз пишите о ком то, что скучный и т.д. вы сами то чего в жизни добились, пашите на работе, а удовольствие когда получать будете? наверно когда на пенсии будете, больными, когда дети у вас на старости лет будут деньги клянчить?

Гость
#695

Завидуйте молча !!! смешно читать !! работница золотая !!!

Гость
#696

авторша и ей подобные неуравновешенне истерички- займитесь своей жизнью и не будет у вас времени беситься от того,что кто-то может позволить себе не работать, а вы нет)))))

Юлия
#697

А я уже пол года работаю по системе дропшиппинга не выходя из дома. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок. Могу поделиться опытом совершенно бесплатно. Кому интересно, пишите мне на schachek1@mail.ru. Клянусь, ребят это не лохотрон.

Гость
#698
Ольга

У меня есть неработающие,но мне наоборот их жалко-скучно жить без работы.

а мне вас жалко. Пока вы сидите в офисе отращиваете жир, я на фитнесе, скоро лечу отдыхать.