Гость
Статьи
Девочки, котрые хорошо …

Девочки, котрые хорошо зарабатывают

Девочки, если вы хорошо зарабатываете и вас радует ваша работа то станьте мне другом и устройте меня вашим помощником))))))

Леся
24 ответа
Последний — Перейти
Юлястик
#1

И меня тоже, пожалуйста. Интересует работа в Париже.

Гость
#2

На какую зп расчитываете?

Юляша
#3

есть высшее строительное образование?

Гость
#4

и вообще есть мозги для начало

Гость
#5

3, у меня есть!

FD
#6

интересно,а хорошо это от скольки? подхожу ли я в ваши рамки?

Нюша Бородач
#7

А кто вы по профессии?

Гость
#8

Девчонки, идите работать в ***-клуб!

Пикабу
#9

о_О

автор темы
#10

я эколог по образованию, но хотела бы кардинально сменить свою сферу деятельности

головоногая
#11
Гость

и вообще есть мозги для начало

а у вас есть?)

Елена
#12

Юляша, у меня есть высшее строительное образование! У Вас есть предложение? Я рассмотрю:)

Гость
#13

Похоже у 4-го гостя мозгов то у самой не густо - "для началО" )) для началА мисс безграмотность

Елена
#14
Гость

и вообще есть мозги для начало

Убило)))) "для начало" а это вопрос или ответ у Вас?Для начала научитесь слова правильно склонять,ну а потом смело приступайте к знакам препинания,желаю Вам удачи)

Гость
#15

У меня мозгов в избытке! 23 года, красный диплом, экономист по образованию, 4 года стаж в банке с юр лицами, англ язык, коэффициент обучаемости зашкаливает)) Сижу без работы. Москва. Может поможет кто...

Гость
#16
Гость

У меня мозгов в избытке! 23 года, красный диплом, экономист по образованию, 4 года стаж в банке с юр лицами, англ язык, коэффициент обучаемости зашкаливает)) Сижу без работы. Москва. Может поможет кто...

как я вас понимаю...Сама бухгалтер, образование, стаж за плечами, работу найти не могу...

#17

Вы думаете Вам на форуме вакансии раздавать будут?

Артемон
#18

В очередной раз офигеваю: люди считают грамотность показателем интеллекта. Грамотность - показатель хорошей памяти и начитанности, но, казалось бы, при чём здесь мозги?

keep calm
#19

18, вот как раз тот, кто грамотно пишет, чаще всего наиболее интеллектуально развит

Ина
#20

Мне нужен человек с химическим образованием, неорганика и чтобы язык был подвешен и коммуникабелен

Гость
#21

а кому лоботрясы нужны?))))))))))

Гость
#22
Артемон

В очередной раз офигеваю: люди считают грамотность показателем интеллекта. Грамотность - показатель хорошей памяти и начитанности, но, казалось бы, при чём здесь мозги?

я много прочитала, но пишу с ошибками.

Ночное рандеву
#23
Гость

У меня мозгов в избытке! 23 года, красный диплом, экономист по образованию, 4 года стаж в банке с юр лицами, англ язык, коэффициент обучаемости зашкаливает)) Сижу без работы. Москва. Может поможет кто...

А почему Вы ушли из банка? Неужели нет карьерного роста? Или просто захотели сменить сферу деятельности?

Гость
#24
keep calm

18, вот как раз тот, кто грамотно пишет, чаще всего наиболее интеллектуально развит

стандартное суждение ограниченных и занудных людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: