Гость
Статьи
Мне 26 и я мечтаю …

Мне 26 и я мечтаю танцевать в клубах go-go

Мне 26 лет, есть ВО, сейчас получаю второе высшее. говорю на англ.и немецком. Большой опыт работы, была замужем, в общем вроде бы взрослая состаявшаяся молодая женщина. Но я хочу стать танцовщицей в клубе.
Танцую я очень хорошо, занималась танцами, фигура и рост хорошие, длинные красивые волосы.
Понимаю, что в таком возрасте уже наверное поздно, да и вообще это не та работа, о каторой стоит мечтать, но я уже с 20 лет об этом думаю, и до сих пор не решилась.

Как думаете? Лучше сделать и жалеть чем не сделать , упустить возможность и тогда уж точно жалеть?

И возьмут ли меня танцовщицей в хороший клуб? Какие там возрастные требования?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо попробовать, а то потом будет не до этого, появится семья, дети. Пока молодая - пробуйте! Сходите на собеседование, я думаю, там смотрят на фигуру, внешность, умение танцевать, а возраст не так уж велик, так что вперед!!!!!!!

Гость
#2

мне нравятся такие девушки, ну в смысле гоу-гоу. Они красивы и далеко не все до них дотягивают в плане внешности и умения двигаться. Раз хочется, то почему бы и нет? Я вас, автор, поддерживаю. Попробуйте.

П.с. Я тоже девушка, не сальный дядька.

Гость
#3

думаю возьмут, если хорошо танцуете. Тем более вы еще молодая, после 30 вряд ли берут.

Лягушка
#4

Не знаю, как насчет требований, но вот у меня есть подруга, она в 24 начала заниматься танцами на шесте, в 25 уже выиграла какой-то конкурс, теперь подрабатывает регулярно своими номерами. При этом должна сказать, что фигура у неё хорошая, но не вот прям идеальная. Правда, целлюлита нет. Моё мнение - лучше, конечно, следовать за мечтой, чем сидеть и локти кусать, а на возраст ваш вряд ли кто будет смотреть, скорее на умение двигаться и внешность. Да и мелкие мимические морщинки, если они даже есть, никто в клубе не разглядит, так что это совсем не поздно. Главное, об основной своей профессии не забывать, все-таки, танцы - это больше подработка.

Гость
#5

Автор, посмотрите вакансии в вашем городе. Я только что посмотрела по Киеву, много вакансий. Возраст от 18 до 30. Так что по возрасту вас не забракуют.

Аноним
#6

Идите, если хочется

Гость
#7

моей знакомой 26 и она танцует

Гость
#8

Я пошла танцевать в 29,до этого работала бухгалтером,а тут захотелось,тоже хорошо танцую,в итоге вышла замуж через пол года....

Sweet
#9

Автор, да вы молодая ещё, вам всего 26. Конечно попробуйте

Гость
#10

и я всегда мечтала , мне 27, но я в положении, поздняк мне метаться))

#11

мне 27 (!!!) а я поработала недавно 2 месяца. И еще планирую)) Благо мне все дают не больше 23 лет. Маленькая,худенькая,глаза наивные. А со мной девочка работала,ей 29 было уже, я когда узнала-обалдела. Когда она только пришла,я была уверена что ей 22 - 23.

30СМ
#12

мечтать не вредно)

Автор
#13

Спасибо, девочки!! Вы меня вдохновили, теперь точно пойду пробовать себя

в шоке, чо
#14

да сейчас поколение 25-26-летних как правило, выглядят лет на 5 моложе. А вот те, кому сейчас по 19-22, выглядят как их старшие сестры. И потом, во время танца, никто из зала про возраст вас спрашивать не будет. Пока попа есть, ее нужно трясти - тем более, если нравится и хочется)

Гость
#15

кстати,да, сейчас 18-летние выглядят на 25 ! А 25 наоборот как девочки... почему так?

Маринка
#16

Автор, выскажу свое мнение. Мне 26 лет, с 21 года до 24 я постоянно работала танцовщицей Go-Go. Сменила 5 ночных клубов, последний клуб - было мое место, там работала 1 год. Если бы не сменились жизненные обстоятельства - до сих пор там бы работала. Так вот, в некоторых клубах, расчитанных на студентов танцовщицы были 18-22 лет. В клубах для категории примерно от 24-25 лет танцовщицы были постарше. Причем выглядили все реал не больше чем на 21-22 года. Моей напарнице было 25 лет, другой девочке - Свете -29. Она днем работала в танцевальной школе, учила девочек (школьного возраста) танцевать, в клубе по вечерам работала для души. Я днем работала в скучном офисе, ночью бежала в клуб. Автор, конечно идите!!!!! Я вспоминаю эти 3 года с такой теплотой - обожала придумывать новые наряды, яркие, стильные, нестандартные. Рисовала проекты костюмов для танцев на листочке, а затем шла к швее, обожала я все эти примерки!! А потом выходишь на сцену - и зажигаешь народ. Кстати, вдвойне приятно было видеть "класс", показанный мне от девушек, ведь мужчины могут просто на внешность запасть, девушки же хвалят именно за активные танцы, а не когда ты как рыба полумертвая на сцене стоишь

Автор
#17
Маринка

Автор, выскажу свое мнение. Мне 26 лет, с 21 года до 24 я постоянно работала танцовщицей Go-Go. Сменила 5 ночных клубов, последний клуб - было мое место, там работала 1 год. Если бы не сменились жизненные обстоятельства - до сих пор там бы работала. Так вот, в некоторых клубах, расчитанных на студентов танцовщицы были 18-22 лет. В клубах для категории примерно от 24-25 лет танцовщицы были постарше. Причем выглядили все реал не больше чем на 21-22 года. Моей напарнице было 25 лет, другой девочке - Свете -29. Она днем работала в танцевальной школе, учила девочек (школьного возраста) танцевать, в клубе по вечерам работала для души. Я днем работала в скучном офисе, ночью бежала в клуб. Автор, конечно идите!!!!! Я вспоминаю эти 3 года с такой теплотой - обожала придумывать новые наряды, яркие, стильные, нестандартные. Рисовала проекты костюмов для танцев на листочке, а затем шла к швее, обожала я все эти примерки!! А потом выходишь на сцену - и зажигаешь народ. Кстати, вдвойне приятно было видеть "класс", показанный мне от девушек, ведь мужчины могут просто на внешность запасть, девушки же хвалят именно за активные танцы, а не когда ты как рыба полумертвая на сцене стоишь

Спасибо за поддержку! )

а почему перестали работать если не секрет?

Маринка
#18

Не секрет. Мой парень перевез меня жить в Москве. Мы с ним сразу договорились, что теперь я вечера провожу с ним, а не в клубе, в Москве я уже не стала устраиваться танцовщицей, хотя уверенна, что легко бы кастинг прошла))))) какие мне проводы коллеги в клубе устроили!!! МС вызвали меня на сцену, наговорили мне кучу приятных слов, мол, вот это Марина, сегодня ее последняя смена в нашем клубе, и вообще она заканчивает танцевать и навсегда уезжает в Москву. Давайте ее поддержим, она такая клевая!!! Я чуть не заплакала, так расчувствовалась, на меня надели футболку с логотипом клуба, подарили скромные, но милые подарки!!!народ в зале радостно захлопал - требовал последний танец. Я вышла к своей сетке (там были сетки на барной стойке для танцовщиц go-go) и выложилась, как могла! )))) в конце мая уже почти 2 года будет с того вечера, а эмоции до сих пор!! У нас такой коллектив офигенный был!!!

Гость
#19

А моделью можно начать работать в 28 или все,поздняк? Меня раньше приглашали,но не хотелось,а вот сейчас..

Внешностью я подхожу.

Гость
#20
Гость

А моделью можно начать работать в 28 или все,поздняк? Меня раньше приглашали,но не хотелось,а вот сейчас..

Внешностью я подхожу.

если вы выглядите хорошо и молодо, то почему нет. Но там большая конкуренция, так что попробуйте особо не расчитывая на успех)

Лиана
#21

Девушки,может тут ответит кто-нибудь(Посоветуйте пожааалуйста хорошую и недорогую школу танцев go-go или на шесте самое главное недалеко от м.Пражская..можно на этой ветке и если кто-то знает может тут есть хороший бассейн?спасибо!

Красота
#22

Автор, милая, я так Вас понимаю!!! Самой исполнилось 26 лет 2 недели назад, тоже мечтаю танцевать, ограничиваюсь занятиями 2 раза/нед. Блин, вот как бросить работу, чтоб и квартиру съемную продолжать оплачивать и на хобби хватало?! Дерзайте, если есть желание и возможность!!! Чувствую, сама скоро так сделаю!

Юля
#23

Девочки,почитала ваши комментарии и на душе потеплело.Вы такие молодцы!Мне 22 и я когда танцую,чувствую себя счастливой...Когда вижу,что получается новая связка или экспрессия какая-то.И хочется сказать всем,что если это ваша мечта-танцевать-вы этого добьетесь.Главное не возраст и не вес-главное не ссать!

Юля
#24
Гость

и я всегда мечтала , мне 27, но я в положении, поздняк мне метаться))

работают и до 30.У знакомой ребенок,но фигура отличная : красивое ноги,подтянутое тело.Работает go-go.В составе клуба она эффектней всех

лина
#25

привет, автор! ну как, ты устроилась??

у меня вот щас в планах устраиваться. очень хочу. мечта моя, танцевать в клубе))

лина
#26

девочки а как с безопасностью? никто не докапывается?

Настя
#27

Ой! Вам 26! Вы молоды ! В расцвете своей женской индивидуалтности сексапильности и красоты ! Идите ! У нас в клубах танцуют много женщин которым 40 лет! Тем более у вас нет барьеров! Возраст неимеет значение! Важно как вы при этом себя чувствуете! Если хорошо то дерзайте ! Удачи вам '

Тоже Настя, но другая:-)
#28

Как думаете? Лучше сделать и жалеть чем не сделать , упустить возможность и тогда уж точно жалеть

Конечно же, лучше сделать, а если не понравися, уйдёшь, хоть после первого вечера, и жалеть будет не о чем:-)))

Если что, я в теме. Отработала стртизёршей более 10-ти лет, пока не вышла замуж. И не о чём не жалею.

Тоже Настя, но другая:-)
#29

Сейчас мне 30. Блин, вените мне мою молодость!:-)

Тоже Настя, но другая:-)
#30

вените=верните

yulia
#31
Автор

Мне 26 лет, есть ВО, сейчас получаю второе высшее. говорю на англ.и немецком. Большой опыт работы, была замужем, в общем вроде бы взрослая состаявшаяся молодая женщина. Но я хочу стать танцовщицей в клубе.
Танцую я очень хорошо, занималась танцами, фигура и рост хорошие, длинные красивые волосы.
Понимаю, что в таком возрасте уже наверное поздно, да и вообще это не та работа, о каторой стоит мечтать, но я уже с 20 лет об этом думаю, и до сих пор не решилась.

Как думаете? Лучше сделать и жалеть чем не сделать , упустить возможность и тогда уж точно жалеть?

И возьмут ли меня танцовщицей в хороший клуб? Какие там возрастные требования?

yulia
#32

требуются танцовщицы (не стриптиз!!!)для нового ночного клуба.
на полставки.
все данные о работе,все вопросы. пишите на личку :)
мои контакты:Yulka Vittenbek

Б
#33
Красота

Автор, милая, я так Вас понимаю!!! Самой исполнилось 26 лет 2 недели назад, тоже мечтаю танцевать, ограничиваюсь занятиями 2 раза/нед. Блин, вот как бросить работу, чтоб и квартиру съемную продолжать оплачивать и на хобби хватало?! Дерзайте, если есть желание и возможность!!! Чувствую, сама скоро так сделаю!

Ю

Елена
#34

Автор, мне очень хочется узнать, Вам удалось осуществить месту став танцовщицей Go-Go? Мне 32 и мечта не осуществилась, муж запрещает. Обидно до слёз. Поэтому хочу узнать и порадоваться за Вас. Если есть фото, то выложите, мне так нравится смотреть на танцовщиц и восхищаться.

Елена
#35
Настя

Ой! Вам 26! Вы молоды ! В расцвете своей женской индивидуалтности сексапильности и красоты ! Идите ! У нас в клубах танцуют много женщин которым 40 лет! Тем более у вас нет барьеров! Возраст неимеет значение! Важно как вы при этом себя чувствуете! Если хорошо то дерзайте ! Удачи вам '

А как клуб называется, где такие танцовщицы работают?

Dasha
#36
Елена

Автор, мне очень хочется узнать, Вам удалось осуществить месту став танцовщицей Go-Go? Мне 32 и мечта не осуществилась, муж запрещает. Обидно до слёз. Поэтому хочу узнать и порадоваться за Вас. Если есть фото, то выложите, мне так нравится смотреть на танцовщиц и восхищаться.

Dasha
#36
Елена

Автор, мне очень хочется узнать, Вам удалось осуществить месту став танцовщицей Go-Go? Мне 32 и мечта не осуществилась, муж запрещает. Обидно до слёз. Поэтому хочу узнать и порадоваться за Вас. Если есть фото, то выложите, мне так нравится смотреть на танцовщиц и восхищаться.

Вы с ума сошли?!?! Что значит запрещает муж??? Вы позволяете мужчине запрещать вам осуществлять свои мечты...??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: