Гость
Статьи
Девушки,помогите,кто …

Девушки,помогите,кто работал в компании Росденьги?

Я студентка,ну и естественно,чтобы не сидеть на родительской шее пытаюсь работать.Отправила резюме в компанию росденьги на должность специалист по выдаче займов. Сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование. Смущает вот что: берут девушку 19 лет,студентку очной формы обучения,график 2 через 2 ,з/п 19 тыс. Кто там работал?Какие отзывы оставите? Как там работается,да и не обманывают ли насчет з/п,уж больно высока для графика 2 через 2.

Роксана
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я у них работала промоутером, всё честно выплачивали, зарплата каждый день, но периодически устраивали проверки, что человек действительно работает

Гость
#2

з/п преувеличена, в среднем на таком графике выходит 13000 руб. выплачивают каждый месяц за предыдущий,это по Югу России, в других регионах возможно немного по-другому. проверки частые.

юста
#4

ушла еще на стадии обучения,ходят действительно отбросы общества,очень неприятно,работать предстояло в холодном павильоне-вагоне,где нет даже уборной,бегать в уборную в соседнее здание,по каждому клиенту приходится делать кучу звонков-проверок их таким же "подозрительным" родственникам и знакомым,которые даже не всегда признают родство ...жесть!!!!!!!

Ольга
#5

странно, что вы сомневаетесь. вам, как студентке только такой график и подходит, мне кажется. я в этой компании работала, претензий нет, все было хорошо, и с руководством и с выплатой з/п: всегда вовремя!

Юлия
#6

Работала в этой компании и никому больше не советую там работать. Главная цель начальства сделать тебя виноватой во всем: клиент ушел в просрочку - ты виновата, не дала клиенту займ - ты виновата, пришла какая нибудь lehf, нахамила тебе, а потом пожаловалась - ты виновата.

Платят копейки. У меня с графиком 2х2 выходит 12-13 тыс.

Начальство постоянно зубоскалит по любому поводу. Такое чувство что их там специально отбирают "по собачьему принципу".

АленаЮЮ
#7

Вот меня сейчас туда зовут... не пойду.

Мария
#8

Работю в организации с декабря. всё устраивает, у нас уютный и тёплый офис. Работать с нашими клиентами приятно,з/п выплачивается вовремя.

Катерина
#9

Работаю в компании 10 мес. График работы 2/2. с 9.00 до 20.00.Зарплату, аванс,отпускные не разу не задержали .Руководством очень довольна.

Елка
#11

Ребят ,а подскажите по такому вопросу предложили работу у них в офисе типа менеджера клиентского отдела,это в Ульяновске,но говорят первый месяц стажировочный ни коим образом не оформляется то есть все на честном слове,а со второго по трудовому договору,меня гложут сомнения ,а не кинут ли меня с зарплатой и не памашут ручкой после первого месяца,или все же это добросовестные работодатели?кто то может так уже устраивался,или сталкивался с таким именно в этой организации??

Оля
#12

Я устраивалась в 2012 году. Тогда была другая система. Сейчас так как пишет Елка.

Что хочу сказать. Всё будет зависеть от того, как устроишь начальство. Бывали случаи, когда девочки приходили месяц проработали. Именно проработали их практически никто ничему не учил. А за день-два до конца месяца начальство говорит, что ты нам не подходишь, находят другую такую же дуру. У нас так полгода деньги экономили на бесплатной работе.

Если же устроят, то первый оплачиваемый месяц он будет оплачиваться не в полном объёме (помоему 70%). Типа это испытательный срок.

Ксения
#13

Добрый вечер. Ну во первых, нет такого места работы, где все сотрудники всем довольны. Я работаю в компании уже более года, Все устраивает, и з/п и начальство. И люди приходят "не отбсосы", как многие здесь их называют, люди разные, с различными жизненными ситуациями.

Так что, приходите, работайте, и никого не слушайте.

Гость
#14

Я лично работаю и меня все устраивает!!!! Люди бывают разные!!!!! :)

Светлана
#15
Ксения

Добрый вечер. Ну во первых, нет такого места работы, где все сотрудники всем довольны. Я работаю в компании уже более года, Все устраивает, и з/п и начальство. И люди приходят "не отбсосы", как многие здесь их называют, люди разные, с различными жизненными ситуациями.

Так что, приходите, работайте, и никого не слушайте.

Светлана
#16
Ксения

Добрый вечер. Ну во первых, нет такого места работы, где все сотрудники всем довольны. Я работаю в компании уже более года, Все устраивает, и з/п и начальство. И люди приходят "не отбсосы", как многие здесь их называют, люди разные, с различными жизненными ситуациями.

Так что, приходите, работайте, и никого не слушайте.

Ксения Нехожина наверное написала - руководитель "наверху". Ха-ха

Гость
#17

Ужасная контора! ужасные условия для сотрудников. Стараются много пафоса показать типа серьезная организация но все знают что это конторы у никонора которые растут как грибы. Тула.

Гость
#18
Светлана

КсенияДобрый вечер. Ну во первых, нет такого места работы, где все сотрудники всем довольны. Я работаю в компании уже более года, Все устраивает, и з/п и начальство. И люди приходят "не отбсосы", как многие здесь их называют, люди разные, с различными жизненными ситуациями.



Она самая))) из себя понимают создают ужасные условия типа такая серьезная контора. бред.)))

Так что, приходите, работайте, и никого не слушайте.Ксения Нехожина наверное написала - руководитель "наверху". Ха-ха

Ксения
#19
Светлана

КсенияДобрый вечер. Ну во первых, нет такого места работы, где все сотрудники всем довольны. Я работаю в компании уже более года, Все устраивает, и з/п и начальство. И люди приходят "не отбсосы", как многие здесь их называют, люди разные, с различными жизненными ситуациями.

Так что, приходите, работайте, и никого не слушайте.Ксения Нехожина наверное написала - руководитель "наверху". Ха-ха

Светлана, не хочется вас разочаровывать, но не думайте в нашей компании работает одна Ксения)

Анюта
#20

Всем привет. Если вы думаете что в этой организации всё плохо и люди там как дьяволы какие то из преисподнии. Вы ошибаетесь. Всё конечно зависит от регионального директора. Но я вам скажу честно что у этого работодателя так же как и у крупных: поработал-получил. Всё зависит от желания работать.

Света
#21
Роксана

Я студентка,ну и естественно,чтобы не сидеть на родительской шее пытаюсь работать.Отправила резюме в компанию росденьги на должность специалист по выдаче займов. Сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование. Смущает вот что: берут девушку 19 лет,студентку очной формы обучения,график 2 через 2 ,з/п 19 тыс. Кто там работал?Какие отзывы оставите? Как там работается,да и не обманывают ли насчет з/п,уж больно высока для графика 2 через 2.

Работаю там год, все вовремя платят, ввели новый продукт и зарплата поднялась, так что попробуй, думаю понравится.

Светлана
#22

Посветила этой компании 2 года и ни капли не пожалела!!!! З/п ни когда не обижали, ушла в связи с переездом.... Компания стабильная...Работала в Твери... а на счет клиентов так их везде ненормальных хватает не только там!!!!

Анна
#23

Компания ╚РосДеньги╩ получила звание ╚Привлекательный работодатель-2013╩

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания ╚РосДеньги╩ получила статус ╚Привлекательный работодатель-2013╩.

Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Несомненно, звание ╚Привлекательный работодатель-2013╩, полученное компанией ╚РосДеньги╩, ≈ это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Анна
#24

Компания "РосДеньги" получила звание "Привлекательный работодатель-2013"

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания "РосДеньги" получила статус "Привлекательный работодатель-2013".

Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Несомненно, звание "Привлекательный работодатель-2013", полученное компанией "РосДеньги", ≈ это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Сочинка
#25

РосДеньги...На мой взгляд, выполняя ту работу, которую на тебя взваливают, не совсем соответствует з.п. Оклад от отработанных часов+премия. Все зависит от офиса и проходимости в нем. Чем она выше, тем выше премия. На среднем участке вместе с премией я получаю в среднем 30000-35000

глафира
#26
Роксана

Я студентка,ну и естественно,чтобы не сидеть на родительской шее пытаюсь работать.Отправила резюме в компанию росденьги на должность специалист по выдаче займов. Сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование. Смущает вот что: берут девушку 19 лет,студентку очной формы обучения,график 2 через 2 ,з/п 19 тыс. Кто там работал?Какие отзывы оставите? Как там работается,да и не обманывают ли насчет з/п,уж больно высока для графика 2 через 2.

глафира
#27

ненадежная компания лучше не связывайся на них надо в прокуратуру заяву писать одно ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
глафира

ненадежная компания лучше не связывайся на них надо в прокуратуру заяву писать одно ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фу...вот это точно *** написало;)

Гость
#29

и

Гость
#30

не советую..оклад в договоре 5000 рублей,за опоздание на 5 минут штраф,за тобой постоянно наблюдают,штрафов целая куча,текучка кадров огромная,дрес код в шаражкиной конторе тоже как не странно имееться

Мария
#29

Штрафы есть, но они зависят от вас, я работаю около года, и практически все месяца вылазию без штрафов, максимум 200-300 руб, а если вы не ответственны и до вас не сразу доходят нововведения. то да)штрафы будут, зп выплачивают во время, максимум 1 день задержка. лично меня никогда не обделяли зп. платили вовремя.Единственное смущает. что не вся зп официальная, в банках не дадут ни ипотеку, ни кредит.
а так все очень нравится. и разрешают на выходных ребенка приводить в офис. не штрафуют, хотя весь день ребенок сидит в офисе

Марина
#30

Мне 18 лет. Я работаю промоутерам на рекламных акциях этой организации. Мне всегда все выплачивали согласно договора. После окончания колледжа собираюсь устраиваться на постоянное место работы в Росденьги.

гость
#31

не советую идти в эту компанию! соц пакет отсутствует! отпускных толком не выплачивают! з/п маленькая 13-14 тыс при графике 2х2. оштрафовать могут за любую мелочь (например опоздала на 1 мин, интонация при обслуживании клиента не та.. отработала там чуть больше полгода и убежала без оглядки! плюс камера направлена именно на вас. потому что там у них параноики, считают что вы воруете. Клиенты - отбросы общества! приличных 10% примерно.

Ольга
#32
Сочинка

РосДеньги...На мой взгляд, выполняя ту работу, которую на тебя взваливают, не совсем соответствует з.п. Оклад от отработанных часов+премия. Все зависит от офиса и проходимости в нем. Чем она выше, тем выше премия. На среднем участке вместе с премией я получаю в среднем 30000-35000

Девочки , а по части расчетов как происходит? Предложили там работу . Когда стала уточнять процесс оборота ден.средств (рассматривала должность старшего менеджера по продаже финансовых продуктов) руководитель сказал,что зп из кассы проводиться в программе будет, и средства для работы офиса будут перечисляться на мою карту,потом сумму оприходовать через кассу надо просто....У вас такие же условия???Странно звучит как-то. Сомнительно я бы сказала даже....Суммы проходить будут немаленькие думаю, а личный счет задействовать не хочется совсем(((

стас
#33

там работает одно *****...

Екатерина
#34
Роксана

Я студентка,ну и естественно,чтобы не сидеть на родительской шее пытаюсь работать.Отправила резюме в компанию росденьги на должность специалист по выдаче займов. Сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование. Смущает вот что: берут девушку 19 лет,студентку очной формы обучения,график 2 через 2 ,з/п 19 тыс. Кто там работал?Какие отзывы оставите? Как там работается,да и не обманывают ли насчет з/п,уж больно высока для графика 2 через 2.

Добый день! Я там работала, нормвально

Екатерина
#35
стас

там работает одно *****...

Фу, как не стыдно. Человек, позволяющий себе подобные высказывания, сам ***** вам так не кажется?

Светлана
#36
Юлия

Работала в этой компании и никому больше не советую там работать. Главная цель начальства сделать тебя виноватой во всем: клиент ушел в просрочку - ты виновата, не дала клиенту займ - ты виновата, пришла какая нибудь lehf, нахамила тебе, а потом пожаловалась - ты виновата.Платят копейки. У меня с графиком 2х2 выходит 12-13 тыс.Начальство постоянно зубоскалит по любому поводу. Такое чувство что их там специально отбирают "по собачьему принципу".

Светлана
#37

кто нибудь работал в этой кампании и какие условия труда была на собеседование обещали 20000 оклад + бонусы это так

Аноним
#38

Все зависит от города в котором работать будешь. Ставка от 80р до 150р в час. Оклад+премии 3000р стандарт почти, плюс еще до 10000р. Условия ужасные, перед бомжами и акашами нужно лепитать как перед президентом! Много штрафов. Многие уходят на момент обучения.

Аноним
#39
Роксана

Я студентка,ну и естественно,чтобы не сидеть на родительской шее пытаюсь работать.Отправила резюме в компанию росденьги на должность специалист по выдаче займов. Сегодня позвонили и пригласили завтра на собеседование. Смущает вот что: берут девушку 19 лет,студентку очной формы обучения,график 2 через 2 ,з/п 19 тыс. Кто там работал?Какие отзывы оставите? Как там работается,да и не обманывают ли насчет з/п,уж больно высока для графика 2 через 2.

Не ходите туда, там дурдом

Аноним
#40
Светлана

кто нибудь работал в этой кампании и какие условия труда была на собеседование обещали 20000 оклад + бонусы это так

Условий там ни каких, единственный плюс вовремя платят зарплату (правда она мизерная). Соц.пакет вообще отсутствует,отношение как к рабам,понатыкали этих камер,еще и непонятные инструкции(хотелось бы посмотреть кто их придумывает) , работаю там полгода, в скором времени увольняюсь,морально устала. Обещали много а оказалась типичная шаражкина контора с требованиями как в крупном банке.

Катерина
#41

сейчас рассматриваю вакансию "Специалист по выдаче займов", но начиталась отзывов и прямо сказать в шоке. Не от того, что все там так плохо, а от того, почему никто не сообщает о черной зарплате в пенсионный фонд - там есть специальный отдел по таким нарушениям трудового права.

Гость
#42

[quote="Катерина" message_id="54039854"]сейчас рассматриваю вакансию "Специалист по выдаче займов", но начиталась отзывов и прямо сказать в шоке. Не от того, что все там так плохо, а от того, почему никто не сообщает о черной зарплате в пенсионный фонд - там есть специальный отдел по таким нарушениям трудового права.[/quote
в ТД указан твоя зп 9 тыс с копейками,нравится получай как в ТД, а нет так получай по 40 000 и молчи. в любом месте как работаешь так и получишь.

Гость
#43

Рос Деньги ужасная компания!!!!!Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой!!!!!Обман во всем!!!! Уволившимся сотрудникам не выплачивают з\пл, действующим оплачивают не те суммы, которые обещают. На сотрудников, которые уволились и хотят обратиться в трудовую инспекцию натравливают двухметровых бугаев- бандитов, которые угрожают и требуют им заплатить, чтобы "нормально" уволиться!!!! Люди- бегите от этой компании!!!! Краснодарский край

Гость
#44

Нормальная компания. Я и сейчас в ней работаю. Все стабильно, зп от проходимости офиса зависит. Удобно, много офисов, всегда по ближе к дому выбрать можно, если хочешь заработать, можно в другие дополнительно выходить, с выходными тоже навстречу идут. Минусы конечно есть, но а где их нет? Коллектив просто отличный.

гость
#45

А кто работает в колл центре на Гончарова в Ульяновске? Как там? Стоит ли идти?

Екатерина
#46

Здравствуйте.А кто нибудь сдавал тестирование при взятие на работу?Сложно сдать?Сколько вопросов?Что нужно знать чтоб хорошо сдать?И какие там вопросы будут?

сергеи
#47

на новосибирске главном беру уже три раза доволен персонал класныи .\может я и отбросы работаю вод троллеибуса\ но ребята там класные если нет клиентов могу сними поговорит и негонят \что сотбросами говорить\

Анастасия
#48

Доброго времени суток! Начиталась отзывов-голова кругом! Пригласили на собеседование. Однозначно пойду, пока сам не узнаешь, никому верить нельзя. На самом деле зависит от начальства от того или иного офиса. И еще...Подскажите, пожалуйста, как проходит собеседование, помимо стандартных: о себе, о достижениях...И с кем ведется беседа, с руководителем или с рекрутером? Спасибо заранее)