Гость
Статьи
Какие врачи …

Какие врачи востребованны сейчас?!(специальность)

Не могу определиться со специализацией.Изначально хотела быть акушером-гинекологом.Но говорят,что в связи с реформами здравоохранения уж очень долго учиться(5 лет ординатуры)+бюджетных мест нету почти.И я решила не рисковать.Но тут встал вопрос кем быть?Какие специализации будут востребованны?(хирургию не рассматриваю)

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так Вы сами обозначили, что для Вас бюджетное место в приоритете. И на какие специализации они есть?

Я3ВА
#2

Востребована любая специализация, но только с учетом того, что в ней вы будете асом. А с руками из зада и глупой головой лучше в медицину не соваться.

Гость
#3

Психиатр-для нашего народа-самое актуальное!

#4
Я3ВА

Востребована любая специализация, но только с учетом того, что в ней вы будете асом. А с руками из зада и глупой головой лучше в медицину не соваться.

Верно говорите :)

Гость
#5

Которые пишут без ошибок. В отличие от Вас.

Гость
#6

идите в пластические хирурги, они получают дофига.

#7

Дермато-венерология и косметология востребованы во все времена.

Гость
#8

узи диагностика.Клевая еврейская специальность

норма
#9

патологоанатомом я бы пошла

Нотка
#10
Юлия

Не могу определиться со специализацией.Изначально хотела быть акушером-гинекологом.Но говорят,что в связи с реформами здравоохранения уж очень долго учиться(5 лет ординатуры)+бюджетных мест нету почти.И я решила не рисковать.Но тут встал вопрос кем быть?Какие специализации будут востребованны?(хирургию не рассматриваю)

Урология - хлебная профессия. Правда, придется не в сезон побегать, чтоб совсем без денег не сидеть. Можно и на УЗИ выучится. Опять же репродуктология - бесплодие растет быстро

gkjhjhgfh
#11

проктолог.и ничего постыдного там нету

Гость
#12

Дерматовенеролог. У интернов конкурс на эту специальность.

автор
#13

стоматолог или косметолог

Гость
#14

"востребованы все низкооплачиваемые специальности,кста,патологоанатом еще как,а вот стоматологов дофига"

Сергей
#15

Простите, но у Вас нет "врачебной жилки" идите диетологом.

Юлия
#16
Сергей

Простите, но у Вас нет "врачебной жилки" идите диетологом.

С чего вы взяли,что нету жилки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: