Гость
Статьи
Бесит коллега по …

Бесит коллега по работе!!!

Бесит коллега по работе! Терпеть ее не могу! Уже сил нету ее видеть и слышать. Сидим в одном кабинете. Вместе с нами еще одна девочка и мой новый руководитель(пришел недавно, молодой мальчик 26 лет). Я обычный менеджер по корпоративному страхованию, она тоже менеджер но только в другом направлении. Ей 30 лет и она постоянно цепляется ко всем! Не только ко мне но и к другим девченкам! Ну невозможно уже терпеть просто! Постоянно сует нос не в свое дело, везде всё спросит, везде всунется. Когда пришел мой новый руководитель она бегала вокруг него на цыпочках всё показывала, рассказывала, канцелярию всю для него собрала. Нас чуть не тошнило от этого зрелища. Вечно делает всем замечания, якобы как самая мудрая и знающая. А ее плоский юмор терпеть уже становится просто нереально...Сегодня она начала до меня докапываться что я с одним клиентом на ТЫ разговаривала. У нас с ним 3 года разницы! Мы общаемся вне работы, прекрасно ладим, а она ко мне прицепилась. Подскажите как совладать со своими нервами, а не то я этой выдре скоро все волосы повыдергиваю и скажу куда ей идти со своими замечаниями и советами...

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Учиться надо было, автор, чтоб менеджером по страхованию штаны не протирать и не писать " девченки".

Гость
#2

Подсуньте ей мужика, пусть он ее хорошенько трахает и тогда будет всем счастье

Анастасия
#3
Я3ВА

Учиться надо было, автор, чтоб менеджером по страхованию штаны не протирать и не писать " девченки".

Я еще учусь. Я пошла на работу по совмещению с учебой. Заканчиваю. И для начала это очень даже не плохо. Если вы не можете дать дельный совет то не стоит мне указывать на мое образование.

Анастасия
#4
Гость

Подсуньте ей мужика, пусть он ее хорошенько трахает и тогда будет всем счастье

слишком много чести еще думать о ее личной жизни.

ряженка
#5

Игнорировать и все, если с ней по работе не пересекаетесь, больше никак. По своему опыту пишу.

ряженка
#6

С такими даже и ругаться не стоит, дороже выльется, одеваете маску безразличия и работаете, сама отстанет

Анастасия
#7

[quote="ряженка"]С такими даже и ругаться не стоит, дороже выльется, одеваете маску безразличия и работаете, сама отстанет[/quote

стараюсь делать вид что не слышу то что она говорит. Но это становится всё труднее

Гость
#8

А у меня на работе одна дура всем всегда указывает как им работать. уборщице как пол мыть, секретарю как бумаги хранить, кому восколько на работу ходить...даже начальнице раз указывала. считает что она работает больше всех, а остальные в офисе хренью маются...вот такая затычка во все дырки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: