Гость
Статьи
Бесит коллега на …

Бесит коллега на работе

Бесит коллега на работе. Взяла привычку считать чужие деньги, да еще и не просто считать, а не решать, кто заслужено получает ЗП, а кто нет. Сама толком не работает. Многие, что бы получить премии остаются после работы и выходят в выходные, а она никогда. Да еще и на больничные бегает. Сплетни всякие разводит, скандалы устраивает, а начальству все равно на это. Уходить с работы не хочу, так как заработная плата меня устраивает и от дома не далеко. Но обстановка меня скоро доконает. Каждый раз как рот в мою сторону открывает, хочется ей врезать. #коллега #отношения

Терри
14 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Врежь

Гость
#2

Так врежь, что останавливает?

#3

Ответьте резко, чтобы с первого раза дошло

Секси Котёнок
#4

Так врежьте ей словом! Так и скажите захлопнись! Заслужили получили, а ты бери пример с нас! Так и скажите

Терри
#5
Секси Котёнок

Так врежьте ей словом! Так и скажите захлопнись! Заслужили получили, а ты бери пример с нас! Так и скажите

Это не работает. Она из разряда тех людей, что гнут свою линию и считают себя самыми классными специалистами. Она всех с собой сравнивает и считает, что знает все лучше всех.

Гость
#6

Ох ну прям вообще как у меня! Только у моей ипотека, кредит, и шмотки покупает постоянно. У меня тоже кредит, но я об этом не жалуюсь постоянно и не считаю ее деньги, тк это не касается остальных.
Ну терпела, терпела, а потом я однажды пришла на работу нервная, злая( пмс) и она че то мне опять про зпл сказала, ох как меня понесло, *** на *** все высказала ей, что че ты пристала к моей зпл, откуда ты знаешь на что я трачу, какие выплаты мои ежемесячные, проблемы у всех бывают с деньгами!!!!И вот ,ну она конечно тоже мне проорала что я не считаю твою зпл, мне все равно.
Но вот после этого диалога, даже
если ей не все равно, про зпл она не заикается даже. И общаемся норм дальше.
Просто надо человеку сказать прямо в лицо,

донна Ослабелла
#7

Автор, она прямо в присутствии самого человека его зарплату обсуждает??

Терри
#9
донна Ослабелла

Автор, она прямо в присутствии самого человека его зарплату обсуждает??

Она прям в лицо выговаривает, что "За что ты столько получаешь, ты же косячишь". От того и скандалы. Дело не в том, что я ей не выговариваю, а в том, что ей плевать.

Гость
#10

Змеюшник. Одна кусает, другая терпит.

Гость
#11
Терри

Она прям в лицо выговаривает, что "За что ты столько получаешь, ты же косячишь". От того и скандалы. Дело не в том, что я ей не выговариваю, а в том, что ей плевать.

Главная защита это нападение!
Скажи ты сука куда лезешь, ты здесь не директор, не из твоего кармана платят,.
А ты я смотрю много переработала!? Да я приличный сотрудник,а тебе советую следить за своим карманом, а иначе весь твой денежный поток ко мне уйдет!!!! 😄

Секси Котёнок
#12
Терри

Это не работает. Она из разряда тех людей, что гнут свою линию и считают себя самыми классными специалистами. Она всех с собой сравнивает и считает, что знает все лучше всех.

Пусть считает) я тоже себя кинозвездой королевой считаю и что))) 😁так что считать она может что угодно, но про себя. Есть волшебные слова,, захлопнись, отвали, иди на х уй, не мешай работать,, всё 😄 чего заморачивайтесь

Гость
#13

так она явно не сама с собой это обсуждает, другие ее поддерживают, выходит?

Гость
#14

Вполне вероятно, что вы что-то не договаиваете))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: