Гость
Статьи
Соглашаться на работу …

Соглашаться на работу или нет?

Четыре месяца неспешно ищу работу, проблем с деньгами нет - просто не хочу просиживать штаны дома, хочу развиваться, да и денег лишних никогда не бывает. Однако, редко бывает, что какая-либо вакансия меня по-настоящему интересует...
У меня высшее образование по менеджменту организации, только получила диплом, опыт работы год. В пятницу пришла на собеседование и сразу руководитель мне сказала: я готова вас взять.
Москва, на заплату 25000 на исп.срок, далее 30000. По моему мнению это мало, очень мало. При это еще зарплата черная, объемы работы большие, но не сказать прямо, чтобы очень все было сложно. Плюс еще какие-то заморочки с начальством, которое следит за тем, сколько раз в день ты ходишь пописать в туалет и сколько пьешь чая.
Завтра уже нужно сообщить о решении, я все выходные промучалась, соглашаться или нет?
Родные говорят выйти, посмотреть что там, если что уйти. Но я не люблю такой подход, когда идешь на работу уже с мыслями об уходе с нее...
Как Вы думаете, что делать?

Лу
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Лу

Плюс еще какие-то заморочки с начальством, которое следит за тем, сколько раз в день ты ходишь пописать в туалет и сколько пьешь чая

да ну нафиг такой коллектив.

дама с характером
#2

еще поищи

Гость
#3
Лу

Москва, на заплату 25000 на исп.срок, далее 30000. По моему мнению это мало, очень мало.

Лу

Плюс еще какие-то заморочки с начальством, которое следит за тем, сколько раз в день ты ходишь пописать в туалет и сколько пьешь чая.

это нормальная зп. многие 15-20тыр получают

нафих такую работу, не соглашайтесь

Гость
#4

Это маленькая зп для того, у кого опыта до хeрa.

Я на первой работе сначала 8000 получала, потом ток до 21 выросла. Это до вычета налогов.

С таким коллективом я б тоже никуда не пошла.

#5

Не соглашайтесь. Ищите дальше. Главное быть уверенной в себе и знать себе цену. Позвоните завтра, скажите, что маленькая зарплата. и это вас не устраивает.

Гость
#6

по опыту, если сразу не нравится - нечего трудовую книжку пачкать. тем более, есть возможность ещё поискать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: