Гость
Статьи
Кардинальная смена …

Кардинальная смена профессии

Как вы думаете, возможно ли в 40 лет кардинально поменять профессию, ну скажем из бухгалтера в инжинеры ? Был ли у кого положительный опыт ?

Elena
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инжИнеры вряд ли.

Исидар Митрим
#2
Гость

В инжИнеры вряд ли.

+ 1

лучше в филологи:-)

Elena
#3
Исидар Митрим

+ 1

лучше в филологи:-)

Конструктивно ... и по теме вы идеал филологии и пишите всегда без единой ошибки (описки).

Милая
#4

нет, не реально. Только если ужасный талант есть.

#5

в учебе на инженера ужасного таланта маловато

Elena
#6
Rinata

в учебе на инженера ужасного таланта маловато

Учеба не проблема.

#7

учеба на инженера в 40 лет? С нуля? Это будет проблемой. Это образование несколько отличается сложностью от всяких дизайнеров и менеджеров

Милая
#8
Rinata

учеба на инженера в 40 лет? С нуля? Это будет проблемой. Это образование несколько отличается сложностью от всяких дизайнеров и менеджеров

в РФ диплом-то она получит, но инженером не станет от этого))

Elena
#9
Rinata

учеба на инженера в 40 лет? С нуля? Это будет проблемой. Это образование несколько отличается сложностью от всяких дизайнеров и менеджеров

Это и ослу понятно, а вот на работу меня кто-нибудь возьмет потом ил без вариантов ?

Милка
#10

а чё бухгалтеркой то не работается?

не нужно на инженера переучиваться. получите вторую профессию, типа сметчика или оценщика- вот почти и инженер. как раз туда с экономикой берут, и учиться полгода всего. за пару лет станете классным специалистом, ну при желании, конечно.

#11

У меня подруга поменяла профессию патологоанатома на флориста и совершенно счастлива.

Elena
#12
Милка

а чё бухгалтеркой то не работается?

не нужно на инженера переучиваться. получите вторую профессию, типа сметчика или оценщика- вот почти и инженер. как раз туда с экономикой берут, и учиться полгода всего. за пару лет станете классным специалистом, ну при желании, конечно.

Надо подумать ... )

V
#13

попробовать стоит.

Elena
#14

Спасибо за дельный совет ... обязательно ему последую, попробую по крайней мере .... )

Екатерина
#15

Да, я поменяла кардинально)))) была госслужащим, теперь зарабатываю намного больше, и нервов меньше))) работаю дома вот на этом сайте http://gmsa.ru-internet.info

Анжела
#16

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

мурат
#18

"мне 40 лет и я с бухгалтера на инженера, но у меня первое образование инженер"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: