Гость
Статьи
Работа на телефоне или …

Работа на телефоне или сфера обслуживания? Тренер

Дорогие девушки!Нужно ваше мнение!Мне 19 лет!Живу одна,с родителями плохие отношения,у них образовались новые семьи,когда мне было еще 13 лет, раньше они немного помогали материально,но когда мне исполнилось18,сказали: " ты уже совершеннолетняя, устраивай сама свою жизнь и финансовом плане тоже. Суть не в этом. Мне нужны деньги, а следовательно работа, быть на иждивении у богатого мужичка - не моя история. Я работала официанткой получала неплохие деньги, но это не работа моей мечты, и надоело, что знакомые тыкают пальцем, работа то не престижная, после устроилась секретарем и прошла все уровни ада: скучная работа, директор хамит, стала поправляться от сидячего образа жизни, упало зрение от компьютера, времени нет, так как полная рабочая неделя, да и денег особо тоже... Не думаю что смогу когда либо, за исключением преклоненного возраста, посвятить жизнь офису... Я решила сменить работу на ту, что по душе...Мне всегда нравилось быть в центре внимания, при минимальном бюджете, я выгляжу не хуже своих обеспеченных сверстниц, нравиться общаться с людьми, скажу больше, в общепите мне нравилось больше, чем в офисе. Сетевой маркетинг " втюхивать" не нужные вещи людям мне не нравится, приставать в магазинах продавцом-консультантом тоже, они меня иногда раздражают своей навязчивастью. Пойти в офис и идти по карьерной лестнице, глупо, так как офисные планктоны в 80% не довольны работой, погублена нервная система, да и денег на не любимой работе много не заработаешь. В общем, перебрав все варианты, решила пойти фитнес тренером, я всегда восхищалась девушками тренерами, плюсы: всегда в хорошей форме, в 30 лет мне не будет стыдно за попу в мозолях и отпечатком от офисного стула, свободный график, в случае, если нужны будут деньги можно брать дополнительные часы, в случае,

Рина
10 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1

если нравится идите конечно, только почему свободный график? Вроде тренеры работают 2 дня по 12 часов и 2 выходных. Свободный график возможен если вы только наберёте себе много личных клиентов, но откуда они возьмутся если вы только начали

Гость
#2

А фитнес тренером берут всех без разбора? Без образования, без знаний, без опыта?

:-)))))))

Екатерина
#3

[quote="Гость"]А фитнес тренером берут всех без разбора? Без образования, без знаний, без опыта? Согласна. Надо закончить институт физ-ры,т.к.помимо специализации изучают строение и физиологию человека.

Екатерина
#4
Екатерина

А фитнес тренером берут всех без разбора? Без образования, без знаний, без опыта? Согласна. Надо закончить институт физ-ры,т.к.помимо специализации изучают строение и физиологию человека.

[ Согласна. Надо закончить институт физ-ры,т.к.помимо специализации изучают строение и физиологию человека.

Гость
#5

автор в приличных клубах фитнес тренеры через одного КМС, или мастера спорта, + окончили много всяких курсов

Ника
#6
Гость

А фитнес тренером берут всех без разбора? Без образования, без знаний, без опыта?

:-)))))))

Есть такая сеть спорт клубов Фит Курвер, туда берут Всех подряд без опыта, обучают и вы работаете. Но тренер это тоже работа на любителя. Вы, автор, любите быть в центре внимания, не забывайте, что там вы будете в центре внимания жырных обрюзгших людей, которые будут вам надоедать вопросами о своем цел юлите и остеохондрозе.Зарплата маленькая, перспектив никаких. Идите лучше в автосалон администратором: немного нудно, но всегда в центре внимания мужчин.

Гость
#7

Тонкие курвы говоришь...

Гость
#8

Или Стройные кривые...

Мэри
#9

какие то незрелые рассуждения))работа в офисе,да с плохим начальником вообще мало кого прельщает..но и про тренерство все не так просто..да и не так много получать будете..первые...годы...

Мэри
#10

вот,кстати,как раз тема про работу фитнес тренера)

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4295521/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема