Гость
Статьи
Не знаю кем работать!

Не знаю кем работать!

Здравствуйте, у меня такая проблема что я не знаю кем мне устроиться работать, опыта работа нету, мне 19 лет, закончила колледж еле-еле полгода назад специальность гостиничный сервис ,вообще моя мечта устроиться менеджером по туризму но английского я не знаю и поняла что это не моё, и вот с тех пор ничем не занимаюсь сижу дома, уже схожу с ума, работы если честно куча НО меня не устраивает работа продавцом ибо плохо считаю и вообще очень плохо с алгеброй и всё что связано с цифрами, промоутер у меня будут очень уставать ноги и зп мизерная , городок у меня маленький, если бы я жила в Москве то было бы легче а так я живу рядом с городом Подольск.

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Вам мужно устроиться менеджером по внутреннему туризму без английского языка, продавцы все считают на калькуляторе , администратором в гостиницу.

Женя
#2

Идите на ресепшн или секретарем-референтом, а уж куда конкретно - как получится. Кто-то весь день сидит и тв смотрит, а вот моя подружка, например, устроилась в крупную консалтинговую компанию, так у неевесь день расписан, не скучает (делопроизводство, заказ такси, билетов, планирование дня руководителя), получает очень хорошо, Москва

Анечка
#3

Странная Вы... "вообще МОЯ МЕЧТА устроиться менеджером по туризму но английского я не знаю и поняла что это НЕ МОЁ"

Английского не знаете, считать не умеете, с грамотностью тоже проблемы, промоутером не хотите (ибо мало денег и "ноги будут уставать"). Какие же у Вас такие ценные навыки и знания есть, чтобы претендовать на достойную зарплату?

Гость
#4

да все из Подольска нормально ездят в Москву,а ты не можешь? лентяйка

Гость
#5

Так у Вас там под Подольском гостиниц, что ли, нет? Вот лишь бы на шее у родаков сидеть! И с ума не от лени ли сходишь?

Анечка
#6

Вот и у меня сложилось такое же впечатление: учиться не хочет (колледж закончила еле-еле), работать тоже не хочет, отговорки какие-то.

Вообще-то при желании зарабатывать можно временно устроиться туда, к чему не особо лежит душа, а параллельно терзаться поисками себя.

Гость
#7

а что в Москве было бы полегче? Там сразу за Михаила Прохорова можно замуж выйти и не работать, ходить на вечеринки =видеть потом свои фото на заглавной странице вумена?

вы столько уже перечислили работ и нашли отговорку на каждую. с таким подходом вы долго будете перебирать, потому что человек, который не хочет работать, всегда найдет причину, чтобы этого не делать.

Татьяна
#8

Администратором в гостиницу

Продавцом в магазин

Гость
#9
Арина

вообще моя мечта устроиться менеджером по туризму

Крайне любопытно, чем занимается, какую работу выполняет обладатель этой... профессии. Напишите своими словами, пожалуйста, просто некоторым название совершенно непонятно.

Ната
#10

Автор, проблема лично в вас. Сама живу в Подольске, город далеко не маленький! Если вы живете рядом, так ищите работу здесь. Работы сколько угодно, но даже если не нашлось подходящей в этом городе - так рядом Москва, всего лишь 20мин на электричке.

Так что, автор, сидите дальше на ж.опе ровно. Работа с неба не свалится. Если вы безмозглая и работать не хотите, то можно только пожалеть ваших родителей, что такое чудо вырастили на свою голову.

Ната
#11
Гость

человек, который не хочет работать, всегда найдет причину, чтобы этого не делать.

+100000000000.

Гость
#12

Учите английский! В любом случае пригодится)

Рина
#13

Беда

Гость
#14
Анечка

Странная Вы... "вообще МОЯ МЕЧТА устроиться менеджером по туризму но английского я не знаю и поняла что это НЕ МОЁ"

Английского не знаете, считать не умеете, с грамотностью тоже проблемы, промоутером не хотите (ибо мало денег и "ноги будут уставать"). Какие же у Вас такие ценные навыки и знания есть, чтобы претендовать на достойную зарплату?

причем здесь грамотность? я смотрю тут все такие грамотные собрались , разговаривают словарём Ожигова и т.д и вы наверно такая грамотная что работайте учителем и зарабатывайте 150 тысяч в месяц, обычно умные люди становятся ненормальными.

Гость
#15
Гость

да все из Подольска нормально ездят в Москву,а ты не можешь? лентяйка

я училась 4 года в москве! мне она надоела, хочется рядом с домом и не тратится на дорогу.

Арина
#16
Гость

а что в Москве было бы полегче? Там сразу за Михаила Прохорова можно замуж выйти и не работать, ходить на вечеринки =видеть потом свои фото на заглавной странице вумена?

вы столько уже перечислили работ и нашли отговорку на каждую. с таким подходом вы долго будете перебирать, потому что человек, который не хочет работать, всегда найдет причину, чтобы этого не делать.

что за бред вы несёте??? У меня есть молодой человек, причём здесь Прохоров?? чего говорите ??? возможно это ваша мечта, у меня совершенно другие мечты, и вообще Москву я ненавижу! это муравейник! но там одно НО , возможно заработать достаточно денег и много разной работы не одни продавцы и промоутеры, я это имела ввиду !

Гость
#17
Арина

Здравствуйте, у меня такая проблема что я не знаю кем мне устроиться работать, опыта работа нету, мне 19 лет, закончила колледж еле-еле полгода назад специальность гостиничный сервис ,вообще моя мечта устроиться менеджером по туризму но английского я не знаю и поняла что это не моё, и вот с тех пор ничем не занимаюсь сижу дома, уже схожу с ума, работы если честно куча НО меня не устраивает работа продавцом ибо плохо считаю и вообще очень плохо с алгеброй и всё что связано с цифрами, промоутер у меня будут очень уставать ноги и зп мизерная , городок у меня маленький, если бы я жила в Москве то было бы легче а так я живу рядом с городом Подольск.

Так у вас мозгов нет совсем и трудолюбие на нуле. Вам везде плохо будет.

Хостес
#18

хостесом в ресторан. ничего делать не надо + удобный график 2/2 + всегда веселый молодой коллектив + общение с гостями + новые интересные знакомства. Только не устраивайся в сетевые рестораны. Устраивайся в хорошие рестораны премиум класса. Там и условия лучше и гости интереснее :)

Яна
#19

Уважаемая Арина!

Я работаю в туризме, в агентстве путешествий:

- интересно. правда у нас не разрекламированное агентство, приходится самим рекламой тоже заниматься

- з/п без оклада, только проценты от продаж что бы заработать 25 тыс. в месяц надо продать на 500 000 руб. (на мой взгляд дикость)

но так не везде, вот например в Солвексе (когда я проходила практику) я получала 10-14 тыс., а так в среднем 25 оклад + % от продаж (у туроператоров намного больше зп чем у агентов)

минусы:

- конкуренция жесткая, куча фирм, на каждом шагу, даже внутри организации все наровят забрать клиента себе.

НО БЕЗ ТРУДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Нужно стараться быть честным с клиентом, они это будут чувствовать и идти ИМЕННО К ВАМ! надо продумывать мелочи (хотите чай?, кофе? повесить вашу курточку?, посмотрите пож-та этот каталог) короче вести разговор с туристом....

Это что касается туризма (продажи туров)

Промоутерство! Да на ногах! НО 40 - 70 тыс. ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНО! Надо уметь набивать точки! Надо уметь контачить с людьми! Считается (не знающими) что эт фигня, НО у меня человек 10 знакомых которые работают промоуторами и ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

И вообще сидя дома на диване НЕЛЬЗЯ говорить ничего КАТЕГОРИЧНО!

Очень много интересного в мире!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема