Гость
Статьи
Хочется спать на …

Хочется спать на работе

Что вы делаете, если не выспались и очень хочется спать на работе. Кофе не помогает.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

ред булл и иже с ними тебе в помощь

#2

Очень знакомая проблема. Я её решил, приобретя стул с подголовником, чтобы голову можно было опереть. Это даёт возможность поспать минут 20 и прийти в себя. Руководство об этой проблеме не задумывается, и поэтому у всех стулья без подголовников, поспать на таких невозможно.

Про
#3
Инженер Гарин

Очень знакомая проблема. Я её решил, приобретя стул с подголовником, чтобы голову можно было опереть. Это даёт возможность поспать минут 20 и прийти в себя. Руководство об этой проблеме не задумывается, и поэтому у всех стулья без подголовников, поспать на таких невозможно.

спать на работе, гениально

Misfits
#4

как это кофе не помогает???

Гость
#5
Инженер Гарин

Очень знакомая проблема. Я её решил, приобретя стул с подголовником, чтобы голову можно было опереть. Это даёт возможность поспать минут 20 и прийти в себя. Руководство об этой проблеме не задумывается, и поэтому у всех стулья без подголовников, поспать на таких невозможно.

лежу:-)

А
#6

Когда хочется спать, я брызгаю себе на лицо холодной водой.

Гость
#7
Инженер Гарин

Очень знакомая проблема. Я её решил, приобретя стул с подголовником, чтобы голову можно было опереть. Это даёт возможность поспать минут 20 и прийти в себя. Руководство об этой проблеме не задумывается, и поэтому у всех стулья без подголовников, поспать на таких невозможно.

а у вас глаза есть?На фото кмк без глаз прям.Или такие маленькие и глубокопосаженные?Курите много?

Гость
#8
А

Когда хочется спать, я брызгаю себе на лицо холодной водой.

вот так и сидите на работе с мокрой рожей?:-)

!
#9
А

Когда хочется спать, я брызгаю себе на лицо холодной водой.

Шеф,небось,заглядывает."О,-думает,-совсем заплаканная.Подниму-ка я ей чуток зарплату".Время проходит,опять заглядывает-опять в слезах вся сидит.Опять,думает,прибывлю-ка я горемычной.Еще несколько раз. А та вся с рожей мокрой сидит.Не выдержал шеф и дал пинок под зад.

Гость
#10
Гость

вот так и сидите на работе с мокрой рожей?:-)

))))))))))))))

советчики собрались

один вообще в открытую спать предлагает))))

Гость
#11

автор секисится всю ночь, а потом на работе мечтает отоспаться. А работодатель за что деньги должен платить?И почему за вас должны работать другие? И молодчик с подголовником туда же...

Гость
#12

я в таких случаях сплю на перерыве. кладу голову на стол и минут 20 меня нет) полдня можно побороться со сном, а после перерыва, как поспал, легче уже.

если нет возможности на перерыве заниматься своими делами, то помогает подвигаться, сходить в другой отдел и т.п.

Гость
#13

а что тут можно посоветовать? я сова, работала как-то на работе, на которую нужно было ездить безбожно рано для меня, вставать раньше 6 утра намного, до 12 дня не могла придти в себя, даже спала за столом, благо одна была в кабинете, но в любое время могли зайти посетители

Это ужасное состояние на весь день, если встать раньше 5 утра, то весь день потерян для меня, даже кратковременный сон не поможет, как пыльным мешком ударенная

Про
#14
Гость

а что тут можно посоветовать? я сова, работала как-то на работе, на которую нужно было ездить безбожно рано для меня, вставать раньше 6 утра намного, до 12 дня не могла придти в себя, даже спала за столом, благо одна была в кабинете, но в любое время могли зайти посетители

Это ужасное состояние на весь день, если встать раньше 5 утра, то весь день потерян для меня, даже кратковременный сон не поможет, как пыльным мешком ударенная

мне кажется что совиность и невозможность рано вставать сильно преувеличена, дело в выработке режима.

Гость
#15
Про

мне кажется что совиность и невозможность рано вставать сильно преувеличена, дело в выработке режима.

Вы не совсем правы. я езжу на работу к 8.00, т.е. встаю около 6 утра. работаю я уже 6 лет, но каждый день утром как в коматозе. никакой режим не выработался. нравится работа и коллектив, поэтому не бросаю. правда, в теплое время года чуть легче.

Про
#16
Гость

Вы не совсем правы. я езжу на работу к 8.00, т.е. встаю около 6 утра. работаю я уже 6 лет, но каждый день утром как в коматозе. никакой режим не выработался. нравится работа и коллектив, поэтому не бросаю. правда, в теплое время года чуть легче.

ну может вы ложитесь поздно всегда, раньше пробуйте. Я например если днём посплю - то уже ночью уснуть не могу.

Строптивая
#17

мне кофе не помогает. И не могу я на работе заснуть , положив голову на руки, под гвалд и ржание колег в обед. даже если ночью и не ложилась. т.е. сутки без сна. хожу мучаюсь ничего не помогает. Особенно во второй половине дня

Строптивая
#18
Про

ну может вы ложитесь поздно всегда, раньше пробуйте. Я например если днём посплю - то уже ночью уснуть не могу.

бывает, что раньше невозможно. Я вот , например, встаю в 5.30 каждый день, а лечь раньше 22.30 просто не имею возможности

Гость
#19
Про

мне кажется что совиность и невозможность рано вставать сильно преувеличена, дело в выработке режима.

работала на той работе лет 8-9, каждый день вставала в полшестого, так и не привыкла. Но это еще терпимо, а вот когла разово поднималась по делам в 4-5, вот это действительно.... меня даже тошнит утром от таких ранних подъемов

Ира
#20

http://stop-news.net/beauty/chto-delat-pri-sindrome-xroniche​skoj-ustalosti/

Гость
#21
Гость

Вы не совсем правы. я езжу на работу к 8.00, т.е. встаю около 6 утра. работаю я уже 6 лет, но каждый день утром как в коматозе. никакой режим не выработался. нравится работа и коллектив, поэтому не бросаю. правда, в теплое время года чуть легче.

+++ всегда старалась найти работу, где можно приходить попозже, теперь вот к 10, из дома выхожу полдесятого, а то и позже, вот это моё )))

Строптивая
#22
Гость

работала на той работе лет 8-9, каждый день вставала в полшестого, так и не привыкла. Но это еще терпимо, а вот когла разово поднималась по делам в 4-5, вот это действительно.... меня даже тошнит утром от таких ранних подъемов

меня раньше тоже тошнило. Теперь просто дикий недосып, вялость. усталость и раздражительность(((

Гость
#23

в офисе недостаток кислорода поэтому и в сон клонит и слабость. плюс вы не двигаетесь и кровь то не циркулирует нормально. в последствии ваше постоянное кофе(анемия) сидячая работа(гемморой, всд, варикоз) могут перерасти во все что угодно. офисная работа очень опасна для здоровья. ходите пешком как минимум полчаса на работу и полчаса с работы.

Красавица
#24

Что я делаю? Дремлю. Пока никого нет.

Особенно клонит в сон, когда работы мало.

ЕКАТЕРИНА
#25

где-то читала что можно жевать что нибудь ,напр орехи,сухофрукты.

Строптивая
#26
Гость

в офисе недостаток кислорода поэтому и в сон клонит и слабость. плюс вы не двигаетесь и кровь то не циркулирует нормально. в последствии ваше постоянное кофе(анемия) сидячая работа(гемморой, всд, варикоз) могут перерасти во все что угодно. офисная работа очень опасна для здоровья. ходите пешком как минимум полчаса на работу и полчаса с работы.

мне от остановки до сала минимум 20 минут. потом от остановки трамвая лдо работы минимум 30 минут. И по рабте я больше хожу, чем сижу. Только чем бльше хожу, тем больше выматываюсь и часто уже к 10 утра никакая...а если поменьше. то получше

Строптивая
#27

*до сада

Гость
#28

да уж, навряд ли кто меньше чем за полчаса добирается до работы, вот тебе и движение

Гость
#29

Отвернуться к компу, подпереть голову руками и подремать минут 20. Потом уже легче. Я лично и на работе засыпаю. Прямо сидя. Ибо жуть как невысыпаюсь.

Гость
#30
Строптивая

меня раньше тоже тошнило.

а как у Вас с вестибулярным аппаратом? у меня очень плохо, вечно тошнит даже в машине, вот думаю, может, есть связь

платочек
#31

есть еще версия, что людям с низким давлением трудно рано вставать, у меня вот обычное 100 на 60, а часто бывает и ниже, 90 на 50 с чем-то

Гость
#32

также от времени года зависит

летом, когда тепло и светит солнце с утра (обычно на мою постельку прямо, будит с утра)), то легко вставать, легче чем зимой в холоде и темноте

Ольга
#33

Я тоже от солнышка просыпаюсь) а если поздно легла и хочется спать, стараюсь иногда даже небольшую зарядку прямо на работе делать,пока никто не видит. Очень помогает. Видимо дыхание учащается и мозг насыщается кислородом. Умывание холодной водой тоже бодрит. совместная с коллегами работа отвлекает от сна. и вообще общение не на рабочие темы, хотя у меня это случается как правило только в обеденный перерыв.

Алексей
#34

Всем в помощь вот эта компания www.energy-point.ru

Они как раз занимаются проблемой сонливости на работе, если, конечно работодатель одобрит)

Гость
#35
Про

Гостьа что тут можно посоветовать? я сова, работала как-то на работе, на которую нужно было ездить безбожно рано для меня, вставать раньше 6 утра намного, до 12 дня не могла придти в себя, даже спала за столом, благо одна была в кабинете, но в любое время могли зайти посетители

Это ужасное состояние на весь день, если встать раньше 5 утра, то весь день потерян для меня, даже кратковременный сон не поможет, как пыльным мешком удареннаямне кажется что совиность и невозможность рано вставать сильно преувеличена, дело в выработке режима.

Это врят ли... я тоже сова, и ездить на работу к 8 мне тяжело. подъем в 6.30 иногда в 7. Особенно зимой - просто кошмар. И ложусь раньше и двигаюсь по вечерм-бегаю. засыпать стала легче, но по утрам как разбитая все равно. работаю 2-ой год уже... и все хорошо вроде, кроме этого режима.

Надежда
#36

помассировать мочки ушей и если прическа позволяет голову, очень хорошо погает. главное не забыть расчесаться))

арина
#37

А что делать у тех у кого ненорммрованный график. У меня нет режима так как работаю и день и ночь и после трех ночей и одного отсыпного в день работать жутко.

Виталик
#39

Ох девушки. Не ваше это дело работать.

тим
#40

Устраивайтесь в охрану или сторожем,будете постоянно спать.

Ирина
#41
Misfits

как это кофе не помогает???

не помогает

лаура
#42

зашла ***** коментарии почитать .. .

Гость
#43

очень сильно хочу спать ,помогите!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: