Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего директора.Что делать?

Устроилась на работу, проработала почти 2 года и поняла, что сильно влюбилась в директора. Он женат, а я замужем. Его жена работает сна нашей же фирме. Мне все время кажется, что они обо всем догадываются.Я постоянно, краснею в его присутствии.Все, что он просит, моментально выполняю, во всем стараюсь ему услужить.Есть подозрение, что он обо всем догадывается и таким образом манипулирует мной.Думаю об увольнении.Как быть?

я
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Почему вы должны увольняться?Уволят,намекнут-тогда пожалуйста.Может,они и догадываются.Или он только.Но,думаю,и ценят вашу исполнительность,преданность.

Гость
#2

Вы нормальная? Любить вы можете кого угодно, но карьера тут причем?

Я пару лет назад тоже влюблена была в директора, он это понимал и заставлял меня делать по работе очень многое, я за двоих реально работала, и если сначала это отражалось на з.п., то потом я осознала, что всю жизнь провожу на работе! Хотя ничего не получаю взамен. Он только говорил мне постоянно комплименты и хвалил, а в итоге женился на моей начальнице! Я взбесилась и уволилась, потом жалела полгода, ревела по ночам, потому что это было очень хорошее место, я долго хотела туда попасть.

Но все нам возвращается, я сейчас работаю в компании, которая управляет тем предприятием, вижусь с ним очень часто, люблю его, а у него уже дочь скоро научится говорить, столько времени прошло! В общем, очень люблю свою работу и этого человека. Каждый день счастлива, что надо идти на работу. Так что, автор, извлекайте из вашего чувства пользу))

Гость
#3

Прямо сериал деффчонки)

Зfhf
#5

Не все могут как Гость ╧2. Я бы уволилась и сделала все, чтобы не пересекаться с этим человеком никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах. Никакого зла я бы ему не желала, но и слушать про то, как учится говорить его дочка, я бы не хотела.

Есть другие компании, другие работы. Только на новой работе смотрите не западите на кого-нибудь.

Гость
#6
Зfhf

Не все могут как Гость ╧2. Я бы уволилась и сделала все, чтобы не пересекаться с этим человеком никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах. Никакого зла я бы ему не желала, но и слушать про то, как учится говорить его дочка, я бы не хотела.



Есть другие компании, другие работы. Только на новой работе смотрите не западите на кого-нибудь.

не факт, что она не западет ни на кого на новой работе... я постоянно влюбляюсь везде в кого-нибудь, и теперь что не работать и жить в лесу? надо воспитывать в себе характер

ofra365
#7
я

Устроилась на работу, проработала почти 2 года и поняла, что сильно влюбилась в директора. Он женат, а я замужем. Его жена работает сна нашей же фирме. Мне все время кажется, что они обо всем догадываются.Я постоянно, краснею в его присутствии.Все, что он просит, моментально выполняю, во всем стараюсь ему услужить.Есть подозрение, что он обо всем догадывается и таким образом манипулирует мной.Думаю об увольнении.Как быть?

Нравился все 2 года или только недавно?

Зачем Вам эти сложности?

Возьмите неделю отпуска и поезжайте куда-нибудь, только без мужа, на 3-4 дня развеяться одной.

На расстоянии поймете, что муж то ближе и роднее, даже со своими недостатками соскучитесь и все пройдет.

А потом вернетесь и займетесь карьерой .

Вам надо посмотреть на ситуацию со стороны и все станет на свои места.

Вернетесь на работу

Ололо
#8

у меня год продолжалась такое, потом у нас на предприятии произошло сокращение и я очень этому рада, больше не вижу этого человека, так судьба сама распорядилась, сама бы я не уволилась и страдала бы дальше..

оборвала все контакты, сосредоточилась на муже, вроде становится легче, забывается

Мигера
#9

Еще одна лимита,в дворника не влюблялась? Пишешь тут охинею всякую!!!!!

васяЯ
#10

Грядет хороший директорский сексмарафон с женой в троем?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: