Гость
Статьи
Все работы хороши?

Все работы хороши?

Доброе утро! Недавно начала работать бухгалтером.(до этого была экономистом). Пришла к выводу, что мне не нравится. Вот скажите мне пожалуйста, кем вы работаете. (особенно у кого дети маленькие). Может и мне что-то в голову придет. А то я со слезами на работу хожу. Народу никого, одни бабульки и дедульки, поговорить даже не с кем.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я патологоанатомом. Айда к нам, Виолет22!!!

Гость
#2

ПС В смысле работать DDDD

норма
#3
Гость

Я патологоанатомом. Айда к нам, Виолет22!!!

Я тоже работаю бухгалтером, не хочу больше..............Возьмите меня с детства мечтала быть Паталогоанатомом.

Гость
#4

лучше одни пожилые люди, автор...поговорить не с кем??? это хорошо, никто от работы не отвлекает:))) А через мой кабинет ежедневно толпы студентов, преподавателей проходят, канитель целыми днями...Я в учебной части колледжа работаю. На мне составление расписание занятий на семестр, педагогическая нагрузка преподавателей на год, замена одних преподавателей другими, если кто-то заболел...Короче, работа напряженная. Год работаю, до сих пор тяжело и непривычно. А вы же только недавно на новой работе, еще просто не освоились:)

Желаю успехов на новом поприще:))

Гость
#5

корреспондентом на сайте. Сижу, статейки пописываю.

#6

Добрый день!

Я - коуч! Помогаю людям находить свое любимое дело, свое призвание. Люблю свою работу!

До этого так же, как и вы работала на нелюбимой работе, заставляла себя ходить каждый день в офис. Это продолжалось примерно 5 лет. Потом я решила круто изменить свою жизнь, полностью сменила профиль деятельности - из экономиста стала коучем, а сейчас еще и получаю психологическое образование.

Все возможно! Удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: