Гость
Статьи
все будет хорошо?

все будет хорошо?

Здравсьвуйте. Пишу сюда даже не столько за советами, сколько выговорится. Я беременна, срок очень маленький, на днях началось кровотечение со сгустками, конечно же мыс мужем перепугались, вызвали скорую. Когда везли в больницу я уже смирилась с мыслью, что все, счас почистят, и прощай малыш, уж очень большие сгустки выходили. На мое счастье на срочном узи всеже разглядели плодное яичко. Оказалось, что у меня двурогая матка, плод прикрепился в одном боку, а второй кровит. Уже три дня мне колют папаверин и кровоостанавливающее, а выделения все равно идут. И с плодом не все ясно, узи назначили на пн, все будет зависеть от тоно, бьется ли сердечко. Живот тянет, но вместе с тем легкая тошнота и напряженные соски не проходят что меня обнадеживает. Все будет хорошо?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет! Ведь плод же прикрепился, покидать вас не хочет! Вы не переживайте зря, ни к чему это, вам сейчас только положительные эмоции нужны. Вот увидите, в понедельник врач вам много приятного скажет, а вы пока вон, анекдоты почитайте, может, улыбнетесь хоть раз. Удачи.

гость
#3

все будет! не нервничайте и не расстраивайтесь

Гость
#4

Ну если вы пришли только за тем, чтобы вам сказали "все будет хорошо", то так и быть - скажу, мне не жалко.
Но не лучше ли получить подробную консультацию у врачей, тем более у вас до сих пор выделения.
Странная вы какая-то.

Гость
#5
Гость

Странная вы какая-то.

Автор, не обращайте внимания! На вумане так принято: обязательно кто-нибудь, да обгадит автора, какая бы тема не была.)))

Гость
#6

Да, все будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Автор, не обращайте внимания! На вумане так принято: обязательно кто-нибудь, да обгадит автора, какая бы тема не была.)))

А в чем обгаживание-то? Инфантильная дамочка просит обЧественность почему-то убедить ее, что все будет хорошо.
При этом пишет о достаточно серьезной проблеме с беременностью.
Смысл ее послания?
Услышать дежурные оптимистичные слова, которые ни гроша не стоят?

Кукуся
#8

Автор,дай Бог,что-бы ваш ребёночек не покинул вас,а родился через 9 месяцев!!!

Кукуся
#9
Гость

А в чем обгаживание-то? Инфантильная дамочка просит обЧественность почему-то убедить ее, что все будет хорошо.При этом пишет о достаточно серьезной проблеме с беременностью. Смысл ее послания? Услышать дежурные оптимистичные слова, которые ни гроша не стоят?

А может и так.Вам жалко тёплых слов для автора-не пишите.

Гость
#10

все нормально будет,молитвы Богородице читайте,хотя бы по пять минут в день всю беременность

Гость
#11

странно двурогая матка чудеса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

странно двурогая матка чудеса

u moey mami tozhe tak. nichego udivitelnogo

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: