Гость
Статьи
Про работу …

Про работу переводчиком в брачном агентстве.

Привет девчонки. Есть ли у кого-нибудь такой опыт работы?Что там нужно делать?Закончила иняз , но пока на распутье. Знаю английский, надо подтяну французский и немецкий.Какие там зарплаты, стрессовая ли работа,возможно ли работать не стандартно 9 часов?Ну и вообще,стоит ли туда идти.Поделитесь опытом!

Гость
358 ответов
Последний — Перейти
Про
#1

первый раз слышу о такой вакансии, вы где про неё узнали?

Гость
#2

подружка работала. переводила письма почтовых невест и наоборот. про график не знаю. потом вышла замуж на канадца

Гость
#3
Гость

подружка работала. переводила письма почтовых невест и наоборот. про график не знаю. потом вышла замуж на канадца

Вот так, переписываешься с канадцем и тут бац, замуж за него переводчица выходит)))

Провинциалка
#4

Автор, я вас сразу предупрежу, письма в брачных агентствах нестандарные: самое приличное - это упоминание страстной дамы, что она иногда не носит трусы.

Провинциалка
#5

Оплата копеечная, в основном на такие работы ищут выпускниц или даже студенток.

Жулька
#6

приготовьтесь разводить америкосов на подарки и обманывать. и все это неофициально

Жулька
#7

ну как подработка - нормально.сморя сколько платят за одно переведенное письмо

Гость
#8

Надолго вас не хватит. Большинство женщин, обращающихся в такое агентство, - полные неадекваты, письма - бред сумасшедшего. Приходят реально безобразные и тупые тетки, которые думают, что на них позарится принц, а на них даже дворник-таджик смотреть не захочет. Когда они понимают. что принца нет, то устраивают скандалы.

При такой работе самой можно стать чокнутой, как эти тетки.

Гость
#9
Гость

Надолго вас не хватит. Большинство женщин, обращающихся в такое агентство, - полные неадекваты, письма - бред сумасшедшего. Приходят реально безобразные и тупые тетки, которые думают, что на них позарится принц, а на них даже дворник-таджик смотреть не захочет. Когда они понимают. что принца нет, то устраивают скандалы.

При такой работе самой можно стать чокнутой, как эти тетки.

да я смотрю вы эксперт, все про всех знаете, кто куда приходит, что пишет и чем это заканчивается, наверное сами прошли, собственный опыт описываете? :))

Актимелька
#10
Жулька

приготовьтесь разводить америкосов на подарки и обманывать. и все это неофициально

согласна. автор не ведитесь. я как то пыталась работать в брачном агентстве(знакомая открыла, попросила помочь). так вот сложного ничего нет, но! в основном приходящие женщины вообще не знают языка, за тобой закрепляют клиенток и ты от их имени строчишь письма сотне мужчин в день в надежде, что какой то все таки ответит. клиентка об этом ни сном ни духом. когда она через 2 недели заявляется в офис(тобой уже было отправлено больше 1000 писем и пара тройка мужичков все таки откликнулась), ты ей рассказываешь, какая она распрекрасная, и что как только выложили ее фото сразу столько МЧ на нее клюнуло. ну и потом с той тройкой ведется переписка. опять же таки обычно сами женщины не придумывают, что писать ты сама сочиняешь письма. перевод идет только уже когда она с ним выходит в чат или видео режим. за каждый ответ МЧ тебе капает денежка, по-этому в агентстве советуют вести переписку даже с теми МЧ, которые не понравились клиентке, чтоб "сбить бабла".

вообщем моя работа там закончилась на начальном этапе рассылки писем, когда я окончательно поняла, что это не переводчик, а просто человек со знанием языка, который должен разводить МЧ.

Гость
#11
Гость

ГостьНадолго вас не хватит. Большинство женщин, обращающихся в такое агентство, - полные неадекваты, письма - бред сумасшедшего. Приходят реально безобразные и тупые тетки, которые думают, что на них позарится принц, а на них даже дворник-таджик смотреть не захочет. Когда они понимают. что принца нет, то устраивают скандалы.

При такой работе самой можно стать чокнутой, как эти тетки.



да я смотрю вы эксперт, все про всех знаете, кто куда приходит, что пишет и чем это заканчивается, наверное сами прошли, собственный опыт описываете? :))

Я работала в фирме, где одно из подразделений было брачное агентство. Поэтому знаю о этой работе не понаслышке. Сама непосредственно международным браком и переводами не занималась - этим занимались девочки-студентки. Но все видела и слышала. Психически нормальных клиенток там ничтожное меньшинство, подавляющее большинство - реально ку-ку-ля-ля.

Т.е. е*анутые на всю голову, и письма у них такие же.

Гость
#12
Провинциалка

Автор, я вас сразу предупрежу, письма в брачных агентствах нестандарные: самое приличное - это упоминание страстной дамы, что она иногда не носит трусы.

это не страшно, страшно что эти письма надо не только переводить, но и редактировать. а по сути вас будут заставлять врать и выворачивать факты. причем не только стороне американских пенсионеров, ищущих в раше вторую молодость, но и теткам которые к вам будут ходить лично. вообщем это утомительная работенка и направлена естественно на выколачивания как можно больше средств за доп. услуги с обоих сторон. и действительно, нормальных там почти нет.

Лилит
#13

10, Актимелька, подпишусь под каждым словом! На младших курсах работала в двух разных агентствах. В одном платили реально копейки. Каждый день рассылаешь сотни писем, отвечают двое-трое, а платят за каждое входящее письмо АЖ 50 ЦЕНТОВ. Ушла оттуда, когда через месяц поняла, что заработала несметное состояние в целых 7 долларов, при этом зачем-то требовали приходить в офис и заниматься всей этой ерундой в офисе, каждый день. В следующем агентстве было чуть проще, но и там долго не задержалась - просто очень быстро становится противно от всего происходящего. Правду сказали, переводами там никто не занимается, там занимаются сочинительством. Сидишь ты, вся такая, и от лица молодой красивой девушки сочиняешь, что вот этот вот жирный старый пропотевший Джонни из Канзаса - твоя последняя надежда, всю жизнь о таком мечтала, приезжай дорогой. Фу, а не работа.

Актимелька
#14
Лилит

10, Актимелька, подпишусь под каждым словом! На младших курсах работала в двух разных агентствах. В одном платили реально копейки. Каждый день рассылаешь сотни писем, отвечают двое-трое, а платят за каждое входящее письмо АЖ 50 ЦЕНТОВ. Ушла оттуда, когда через месяц поняла, что заработала несметное состояние в целых 7 долларов, при этом зачем-то требовали приходить в офис и заниматься всей этой ерундой в офисе, каждый день. В следующем агентстве было чуть проще, но и там долго не задержалась - просто очень быстро становится противно от всего происходящего. Правду сказали, переводами там никто не занимается, там занимаются сочинительством. Сидишь ты, вся такая, и от лица молодой красивой девушки сочиняешь, что вот этот вот жирный старый пропотевший Джонни из Канзаса - твоя последняя надежда, всю жизнь о таком мечтала, приезжай дорогой. Фу, а не работа.

точно. как сейчас помню, письмо 50центов, чат 2дол в час, видео 4дол в час, еще был какой то % переводчику от подарков клиентке. кстати у меня работа была вечером, чтоб время с америками совпадало и пару раз в неделю надо было ночью работать(чатиться)

Аня
#15

Ну а где же еще пытать счастье ,если наши не обращают внимания?Я когда-то знакомилась по интернету,цели познакомиться с иностранцем не было,я наоборот настороженно отношусь к ним,но они сами писали,специально я ничего не делала.Сразу уточню,что ни с кем из них я не знакомилась.Просто некоторые комментарии удивляют,можно подумать сами модели семи пядей во лбу

Гость
#16

я в Москве пробовалась в такое агентство переводчиком. Оплата 15 тыс (фиксированная), с 18 до 23. Не смогла совмещать с работой, которая заканчивалась в 18. Надо было переводить телефонные разговоры.

Думаю, неплохая подработка

Гость
#17

Все зависит от агенства и от начальства. Я начала работать этим летом. В месяц выходить 500 уе уделяя этому делу 2 или максимум 3 часа в день. Можно смело заниматься любым другим делом и ходить на другую работу, помимо этого занятия.

Гость
#18

подскажите, пожалуйста, в каких агентствах есть такая вакансия?

Tori
#19
Гость

Все зависит от агенства и от начальства. Я начала работать этим летом. В месяц выходить 500 уе уделяя этому делу 2 или максимум 3 часа в день. Можно смело заниматься любым другим делом и ходить на другую работу, помимо этого занятия.

Напишите пожалуйста координаты ( почта или сайт) агентства, тоже хочу попробовать.

Mrr
#20
Tori

Напишите пожалуйста координаты ( почта или сайт) агентства, тоже хочу попробовать.

В гугл зайдите и напишите "брачные агентства" и там страницы в вк вылезут! К тем людям можно обратиться! Главное узнайте на какие агентства они работают, чем больше, тем лучше. Сама сейчас туда устраиваюсь, деньги обещают не плохие, если работать нормально, а тк сейчас основной работы нет, почему бы и нет. Работать устраиваюсь именно моделью, если что жду тут ответа! Удачи :*

Mrr
#21
Гость

Все зависит от агенства и от начальства. Я начала работать этим летом. В месяц выходить 500 уе уделяя этому делу 2 или максимум 3 часа в день. Можно смело заниматься любым другим делом и ходить на другую работу, помимо этого занятия.

Подскажите пожалуйста что за агентство! Хочу туда моделью устроиться! Спасибо.

Юлия
#22
Mrr

Подскажите пожалуйста что за агентство! Хочу туда моделью устроиться! Спасибо.

Кто хочет устроиться- пишите свою почту! Я подскажу сайты и агентства!

Юлия
#23
Юлия

Кто хочет устроиться- пишите свою почту! Я подскажу сайты и агентства!

Юлечка, а мне напишите, пожалуйста)) неужели реально там можно заработать деньги не раздеваясь перед камерой, а просто написав письмо..))

Юлия-хулия
#24

Девочки, вы должны будете сдать ваши паспорта. Сначала мы соберем вас в общую камеру, где вы будете жить и делиться опытом. По одной будем отправлять к клиентам. Вас пустят по рукам на виду у других, чтобы возбуждались. Потешутся над вами не очень больно разными игрушками во все дырки до разрывов. Затем вам немного намнут бока и изобьют лицо в кровь, чтобы вы поняли, что рыпаться бесполезно. Когда заживет немного, пойдете обслуживать клиентов. 5 % от обслуги ваши. Заболеете если, то лечиться у нас не предусмотрено, просто закопаем.

Гость
#25

Зачем Вам эти копейки, когда можно зарабатывать веб-моделью в сотни раз больше? Со знанием английского открываются космические перспективы. Регистрируйтесь bongacams-models.ru и зарабатывайте достойные деньги. Для тех, кому сложно есть видеоинструкция по регистрации https://www.youtube.com/watch?v=HhO_Tyl5C9E

Елена!
#30
Юлия

Кто хочет устроиться- пишите свою почту! Я подскажу сайты и агентства!

Хочу устроиться в брачное агенство

Елена
#31
Елена!

Хочу устроиться в брачное агенство

Здравствуйте! Я директор брачного агентства. Напишите мне на *****-мейл и я вам расскажу все детали

Гость
#38
Лилит

10, Актимелька, подпишусь под каждым словом! На младших курсах работала в двух разных агентствах. В одном платили реально копейки. Каждый день рассылаешь сотни писем, отвечают двое-трое, а платят за каждое входящее письмо АЖ 50 ЦЕНТОВ. Ушла оттуда, когда через месяц поняла, что заработала несметное состояние в целых 7 долларов, при этом зачем-то требовали приходить в офис и заниматься всей этой ерундой в офисе, каждый день. В следующем агентстве было чуть проще, но и там долго не задержалась - просто очень быстро становится противно от всего происходящего. Правду сказали, переводами там никто не занимается, там занимаются сочинительством. Сидишь ты, вся такая, и от лица молодой красивой девушки сочиняешь, что вот этот вот жирный старый пропотевший Джонни из Канзаса - твоя последняя надежда, всю жизнь о таком мечтала, приезжай дорогой. Фу, а не работа.

Я несколько лет работаю в этой сфере и поверьте заработать здесь можно. Читаю Ваши отзывы и прост смешно. Если это тяжелые деньги то идите работайте на завод либо на рынок. А еще лучше сидеть дома и не работать.

Гость
#39

Напишите предложения по работе в брачке на почту 3ae4124b@rambler.ru, есть опыт в Золушке, но сейчас не подходит то что работать надо в офисе, для регистрации и т д если нужно в офис приеду, но основную переписку буду вести дома. Одесса.

макуха
#42

работаю удаленным переводчиком как и многие мои одногруппники по иньязу. и даже преподы, учителя городских школ. работаю дома. зарабатываю больше чем в школе при максимальной нагрузке, но при этом я дома. сочинять письма? да. чат вести? да. но клиент видит не меня а видео клиентки. развод иностранцев на деньги? да! многие мои знакомые поработав личным переводчиком во время визита иностранца остались с ним друзьями. иностранцы помогают им просто так. у девочек семьи. на этом заработать можно, главное нормальное агентство. у меня агентство платит 50%. это хорошо. я довольна

Гость
#45

Сама закончила иняз( англ.,нем)предлагали работу переводчиком в брачном агенстве,по-поводу нужно ли переводчику оформлять какие документы для клиентов не знаю,знаю что работать тяжело ибо много синхрона голосом часто приходится переводить по скайпу отвечать,плюс много чужих посланий эротического характера,мне воспитание не позволяет.Зарплаты не большие.

Марінела
#47
Юлия

Кто хочет устроиться- пишите свою почту! Я подскажу сайты и агентства!