Гость
Статьи
Про работу …

Про работу переводчиком в брачном агентстве

Всем привет!
Работаю переводчиком в брачном агентстве.
Так вот, мне платят типа 50% процентов (так обещали) от оборота. Это 3,6 у.е. за час чата. А вот за письма платят всего 0,5 у.е. Но это ладно, я и так мало там переписываюсь.
Но недавно мне дали инфу про оборот моей страницы по дням.
Так вот, меня немного смутило, что только после двух недель работы они огласили, что нужно отнять от заработанной суммы еще 5% как налог за ЧП, хотя на собеседовании об этом не было и слова. Это что такое???
Кроме того, часто в чатах мужчины пишут совсем другие суммы! Например, пишут, что платят около 5 баксов за каждое прочитанное письмо. Это что ж получается, что я получаю всего 1% ???????
Просто не хочется быть лохом и срывать свои глаза на заработок для агентства!
Кто работал в этой сфере? Расскажите, сколько вам платят?
И еще, скажите, напрягают ли насчет минимального оборота анкеты за день? Потому что меня задолбали уже постоянной критикой, что я плохо работаю (зарабатываю почти всегда 30 у.е. в день, то есть, 15 у.е. моих). Говорят, что НУЖНО 60 у.е. в день!!! Это же нереально!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это фигня,а не работа. идите в сад,школу,институт и т.д... работать

#2
Гость

это фигня,а не работа. идите в сад,школу,институт и т.д... работать

Мне не подходит полный рабочий день. Только удаленка. Да и зарплата выше дома получается :)

Гость
#3
Маняха

Мне не подходит полный рабочий день. Только удаленка. Да и зарплата выше дома получается :)

у педагогов не полный рабочий день,полдня. можно репетиторством заняться

#5

Какие то у вас странные расценки, я работаю в брачном агентстве уже год, и за письмо 75 центов, за час чата 12 центов обычный и 24 центов видео в минуту. То есть в час обычного около 7 доллоров. Это именно ваш доход. И вообще агентство не имеет право с вас снимать за налоги это глупо. А то что вы получаете 50% это везде так, если общий заработок 1000$ то вам должны платить 60% очень много агентств где обманывают, делайте вывод.

#6

И кстати мужчины платят намного больше остальная сумма сайту начисляется)

Яя
#8

А кто о чем писал в первом рассылочном сообщении? Помогите придумать письмо:)

Федя
#9
Рита

Всем привет!Работаю переводчиком в брачном агентстве.Так вот, мне платят типа 50% процентов (так обещали) от оборота. Это 3,6 у.*****. за час чата. А вот за письма платят всего 0,5 у.*****. Но это ладно, я и так мало там переписываюсь.Но недавно мне дали инфу про оборот моей страницы по дням. Так вот, меня немного смутило, что только после двух недель работы они огласили, что нужно отнять от заработанной суммы еще 5% как налог за ЧП, хотя на собеседовании об этом не было и слова. Это что такое???Кроме того, часто в чатах мужчины пишут совсем другие суммы! Например, пишут, что платят около 5 баксов за каждое прочитанное письмо. Это что ж получается, что я получаю всего 1% ???????Просто не хочется быть лохом и срывать свои глаза на заработок для агентства!Кто работал в этой сфере? Расскажите, сколько вам платят?И еще, скажите, напрягают ли насчет минимального оборота анкеты за день? Потому что меня задолбали уже постоянной критикой, что я плохо работаю (зарабатываю почти всегда 30 у.*****. в день, то есть, 15 у.*****. моих). Говорят, что НУЖНО 60 у.*****. в день!!! Это же нереально!

Давайте открыть сама агентство на сайте charmdate.com, если у вас есть несколько анкет, то вы можете открыть бесплатно. Свяжитесь со мной, и буду вам показать подробнее.
Skype: cdted99
Email:ted@charmdate.com

Елена
#10

Привет) Любое нормальное агентство не будет обманывать своих же сотрудников. По своему опыту работы в ElSharm могу сказать еще и то, что мужчины могут рассказывать все, что угодно. У меня в чате был один - так лишнюю минуту не проводил за перепиской и когда девочка сама выходила на камеру в чат, то вообще отключался, чтобы не платить лишнее. Саму эту девочку нашел в соц сети как-то и рассказывал, что айфон ей отправил, так еще и с таким возмущением ей писал, что мол его где-то "подрезали". Было всем смешно с такого персонажа)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: