Гость
Статьи
Отношения на работе. …

Отношения на работе. Не то, то вы думаете

Работаю в крупной компании, пришла туда сразу сначала на стажировку девочкой на побегушках, потом пригласили остаться после окончания ВУЗа. Работа мне очень нравится, коллектив прекрасный, зарплата устраивает, но есть момент, который все портит.
Когда я только устроилась, начальник моего отдела постоянно надо мной подшучивал и смеялся, через год моей работы сказал, что я ни на что не способна больше той должности в этой компании. Когда освободилось место старшего менеджера, он сказал, что даже не хочет пробовать меня в этой роли и что у меня все равно ничего не выйдет. Я обиделась и ушла в соседний отдел как раз старшим менеджером. Через три месяца меня повысили до начальника отдела. Получилось, что мы с ним стали на равных ступенях, иногда встречались в офисе, он ехидно улыбался и спрашивал, как дела. Еще через полгода меня перевели в управление, я теперь курирую работу всех отделов. Я не то чтобы его начальник, но он мне обязан отчитываться по своей работе. Меня бесит его отношение ко мне! Он меня откровенно не уважает, надо моими предложениями по работе открыто смеется и отказывается их выполнять. Правда, потом все равно делает по-моему, но при остальных сотрудниках выставляет меня полной идиоткой, доказывая, что мои идеи ни на что не годятся.
Что это? Ревность к работе? Но я же наоборот ему только помогаю, благодаря мне у него премия выросла в 3 раза, правда, он считает это своей заслугой. Мне 26, ему 41, вроде взрослый мужик, а ведет себя как в детском саду. Надоело такое отношение. Как дать ему понять, что я больше не согласна такое терпеть? Увольняться точно не собираюсь, работу свою люблю, увольнять его смысла нет, потому что как сотрудник он меня устраивает((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

любого дядю задевает что девчонка умнее и успешней его)

my name is....
#2

автор, если он как вы написали :" при остальных сотрудниках выставляет меня полной идиоткой, доказывая, что мои идеи ни на что не годятся. "..значит они не годятся,одно дело ляпнуть другое доказать,возможно вы и вправду не на своем месте.

Гость
#3

автор, а теперь если его премия зависит от вас, но уменьшить ее раз 5 или лишить вовсе. вообще наказывать надо хамское отношение, чтобы сказывалось это на зарплате. подействует!

Гость
#4
Гость

автор, а теперь если его премия зависит от вас, но уменьшить ее раз 5 или лишить вовсе. вообще наказывать надо хамское отношение, чтобы сказывалось это на зарплате. подействует!

согласна! зачем вы ему премию еще повышаете? пусть знает свое место.

Гость
#5

да, просто он тебя трахнуть хочет, вот и привлекает твоё внимание к себе

Вовочка
#6
Гость

да, просто он тебя трахнуть хочет, вот и привлекает твоё внимание к себе

Тоже захотелось автора на одну ночку)

Петровна
#7

Надо приструнить его, один раз высказать всё как есть, чтобы знал свое место. Такие (плебеи) люди по-другому не понимают, к сожалению. Будет потом, как шелковый, ходить и в глаза заглядывать.

Гость
#8

Возможно, он изначально увидел в вас сильного конкурента и ставил палки в колеса - вдруг подсидите или станете выше по должности. Если вы действительно профессионал, то наверно и сами могли бы его выставить идиотом перед другими?

насморк
#9
Гость

Возможно, он изначально увидел в вас сильного конкурента и ставил палки в колеса - вдруг подсидите или станете выше по должности. Если вы действительно профессионал, то наверно и сами могли бы его выставить идиотом перед другими?

Вы задели его самолюбие и он пытается отыграться. Ведите себя с достоинством и помните подчиненные все равно видят кто умнее и глупее из руководства, и естественно это обсуждают. Вам нельзя опускаться до склок "и будет Вам уважение" .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема