Гость
Статьи
Отношения. Я не …

Отношения. Я не работаю временно , поскольку у меня учёба

Встречаюсь с парнем больше 2 лет , сейчас живем вместе, до этого расставались.
Сразу описываю картину , вроде по началу все было хорошо , букеты по праздникам , иногда в заведение ходили , сейчас часто дома .
Я не работаю временно , поскольку у меня учёба . Часто езжу на неё , поэтому в основном мой бюджет на проезд , еду , иногда себе что-то куплю , ухаживаю на собой зал , укладки , маникюр .
Парень работает на фирме , прилично зарабатывает , за кв платит .
Но как-то одолжил немного денег и все ещё не отдал , я ничего не говорю думаю может проблемы , уже не впервые , но.
Но сейчас так задумалась он никогда не спрашивал не хочу ли я платье например когда ми были в тц (если что все всегда покупаю себе сама, а то щас налетят) ,или там сумочку .
Или спросил на все от мне хватает . Я никогда не говорила ему давай денюжку или дай мне на маник.
Покупаем продукты почти раздельно , редко закупка парень , готовлю я и он , убираю я .
Когда расставались (1 год) был у меня ухажёр каждую неделю цветы шикарные, спрашивал не надо ли мне что-то , виделись 1 раз .
Я не есть така , типо купи мне и 20 раз сказать , мне проще самой , но иногда иду можна под мать сделать приятно ..
Родители не очень в восторге , говорят что надо брать ответственность за девушку . + ищет мне работу в родном городе чтобы я сидела с братом и сестрой . От 8 лет я с ними . Оно хотят чтоб я сидела , работала , училась .
Родители , парень все кричали что помогут з сесией в универе , а когда пришлось все как всегда сама , ахах сочувствуют .
И что-то мне не нравится , все это . #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"мой бюджет на проезд , еду , иногда себе что-то куплю , ухаживаю на собой зал , укладки , маникюр "
Это родители дают?
Раз вы не работаете?

Гость
#2
Захария

"мой бюджет на проезд , еду , иногда себе что-то куплю , ухаживаю на собой зал , укладки , маникюр "
Это родители дают?
Раз вы не работаете?

Нет , мои деньги , которые я откладывала

Захария
#3
Гость

Нет , мои деньги , которые я откладывала

Работали до учебы?
Прилично зарабатывали получается..
А потом решили бросить работу и начать учиться...очно-заочно что ли?
Что значит - часто ездите? И куда...

Захария
#4

"Родители не очень в восторге , говорят что надо брать ответственность за девушку . + ищет мне работу в родном городе чтобы я сидела с братом и сестрой"
Кто ищет?

Кирик
#5

Покажите ему вашу слабость, можете даже погрустить, поплакать, рассказать, что не справляетесь, вам тяжело, хочется заботы, внимания. Посмотрите на его реакцию . либо он поймет, что вам реально тяжело и его это тронет, либо бегите от него ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: