Гость
Статьи
Проблема с работой

Проблема с работой

Здравствуйте. Прошу советов и понимания, а не стеба в виде" ты что дура?
Мне 24 года. Устроилась на работу год назад в хорошее место . Когда я пришла,это был вполне адекватный контактный центр с графиком работы 2/2 с 11 до 23. Достаточно людей и адекватные требования. Единственным минусом были мои отношения со старшим специалистом,она постоянно орала ,потому что её штрафовали за ошибки простых специалистов. Остальное было хорошо. Долго не было чёткой системы правил,поэтому случались непонимания, но в последние месяцы это решилось . Появилась новая проблема-неадекватный график работы и неадекватные требования к людям. Меня попросили остаться сначала до 12,потом до 1,по том до 3 ночи , сказали что найдут людей на замену и будем меняться. В итоге, такой человек уволился,остальные нашли причины,чтобы не выходить до 3. И последние месяцы я до 3 работаю одна. Это трудно. Но стало ещё более неадекватно- сегодня было много работы из за праздника, я ушла на 20 мин побыть в тишине ,в телефоне. Потом мне сказали,что это МНОГО ,учитывая что работа 13 часов . Я от шока не знала что сказать. Это ведь не наша проблема и есть ЗАКОН,где минимум 30 минут перерыва. Я не успеваю писать диплом, неважно себя чувствую и заедаю стресс.
Меня работу сейчас-это риск временно зависеть от мамы(живу одна),а это чревато упреками,что я ничего не могу сама. Я не знаю как правильно поступить. Взять студенческий отпуск на сессию и диплом,восстановиться и подготовиться по учёбе или немедля менять работу...просто я такой человек-будет мне плохо, я все равно не захочу принимать помощь,за которой последует упрёк. Но чувствую себя в тупике, моросит,не могу спать. #работа

СтРАННАЯ девушка
5 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

гнилые людишки.

#2

О, я работала в подобной компании, но нас еще штрафовали за всякую фигню. Можно найти новую работу в период нынешней , и начать на ней трудиться на следующий день после увольнения с предыдущей. Это может быть сложным , но не невозможным.

Яяя
#3

Видимо время пришло менять работу на нормальную, а не по колл-центрам тусовать. Это же временная работа, а вы к ней отнеслись как к основной. Но эта работа не дает профессиональных навыков. Пора развиваться.

Гость
#4

Я думаю вам нужно взять отпуск на сессию. Иначе вы и на работе выгорите, и сессию не сдадите. Сколько это по времени, месяц? У вас есть накопления или можно взять оплачиваемый отпуск?

Гость
#5

Поработаете еще месяц другой, получите ранний невроз и согласитесь с упреками даже мамы. Лучше искать что-то именно сейчас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: