Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от абьюзерских отношений и не думать о человеке?

4 года была в отношениях парень ничего не разрешал, но очень сильно любил ревновал ко всем,красиво разговаривал ничего не жалел для меня много подарков дарил гуляли вместе.НО каждый день требовал отчета за каждый шаг и если что то не делаю так как сказал он то ссора могла продлится неделю.Никуда выходит не разрешает одежду только по его позволению носить можно не краситься не общаться ни с кем.Очень много плакала из за него не извинялся вообще ни разу а теперь очень сильно поругались обозвал меня очень обидными словами и я сказала что мы расстаемся и ушла он 2 раза написал и всё пока молчит,не извинился и не собирается говорит сама виновата.Мама его позвонила сказала что придет поговорить что делать как поступить,все время думаю о нём думаю простить может исправиться сделал предложение на днях #отношения #нуженсовет

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо бежать. Пока нет детей и нажитого имущества. Переступить через свои чувства и бежать - дальше будет только хуже

Гость
#2

Для начала перестать ныть,и принять уже решение самой. А не оправдывать свою трусость,словечками модными.

Гость
#3

Автор, вопрос к вам. В чём ваша выгода быть никем, униженной и не жить как вам хочется? Вы понимаете что никто в мире не имеет права говорить вам не пользоваться косметикой, никто не может запретить вам сходить с подругой в кафе. Это нормально иметь доверие к человеку! Вы жертва,вам это выгодно и нравится. В чём? Когда поймёте, ищите психолога , можно онлайн.

Гость
#4

Проще простого. Представьте себе, что он берет топор или тесак и рубит вам руки по частям. Или просто пыряет вас ножом. Кровища, жилы оборванные, кисти дергаются в конвульсиях. У вас шок, перехватывает дыхание, тошнота. В мыслях " А во сколько мне обойдется протез"?
Хочешь еще отношений с абъюзером?

Гость
#5

Невозможно уйти от человека особенно с которым провёл 4 года, и не думать о нём, если конечно у вас не случилась амнезия. Я помню всех людей в своей жизни хороших и плохих. От заживших ран остаётся рубец, только она уже не гниет и не кровоточит, но при касании на это место вас всё равно будет неприятно

#6

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
#7

А мне таких как автор не жалко. Прекрасно же понимает,что это не нормально и терпит. Не уважает себя, держится за подарки. Хотела бы,давно бы ушла! А не ныла тут на форуме.

Эксперт
#8

Пахнет Стокгольмским синдромом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: